Платье для шоколадки
Паола Рейна Камила
Всем доброго!Только вчера обмолвилась, что лень сфотографировать платье, а сегодня с утра пошла и сняла. Моделью для него стала моя негритяшка-шоколадочка.
Имени у нее нет. Или уже нет, тут даже не знаю, как считать правильно. Я ее вроде как-то назвала, экзотично, по-африкански. И сама же забыла.
Ладно, переназову потом или вспомню старое имя. А пока просто красуемся, даже без имени.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Паола Рейна, Paola Reina






Обсуждение (16)
(так и назовите Катрин, почти Катька
или производная от вашего ника — Амидола)
Не, не вижу я в ней ни Катрин, ни Диану, ни даже какую-нибудь Наоми. Вот что-то просит она прям совсем экзотическое
Моя Руфаро («счастье»)
В гости…
В гости:
Кумба, Камилла и Вера
Есть различные варианты данной куколки так и названия вот в таком варианте у неё приклеенный тюрбан, который легко снять и под которым нет причёски:
https://babiki.ru/shopik/1217898/?ysclid=mtjl7sh7st67846251
В Африке в условиях солнца, жизни с водой из корыта, окружающей пыли, генетически сложных волос, многие просто бреют голову на голо, независимо от половой принадлежности.
Камилла это Паола Рейна
Вера Ворошиловградская фабрика игрушек УССР СССР, Ворошиловград нынче Луганск, куклы данной фабрики мне интересны, они все разные и необычные, некоторые нравятся мне рельефными волосами, некоторые не обычными глазами, некоторые точёной фигуркой, мечта завести африканку этой фабрики Габби Ворошиловград.
1. https://babiki.ru/blog/opoznanye/154941.html
2. https://babiki.ru/blog/preobrazhenie-remont/427796.html#comments