author-avatar
Екатерина

МОЯ Кристина Паола Рейна

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу снова поделиться с Вами своей радостью! Прибытием ко мне моей первой девочки от Паола Рейна. Моей Кристиночки!
Как я уже писала в своем предыдущем топике о том, что в моей коллекции появились две сестрички Кристина и Кристи, Кристина прибыла ко мне первой.
Случилось это знаменательное событие в вечер пятницы и я сама ездила встречать ее на автовокзал, но как желанна и приятна была наша встреча, когда уже дома я достала милую Кристиночку из упаковки!!!
Держа в руках это милое, нежное создание моя душа пребывала в тихом восторге. Я понимала, что теперь паолочки моя любовь надолго!!! Еще большую радость я испытала от того, что посылка с нашей сестрой Кристей с каждым днем все ближе к нам и уже проехала сортировку в Екатеринбурге!!! Значит скоро семья будет вместе!
Выходные были заняты разными событиями и делами, к нам приехала вся наша женская часть семейства: моя мама и бабушка, на то время пока у них ремонт. так что теперь в нашем женском полку как говорится прибыло. Кстати маме куколка тоже понравилась, что надо сказать редко бывает.
Пока мы были заняты Кристиночка немного осваивалась



И даже как Вы можете видеть обзавелась новыми бусами

На этом спасибо за внимание и спасибо, что заглянули в мой топик.
До новых встреч.
  • Duim

    Ямогу: Парики для кукол из акрила и вискозы на заказ

  • werba52

    Ямогу: Перепрошиваю козочкой кукол Паола Рейна. Замена глаз, ресниц. Помогу сделать вашу девочку неповторимой!

Обсуждение (12)

От души поздравляю с прибытием хотелочки, куколка просто красавица! Паолки как известно по одной не селятся, это проверено многими, у нас тоже всё началось с Кэрол, потом Лиу, Нора и Даша. Желаем Вам быстрее дождаться вторую сестричку и балавать, наряжать красоток!
  • iren1964
Спасибо. Ждем с нетерпением! думаю скоро приедет. Устроим фотосессию))) я уже себе еще и других присмотрела… семья будет пополняться…
Екатерина, какие у нее роскошные жемчуга)) Ожерелье — полный отпад! Вот себе такого не купишь, а любимой кукле не откажешь))))
  • Zlata4ka
да это собственно и есть мой браслет… дочка принесла сама его нашла в шкафу и одела… теперь куклин… я как-то браслеты не ношу особо
Поздравляю, Екатерина! У Вас замечательная девочка. Я тоже Кристи первой купила, больше всех понравилась. Наряд у нее очень милый. Ну, теперь заготавливайте еще ожерелья- бусики к приезду других сестричек!
обязательно переберу все свои запасы бижутерии половина точно перейдет куколкам.))))
Екатерина, поздравляю! Кристина красавица! Очень очаровательная и нарядная девочка. Моя Стеша в гости к новой подружке.
Поздравляю с прибытием малышки. А мы к вам знакомиться!
Поздравляю с таким радостным событием! Кристина такая хорошенькая! И пополнение Вам гарантировано — любовь к паолкам — это крепко и надолго! Принимайте поздравления от Женевьевы (Кристи))))
Добрый день! У меня тоже первая, и пока единственная, Кристи, я влюбилась в паолочек с первого взгляда, а внуча больше диснеечек любит. Мы к вам в гости
Катюша, с приездом такой нежной и красивой Кристины!
Мы к вам в гости!
Катюша, поздравляю Вас с первой Паолочкой!!! Это наверное только начало!?!