author-avatar
Elena

Рязанова Елена Поросячье счастье или пятачоков много не бывает

Поросячье счастье или пятачоков много не бывает!!!
В уходящем 2018 году появились несколько поросят. Кто-то ждёт маму а кто-то уже уехал в новую семью.
И так приятного просмотра…




Смотрите еще куклы реборн в темках на Бэйбиках.
  • Sveta Soboleva Service

    Ямогу: Макияж, блаш, пошив одежды ♥ Добро пожаловать!

  • Елена Премудрая

    Ямогу: Очень люблю кукол и всё, что с ними связано. Люблю и умею шить для них, одевать, обувать. С радостью помогу вам преобразить ваших любимиц.

Обсуждение (25)

И, правда, поросячье счастье! Все такие сытенькие, довольные))) Глазки так и сияют, благополучием так и веет)).Очень ми-ми-мишные.
Последний к Рождеству родится…
Какие забавные
  • 17ALEXA
Спасибо.
комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
Волосатики- прелесть!
  • melamori
Спасибо.
Очень милые хрюшка!
Они резиновые? Даже не видела таких симпотяг…
СПАСИБО! Да, они резиновые.
Крутой приплод получился! Хозяйка им нужна, да. Они же всё таки хрюшки, а не в человеческом образе. Поэтому не мама, а именно хозяйка. А то как то — мама для хрюшки то это тоже должна быть свинья. А у нас только люди. И тут уже слово удочерить и усыновить ни как не в тему. Тут только можно приютить. Желаю каждой хрюшеньке найти свой уютный домик!
  • Kamazik
Спасибо. Двое уже уехали у мамам.
У поросят мама только свинья. У нас на сайте свиньи зарегистрированы? Не знала. Ну прощается, если просто реборна в человеческом образе забирают чьи то мамы. Мама может быть только у живого ребёнка, у реборна может быть только хозяйка, хранительница, да хоть опекун, нянька. Но только не мама. Не дай Бог, что бы меня кто так назвал. Обижусь. Я абсолютная чайлдфри. И реборны для меня интерьерные куклы. Для статуса. Не нянькаюсь я с ними. Сидит и украшает полку. Ни каких сюси пуси.
  • Kamazik
Привет Юленька, а я в любом случае мама этих поросят, раз они в моих руках родились. В ты не много с лукавила. Раньше тебя мамой Сашенька называли и я не видела обиды, да и твои слова… Не помнишь?
" Папа не в курсе, что хозяйки реборнов называются мамочками, поэтому не догадывается, что сам стал внезапно реборно папой. Иногда это к лучшему. А Персик жених ещё тот."
Да и Сашуля твоя раньше не только на полке сидела.
Это был такой прикол. Ну для таких же мамкнутых. Я просто прикалывалась в угоду, но не считала так на самом деле. Да, она на меня похожа. Так получилось. Поэтому я не могу её отпустить. Это магия. Просто у меня ещё есть характерка, на меня похожая. И я её тоже не могу в шопик пустить. Просто не хочу, что бы меня кто то таскал за ноги по полу вниз головой. Ведь многие берут и просто кукол и реборнов Б/У для несовершеннолетних. Кого отпускаю, тех не жалко.
На полке конечно. Подальше от Персика. Мне Степана хватило. Муж не уследил. Степана я и так не собиралась в шопик отправлять. Потому что он с прямыми ногами. Для конкурсов пригодится. Да и переделала я его под себя. Он был полностью только сидячий. А натомию ему пришила. И он на Жерера Депардье похож.
А Сашеньку я периодически переодеваю, но опять на ту полку, куда Персик не достанет. Всё таки цена то такая, что не для нервов. Мне так спокойней, что Персик на неё не пометит. Жаль, что прямые ноги таким реборнам не делают. А ещё лучше шарнирные. И руки. Чтобы одеть в такую одежду, чтобы как взрослая была.
Ты хрюшкам не мама, а мастер по реборнингу. Ну акушер на крайняк. Автор всё таки тот, кто молды придумал. Ты мама только своим детям, куклам ты мастер реборнист. Других значений и понятий я не воспринимаю. Это бред — называть себя мамой в отношении к предмету, хоть и похожему на настоящего младенца. Реборн — это произведение искусства, которым можно и нужно любоваться. Но называть себя мамой по отношению к кукле — полнейший бред.
По прикалывалась я по этому поводу в угоду младенцелюбам и хватит. Я хранительница всех своих кукол. И не в конем случае не мама. Сашенька — похожая на меня кукла реборн и не более. Коко Малу вообще на моего мужа похож. Мне и Санни нравится. Но они мелкие.
Но на сегодняшний день я мечтаю о бабуле БЖД. Цена такая же как на реборнов, но она карманная и шарнирная. Да, не не по карману, но помечтать то можно.
И когда я увидела молд Саманта, то вообще думала, что будут мальчишек из молда делать. Маркус прикольный. Но селить стадо реборнов не считаю нужным. Сашеньки мне хватает пока. И финансово тоже.
  • Kamazik
Юля, у меня именно «стадо» реборнов))) Ну естественно я им не мама, да думаю, практически никто, из любителей этих кукол, по настоящему, мамой себя, для них и не считает.Я вот очень люблю их фотографировать и потом, конечно же, на полку от рученок шаловливых и котов… да повыше.))) А поросятки чудо!!!
Поросятки чудо, согласна.
Елена, прелесть какая у вас получилась! А вот и мама их! С картины знаменитого Американского художника Джейми Уайета!
Это с интернета. Но могу сказать по секрету, мне муж купил репродукцию ( лимит 100) в качестве рождественского подарка. Оформит в рамку покажу, если вам интересно!
Какая прелесть, буду с нетерпением ждать фото вашего подарка!!!
Елена, не обращайте внимания на эту ненормальную… Грош цена человеку, который не любит животных. Очень милые симпатичные поросятки у Вас получились. Продолжайте нас радовать своим творчеством! :)
  • Matvei
Мне тоже совершенно непонятна её агрессия…
Лена, очень милые малыши!!!