author-avatar
PoKulina

Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор

Здравствуйте, дорогие любители ПАОЛОЧЕК Paola Reina!
Хочу вас познакомить с моей обновочкой. Случайно нашлась в одном из магазинчиков… да… да… она… Аками! Нигде ее не видела, даже и не мечтала… и… вдруг!
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. ОбзорАками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 2)
Приехала она ко мне моментально. Пару дней в пути и теперь она дома.
Очень нежно извлекла девочку из коробки. Судя по всему, она там хранилась ооооочень долго. Ей там было грустно и одиноко.
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 3)Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 4)
Продолжала осмотр девочки. Сняла аутфит. Качество пошива… ну… ничего страшного, это мы решим.
Смутило отсутствие клейма у куколки. Может из-за того что она старых выпусков, а может и подвох… Тут я еще не научилась разбираться. Ванилькой пахнет
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 5)Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 6)Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 7)
Прошивка редковатая, но кукла идет в шапочке, может так и должно быть. Голова покрашена в черный цвет, в глаза залызины не бросаются
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 8)
Несмотря на маленькие недостатки, мы будем любить нашу новую подружку. Теперь у нас целая компания азиатских девочек!
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 9)Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор (фото 10)
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор
Очень долго рассматривала и пыталась найти отличия с Лиу, они почти как две капли воды. Немного отличается цвет губ. А в остальном очень похожи
Аками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. ОбзорАками. Новая девочка Paola Reina в нашем доме. Обзор
Вот такая милая девчушка теперь живет с нами. Со временем мы ей подберем новый гардеробчик и может и сделаем из нее веселую энергичную непоседу).

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Master JuliaS
    Master JuliaS

    Ямогу: Изготовление мебели для кукол формата от 1:12 до 1:4 из качественной фанеры.
    Индивидуальный подход.
    Система скидок и подарков заказчикам.

  • Kukumberryx
    Kukumberryx

    Ямогу: Меня зовут Любовь. Создаю одежду и аксессуары для кукол Minifee и Smart doll, Паола Рейна, в свободное время делаю кастом Блайз

Обсуждение (34)

Девочка очень красивая! Вот и я не понимаю разницы между Лиу и Аками…
мне тут подсказали, что расстояние мужду глаз немного отличается. Еще заметила — реснички у Аками длиннее
не вижу особой разницы в расстоянии, «просто вот у меня есть Аками, а у вас просто Лиу» -снобизм кукольный. :)) Я читала, что по ауфиту этому так назвали в каталоге.
Странно, что не клейма. У меня есть куклы, у которых два клейма, на голове и на теое, есть куклы у которых на голове нет. А тут что-то забыли испанцы видимо.
  • Irilika
Недавно где-то прочитала, что Лиу клеймо не ставят. Пошла своих проверять- ни у кого из пяти клейма нет. И шестая тоже без него едет.
  • Alana
Ничего себе!!! Я тоже всех своих посмотрела — нету! Спасибо
На спинах есть у моих Лиу
  • Alana
на спинах у обоих Лиу моих клеймо есть. На головах нет.
  • Irilika
Ну, спина-то может хоть кому принадлежать, а вот голова- вещь индивидуальная:))!
  • Alana
Что за расовая дискриминация? :)) Хотя у мулатки стоит клеймо на голове.
  • Irilika
Не приняли мулатку в стройные ряды:))! А, я поняла, почему у Лиу клейма нет- ей не хватило, все Клепе досталось:). Вот уж у кого весь затылок в надписях.
  • Alana
Клепу пока жду брюнетку. :))
  • Irilika
Здорово!!! Это черноглазенькая которая?
  • Alana
Да.
ой… мЕжду
Девчушка очень стильная в этом наряде! А прошивку, может, и правда, под шапочку делают, чтобы она сидела хорошо. На обычную паоловскую копну попробуй-ка надень)).
  • Alana
Скорее всего, именно в шапочке дело. Но вроде не сильно заметно, когда и без шапки
Хорошая девочка, ладненькая! С Лиу у них нет никаких отличий, это просто одна из разновидностей внутри этого молда ;) Как Настя (Кристи), Марина (Кэрол), или Варя (Карла). Яркость макияжа зависит от партии ;)
Поздравляю с красоткой и пополнением коллекции
  • Malin-ka
Спасибо!
Хорошенькая.

Скажите, а на общем фоне, та что слева — это что за девочка.
  • uhtnf
Девочка, которая сидит — гибрид паолки и принцессы от запф. Молд от Лиц 2015 года.
  • Turuchok
Я поняла что это гибрид, а вот Паолка какая?
  • uhtnf
Это Лиу молд 2015 года. Я покупала в онлайн покупке её.
  • Turuchok
Спасибо.
  • uhtnf
Лиу. Телефон сам исправляет(((
Какие милашки ваши азиаточки, целая коллекция, пусть девочка вас радует поздравляю
Спасибо.
Красивая какая девочка) Сколько у Вас очаровательных азиаточек) здорово)))
Полина, еще Лиу с каре не хватает! :))
  • Irilika
Ага. Хочу))
Какая разница между Аками и Лиу с длинными волосами?
  • inn147
Молд один и тот же. Разный аутфит. Но еще, Аками старых выпусков, там тело другое, теперь Лиушки все идут на новом теле, немного выше и стройнее. Менее проработаны коленочки.
Спасибо большое) Теперь буду знать)
Вам еще повезло, что она быстро приехала. Я ее по всем сайтам и магазинам искала 3 года, совсем нечаянно в магазинчике опт-розн наткнулась и себе подарок на 8марта в 15 году приобрела. Хорошая коллекция поздравляю!!!