author-avatar
Оксана

Красное платье

Доброй ночи всем кто не спит! :0)
Хочу показать Вам красное платье на кукол Paola Reina. В роли модели моя любимая Дашенька.

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 2)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 3)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 4)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 5)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 6)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 7)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 8)

Красное платье — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 9)

Рада видеть Вас всех у меня в гостях. Поздравляю с наступившими праздниками, желаю здоровья, счастья, исполнения желаний и хорошего настроения на весь год! :0)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • RedFox69
    RedFox69

    Ямогу: Украшу ваши дни композициями из бумажных цветов

  • Сергей Шевченко
    Сергей Шевченко

    Ямогу: Столяр и художник по дереву с опытом 26 лет. Изготавливаю деревянную кукольную мебель и всевозможные художественные изделия: деревянные шарнирные куклы, картины из шпона, модели кораблей и др.

Обсуждение (11)

очень красиво, розочки бесподобны.
Рада первому гостю. :0) С праздниками Вас! Здоровья, счастья, всех благ!!!
Оксана, чудесный силуэт! Часто любуюсь Вашими платьями на паолочек, они очень продуманы и целостны. Очаровательнейшая барышня Ваша Дашенька!
  • Ksulka
Спасибо большое за теплые слова. С Рождеством Христовым! Всех благ!!!
Именно барышня получилась! замечательно!
Спасибо!
Очень красивое платье! А щляпка-вообще загляденье!
Подскажите, пожалуйста, а как вы застежку делаете? На липучку?
Спасибо большое. Я делаю на кнопочках.
Очень нежный наряд получился))) Сочетание красного и белого — классический и беспроигрышный вариант))) А ещё каждый раз в Ваших нарядах поражает продуманность всех мелочей, отделки. Очень красиво! У меня последнее время до своих паолочек руки не доходили, всё как-то на девочек покрупнее шилось-вязалось. Вот теперь, вдохновлённая Вашим показом, решила своим малышкам тоже что-нибудь новенькое связать)))
Лаконично и стильно! Ну и, конечно, Ваше безукоризненное качество, Оксаночка! Дашенька прямо маленькая маркиза!
Оксана какие красивые наряды у ваших кукол, а про ботиночки отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы не удержались и сегодня же сфотографировались в ваших ботиночках, и у нас тоже красное платье, мы к вам