author-avatar
Гелия

Паолочки на день рождения

Недавно моя племянница отметила своё 5-летие)! Куколки испанской фирмы Паола Рейна очень любимы в нашей большой семье. И вот мы решили дружно подарить нашей девочке шикарную коллекцию Паолочек. Долго думали, где разместить сразу столько коробочек)) и вот что у нас вышло! Получилась целая стена из коробочек, причём очень устойчивая и красивая! Каждая куколка живёт в своей коробочке и не пылится).
На фото моя племянница со своими подарками))



Спасибо за внимание! Всегда рады гостям!


Купить игровые куклы можно в шопике
  • Зайцева Елена

    Ямогу: Всем здравствуйте! Меня зовут Елена, я давно увлечена вязанием и шитьем. Очень люблю вязать крючком в технике ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА, — с удовольствием создам для Ваших Куколок что-нибудь неповторимое…

  • Виктория

    Ямогу: Создаю парики из шерсти ангорской козы, делаю ООАК куклам и создаю глаза.

Обсуждение (63)

с ума сойти:) это всё на одно пятилетие?)
  • Jane123
У нас очень много родственников собралось, решили дружно скооперироваться))!!!
шикарный подарок, красивая девочка, но иногда такое количество ни к чему, знаю по своему ребенку.можно перенасыть и интерес пропадет.
Знаете! Я иногда тоже думала, про подарки своим детям. И сделала вывод, могу сказать одно: девочка на всю жизнь запомнит этот подарок! И будет вспоминать как большое счастье! Поверьте, это дорого стоит… воспоминания из детства.
Девочка очень скромная, конечно это был подарок не только девочке, но и её мамочке, которая заболела этими девочками))
Класс! Столько кукол в одном месте!!! :)) С одной стороны рада за девочку, с другой, будет ли она ценить такое богатство?! Когда ждешь куклу раз в месяц, а то и в полгода, одно дело, а сразу, как она будет играть? Выберет одну, две а про других в коробках забудет.
Вот такую Кэрол без челки хочу, которая у вас в верхнем ряду.
ААААААААААА!!! Вот это ДА!!! Я чуть не заплакала)))) Я бы наверное прыгала от счастья… это точно!
Я поздравляю милую девочку с Днем рождения! Пусть она будет счастлива!
И какие же ВЫ молодцы ВСЕ!
я бы тоже от такого подарка не отказалась) ЧЕСТНО!
Оксаночка, спасибо большое)! Знаешь, мы вот тоже так подумали, что она запомнит этот подарок на всю жизнь и будет вспоминать и ценить это во взрослой своей жизни)!!!
ВСЕ правильно! Детство должно быть счастливое. И кто ка не мы, взрослые, сможем сделать для наших детей праздник! Тем более в ДР. А уж в будни будем воспитывать наших детей.
А юбелярша то сама как куколка. Очень гармонично смотрится с подарками.
  • Kamazik
О, да, спасибо большое, она у нас и правда, сама, как Куколка))
ОООООО Анжелина ты меня убила, какие вы молодцы и какое счастья у вас и день рождение дочери и целая коллекция Паолок, Поздравляю твою принцессу с днем рождения, желаю счастья и пусть всегда у нее будет все, что она захочет, ВСЕ СУПЕР!!!
Зоя, скажу по-секрету, что и я завидую своей племяннице, у меня то тоже нет такооооой коллекции))!!!
)))))))) Анжелиночка, как же повезло племяннице)
ой да племяннице
Во подарков то! Мое поздравление юной коллекционерке!
Спасибо Елена)! Мы тоже решила, что это будет коллекция, причём неприступная, то есть будем её обязательно сохранять))!!!
А еще мне очень интересно: выбрала ли девочка для себя фаворитку?
Фаворитка находится на самом правом вверху, принцесса с пучком волос Кэрол)), она на неё очень похожа))
ВОТ! Мы тут челки выбираем… а девочка выбирает сердцем) Мне всегда интересно, кого выбирают дети.
Ой, и не говори, мы тут все на челках зацыклилиииись))
Обалдеть! Я чуть под стол не съехала))) Вот это подарок! Супер!!! Я наверное лишилась бы дара речи от счастья, если бы увидела такой подарок. Поздравляю красивую куколку, с таким количеством куколок)))))
  • viksy
Спасибо огромное, очень приятно читать такие красивые комментарии)!!!
С Днём рождения!!! Коллекционер растёт))
  • Nat00
Спасибо за поздравления)! Представляете, а как её мама довольна, которая обожает этих самых Паолочек))!!!
С днём рождения.!!!
Сколько много красивых паолочек. Куколки прекрасны.
А самая красивая куколка, та, котора на первом плане, в шикарном белом пллатье, сидит и улубается.!!!
Поздравляю.!!!
  • Savanta
Спасибо огромное)) А я то сама давай подниматься вверх, чтобы посмотреть, что за куколка в белом))) Да, она у нас прелесть, очень любит танцевать)!!!
Анжелина, какой прекрасный подарок! С днем рождения малышку! Пусть счастья и радости в вашей семье будет всегда много!
  • 1289
Ульяночка, спасибо большое, очень очень я рада тебе)!!! Спасибо тебе за твою огромную сердечную доброту, общение и твои супернарядики))
Поздравляю!!! Малышка сама похожа на Паолку)))Здоровья и счастья племяшке!
  • Mashylik
Спасибо огромное)!!! Я подумала, что не каждый день увидишь такую красоту, решила поделиться со всеми))
Смотрю и думаю-как у ребенка силы воли хватает кукол в коробках держать?! мне в детстве самое главное было от коробки избавиться)))коробка как некий барьер в те времена была-раз в коробке, то играть осторожно или не играть(дефицит советских игрушек))), а если коробку выкинули-значит это МОЯ кукла и ДЛЯ МЕНЯ!!! достаньте кукол из коробок!!!!!))))))на волю их всех!
  • janEVA
Девочка очень ещё любит лошадок-пони Искорку из мультика… Евгения, обязательно передам Ваши пожелания). Пока решили оставить вот такую красивую стенку и любоваться ими))
Поздравляю маленькую именинницу с первым ее юбилеем!!! Моей старшей дочери в этом году тоже 5 и выбор также пал на паолочек: подарили Карлу-клубличку с каре и Кэрол с каре. А ваша Кэрол с каре в такой коробке пришла или просто для красоты переложили в такую же коробку?
Спасибо большое за поздравления)! Да, переложили, чтобы было прозрачное окошко, потому что пока решили вот так на них любоваться)))
Счастливое детство))) Я кукол обожала, но всегда так хотелось иметь их больше.столько, сколько душа желает))) мне кажется, что этот День рождения Вашей племяшечке запомнится на долгие-долгие годы)))
Спасибо Вам за тёплые слова! Дай Бог каждому ребёнку Счастливого детства, пускай каждого ребёнка окружает тепло заботливых маминых и папиных рук)!!!
Согласна, искренне поддерживаю)))
Барышня сама как кукла.я, увидев фото, но не прочитав Ещё названия темы, была уверена, что речь пойдёт о какой-то большой коллекционной авторской кукле:-)
Спасибо огромное)), я так племяшке и сказала: «Викуля, тебя с куколкой спутают)), такая ты у нас складная))!!!»
Она и правда прехорошенькая!@):-С днём рождения её!
Спасибо огромное преогромное Вам за такие пожелания)!!! Дай Бог, чтобы у каждого ребёнка на земле было счастливое детство, ведь именно детство человека определяет всю нашу дальнейшую жизнь, в детстве надо учить детей ценить и видеть окружающую нас красоту, наш мир, природу, добро, я думаю так)!!!
Подарок невероятный!!! Представляю какая была проведена организаторская работа среди родных ))) не в каждой семье найдёшь столько понимания и поддержки! Это прекрасно!
  • Masimo
Паолочек действительно все обожают, они так всем нравятся)), даже папочкам)) Что все родственники и друзья, все были — за))
Боже мой, как я рада за ребенка! И какие молодцы взрослые!
Вот это радость и счастье для девочки!
Спасибо большое, постарались взрослые))
Спасибо огромное за тёплые слова)!!!
Вот это подарок!!! Замечательно!!!
  • Annita
Спасибо, такая красота сложилась, и коробочки сами такие яркие, получился вот такой уголок)!!!
Потрясающий подарок!!! А девочка и сама похожа на всех этих куколок!))) Да ещё и улыбашечка такая!
Маргарита, спасибо за комплименты)) Племяшка моя, действительно, очень похожа на Паолочек, моя самая первая паолочка была именно тёмная Кэрол, и мы все хором сказали, прям, как наша Викулька)! Вот я и решила её показать, так сказать, всему Миру))
Присоединяюсь к поздравлениям! Какая красивая девочка. Очень нарядная, в шикарном платье. С букетами, букетик из мишек ей еще подарили, как раз для маленькой девочки. Шикарный подарок из кукол. Счастливое детство дарят взрослые! Хотелось бы, чтобы она в паолок играла, а не только смотрела. Даешь свободу паолкам!
Спасибо огромное Вам за поздравления)) Даёёём, даёёёём, там и свободных, без коробочек рядом много)))))
С Днем рождения, здоровья и счастья племяннице! И на каждый День рождения, как традиция, море кукол, разных! Она сама, как кукла, самая прекрасная и чудесная!
  • Zhanna9
Жанна, ох спасибо Вам огромное за такие слова)!!!
Поздравляю вашу племянницу с днем рождения!!! Вы молодцы, что сделали такой действительно запоминающийся подарок)))) У каждого ребенка должны исполняться все их мечты!!! Эти воспоминания из детства очень-очень важны, особенно, когда мы вырастаем)
  • Sweety
Спасибо огромное за поздравления! Дааа, детство определяет всю нашу дальнейшую жизнь, мне кажется каждый человек живёт именно воспоминаниями из детства…
Очаровательная девочка, счастья ей! Подарок-сказка, Вы молодцы!
Спасибо огромное, Надежда)!!!
Супер подарок! Вы молодцы! Подарили малышке СКАЗКУ!
Алена спасибо огромное, Вы то понимаете, как никто другой, что такое КУКЛЫ), Как раз вчера показывала снохе девочку Яэль из Вашей публикации, тоже очень нам понравилась новенькая девочка))!