author-avatar
Алена

Летний вечер в золотистых тонах. Paola Reina

Приветствую всех жителей этого замечательного сайта!
Долго я была увлеченным читателем, и вот, решилась на создание первого топика. Заранее извиняюсь, если сделала что-то не так, подсказки приму с удовольствием )))
Я очень люблю каждое время года, ведь все они прекрасны по своему. С восторгом читаю сейчас осенние топики, но я, как та черепаха из мультика, которая летом вышла на лыжах гулять ))). Поэтому топик у меня летний.
Этим летом со мной на даче отдыхали две замечательные девочки Paola Reina Настюша и Дашенька. Они обе для меня особенные. Настюша — самая первая моя Паолочка, и я чуть было с ней не рассталась из-за существенного брака. Но вовремя одумалась, и она у меня теперь самая главная из моих куколок (но от этого совсем не зазнается).
IMG_8747.JPG
Дашенька — еще одно мое маленькое чудо, ее оживила удивительная девушка Наталья Doroteya. Наташенька, огромное спасибо тебе за мою Лисичку!
Самое удивительное, что я представляла Дашеньку в образе тихой и застенчивой Золушки, но начав примерять платья, Даша явно дала понять, что она маленькая Леди, благородство сквозило в каждом движении, в каждом наклоне головы.
IMG_1155.JPG
И так, мои девочки приглашают всех на небольшую прогулку.

Однажды, погожим летним вечером, Дашенька и Настенька гуляли около дома.
IMG_1436.JPG
И вдруг Настенька что-то заметила вдалеке.
IMG_1446.JPG
Сквозь кроны деревьев виднелось удивительной красоты предзакатное небо. Девочки не могли усидеть дома, когда совсем рядом происходит ЧУДО, и побежали на горку к березками (это их любимое, да и мое тоже, место).
А там…

Золотистыми лучами
Солнце Землю обнимало.
Пожелало доброй ночи
И в макушку целовало.

И на миг все озарилось
Удивительным сияньем.
Подарив нам это чудо
Солнце скрылось… До свиданья!
IMG_2607.JPG

Девочки в растерянности остановились на дороге, решая, в какую сторону им пойти.
IMG_2585.JPG
Вдруг Даша куда-то убежала, А Настюша в восхищении смотрела в вечернее небо.
IMG_2587.JPG
А тут и Дашенька подошла с букетиком скромных полевых цветов.
IMG_2588.JPG
Девочки, затаив дыхание, наблюдали удивительные в своей простоте и красоте, знакомые с детства пейзажи.
IMG_2590.JPG
IMG_2596.JPG
IMG_2616.JPG
IMG_2641.JPG
IMG_2653.JPG
IMG_2656.JPG
Немножко устав от переполнявших их впечатлений, подружки устроились на прогретом за день камушке и мечтательно о чем-то секретничают.
IMG_2628.JPG
IMG_2629.JPG
Но солнышко незаметно стало прятаться за горизонт.
IMG_2645.JPG
А девочки стали махать ему рукой
— До свиданья, Солнышко! Спокойной ночи!
IMG_2618.JPG
А потом, крепко взявшись за руки, зашагали по знакомой дороге домой, где их ждал чай с душистыми травами и уютные кроватки с добрыми снами под подушкой.
IMG_2663.JPG
IMG_2661.JPG
Мы с моими Паолочками желаем всем доброй ночи, и пусть самые добрые и светлые воспоминания навсегда остаются в ваших сердцах!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение

Обсуждение (64)

Девочки как живые. Очень удачное сочетание Джолинки и Паолки. И по цвету все как родное!
Красавицы!
  • lukeria
Спасибо! Девочки действительно оживают на шарнирных телах ))) Поэтому у меня все Паолки в двух вариантах — классический, на родном теле, и шарнирный ))).
Какой добрый, сказочный топик у Вас получился! Как в нём хорошо и спокойно… Девочки прелестны! И их платьица, и шляпка у Насти, и чУдные предосенние в закатном солнышке пейзажи! Я получила настоящее удовольствие от Вашей сказки на ночь. Спасибо Вам!
Спасибо большое! Мы очень старались )))!
Забыла в топике написать, платьица у нас от замечательной мастерицы marina74. Сама я пока далека от шитья ))).
Очень идут Вашим куколкам!
Спасибо!
Хорошее лето! И куклы!!! А какой брак был, если не секрет?
В комменте прочитала, что кукол дублируете, или я не поняла. То есть у вас две Даши и две Кристи. :))
У меня Лиу тоже две, одна шарнирка из них.
  • Irilika
Спасибо! Брак был в прошивке — огромная проплешина у челки, такая, что без повязки было не обойтись. Но теперь, начитавшись всевозможных МК по прошивке, я просто допрошила недостающие волосы. А раньше мне этот процесс казался невыполнимым ))).
Да, Даши у меня две, а вот Кристи целых четыре!!! Одна из них шарнирная. Но они настолько все разные на личико, каждая хороша по своему, что нужны мне все! ))) А еще у меня четыре Карлы, две Лиу (одна из них ООАК тоже от Натальи), и две Кэрол ))). Когда-нибудь и при остальных своих Паолочек топик сделаю.
Какая у Вас большая и дружная семейка!!! И какие красавицы Настенька с Дашенькой! Чудо!
И ничего себе — первый блин! Всем бы таких ,, блинов"! Замечательный топик! Замечательные фотографии! Это ж надо особый талант иметь — ТАК рассказать и показать! Очень интересно и красиво! Очень приятно было к Вам заглянуть и попасть в такую добрую, милую сказку! Научусь вставлять фотографии в коментарии — приду с удовольствием к Вам в гости познакомиться и с другими Вашими девочками, со своими Паолочками приду!
Спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что наша прогулка понравилась ))) Ждем в гости!
Как вам повезло, девочки успели погулять в платьях, погреться в осенних лучах солнца. У нас в Сибири уже холодно, льют дожди…
Очень приятно смотреть ваши созревающие фотографии.
  • stelena
Как мне понравился Ваш топик! Девочки красавицы, и история очень симпатичная! Поздравляю Вас!
  • Aloina
Спасибо! Мы очень рады ))).
согревающие, хотела написать :)
  • stelena
Спасибо! Я сама рада, что успела пофотографировать своих девочек, а то обычно на даче как закрутишься со своими детками и с делами, до кукол руки иногда не доходят )))
Замечательный летний денёк! Девочки очень красивые, милашки!
  • steysi86
Спасибо! )))
Алена, замечательный топик! Читала с удовольствием! Фотографии отличные! Молодец! Здорово!
Спасибо.
Понравилось все- и история, и твои девочки, и их красивые наряды. Обязательно еще пиши и показывай свои топики.
  • Doroteya
Наташенька, спасибо за теплые слова! Я очень рада, что тебе понравился наш топик! Надеюсь, что совсем скоро сделаю еще один, с Дашенькой в главной роли ))).
Красивый топик! Куколки чудесные! Очень хотелось бы увидеть всё семейство)
Спасибо! Думаю постепенно обязательно покажу своих девочек, они все чУдные, каждая со своим характером, и все очень любимые ))). Начало положено, как делать топики, я разобралась ))).
Алёночка, поздравляю с первым топиком! С удовольствием прочитала и посмотрела Ваш топик.
Очень понравились Ваши девочки, их наряды и фото красивые.
  • MARU564
Люба, спасибо большое! Нам очень приятно ))).
Отличные, веселые и любимые девочки) Сразу видно! Отличный топик!)))
  • inn147
Спасибо! Я очень рада, что мои девочки понравились )))!
Алена, очень красивая история у Вас получилась, очень всё понравилось)!!! Радуйте нас ещё, будем ждать))!!!
Анжелина, большое спасибо! Обязательно еще покажемся! )))
Интересно и красиво!
Девочки ожили, мне нравятся переделочки, они у Вас получились красивенькие!
Спасибо, красивая история!
Спасибо! Очень рада, что девочки и история понравились! )))
Алена, поздравляю с первым топиком! Какой он у Вас солнечный получился! Девочки очень красивые и фотогеничные, совсем как настоящие малышки!)))Природа просто чудесная! очень хотелось бы увидеть и остальных куколок))
Я раньше не очень к гибридам относилась, но после Вашего топика, признаюсь, призадумалась, а не поэкспериментировать ли мне тоже, настолько живые у Вас фото получились)))) Спасибо)))
Ольга, спасибо большое! Остальных куколок тоже обязательно покажу! ))
Я думаю, поэкспериментировать обязательно стоит, тем более, что если не понравится, все можно вернуть обратно ))). Если будут технические вопросы по пересадке — с удовольствием отвечу!
Красивые девочки, красивый рассказ. Фото очень понравились… Платья такие миленькие. Обожаю вот такие нежные платьица) Спасибо за топик. С удовольствием посмотрела.
  • Tolo
Спасибо за теплые слова! Жалко, что я такие платьица шить не умею, выручают наши удивительные мастерицы ))).
Одно слово — ЛЕПОТА)))
  • Alen-kA
Спасибо! )))
Красотки! Паолки на шарнирных телах хорошо смотрятся!
Алена, очень красивые фотографии!
  • skaila
Алена, спасибо! У меня особенно Паолочки ООАК на шарнирные тела сразу просятся )))
Очень приятно, что Вам понравилось! ))))
Куколки живые! Приятно было сними прогуляться) Спасибо за такой хороший топик!
  • VOlga
Спасибо! )))
Какая чудесная прогулка! Самые настоящие, живые девочки) Спасибо!
  • Alimak
Большое спасибо! Рада, что удалось передать настроение )))
Здравствуйте, Алена. Меня все время преследовало ощущение чего-то знакомого, когда я смотрела Ваш топик. И тут до меня дошло наконец! Ваши девочки как-будто мои Марго и Хидэко, только в детстве.))) Одна темненькая, другая светленькая и такие-же дружные. Спасибо за топик, он меня умилил и очень понравился. Тем более, что такого живого топика с этими куколками еще не видела.
  • Persi
Татьяна, спасибо за теплые слова! Посмотрела Ваших девочек, необыкновенной красоты девочки! И действительно, мои малышки очень напоминают Ваших в детстве ))) Вот как здорово — можно заглянуть в будущее и вернуться назад в прошлое! Настоящее чудо! )))
Аленушка! Вот это красота! Девочки ожили!
И какие же они у Вас красивые. Полюбовалась с большим удовольствием!
Топик очень красивый!
Оксаночка, спасибо большое! Так приятно слышать такие слова от Вас, Ваши топики вдохновляют на творчество ))).
Очень интересный и красивый топик получился, спасибо, и мы к вам в гости с моей переделочкой ЛИ ЛИ
Спасибо! Ли Ли такая красавица, независимая и гордая! ))))
Как здорово!!! Словно лето вернулось к нам обратно! Спасибо за отличное настроение! Очень порадовались, когда читали!
  • Turuchok
Спасибо! Очень рада, что удалось передать настроение одного чудесного летнего вечера ))).
Алёна, поздравляю с первым топиком!!!
Он у вас получился очень красивым и добрым. Настоящие живые девочки вышли на пргулку.
Радуйте нас и дальше своей красотой.
Елена, спасибо большое! Будем стараться )))
Какие чудесные фотографии! Девочки как живые!
У меня тоже живет Паолка, но она одна и ей скучно(((
  • 2152575
Спасибо! Надо Вашей Паолочке сестренку завести, им стайками веселее ))) У меня уже 15 штук развелось ))))
Алёна, с первой публикацией Вас!) Очень красиво у вас) Пейзажи знакомы с детства, а сколько в них таится прелести и очарования) Девочки хрупкие, нежные, грациозные) Я вдруг сравнила их со стрекозками или бабочками) Малышки такие славные, милые, очень подвижные и забываешь о том, что перед тобой куколки) Настоящие маленькие девочки!) Мне очень понравилось читать Ваш топик, а не только смотреть) Спасибо Вам огромное за эстетику, красоту, за чудесное настроение) Будем ждать новых Ваших публикаций) Я зайду с удовольствием)
  • elen-mam
Аленушка, спасибо большое за такие теплые слова! Нам с девочками очень приятно ))) Девочки действительно похожи на бабочек или стрекозок, такие же легкие и воздушные! Очень рада, что мой топик понравился ))).
Отличная прогулка. Мои Мила и Ая в гости.
  • Kamazik
Спасибо! У Вас очаровательные девочки, такие живые и характер у каждой особенный! ))
Алена, поздравляю с первой публикацией. Очень хорошее начало.
Ирина Петровна, большое спасибо!
Настоящий полноценный топик получился, и красивый, и наполнен смыслом, и целая история сложилась. Мне очень понравился, молодчинка, сохраню себе! Тем более что просто обожаю хорошие фотографии куклен на природе)).
Эльвира, большое спасибо! Очень приятно, что наша прогулка понравилась! )))
Алёночка, дорогая моя! С дебютом тебя!)))Вот и ты наконец-то созрела на топик!)))Твой топик посмотрела с удовольствием! ;-) Девочки твои чудесные, такие мамины лапушки!)))Спасибо тебе большое за публикацию! ;-)
Инночка, спасибо за добрые слова! Очень рада, что наша прогулка тебе понравилась! )))