author-avatar
Maria

Наряды не по сезону или весна с Эмми

Эмми - Паола Рейна Маника
Всем доброго, кто сюда заглянет!
Еще зимой я запланировала для своей Эмми связать платье-полосатик. Неторопливо я вязала его, вязала, полосочки росли… И словила я очередное обострение болячки. Пришлось вязание забросить.
Пришла весна. Желание повязать вернулась, но вот над платьем трудиться было лень — потянуло на что-нибудь новенькое. И подумалось мне, чего это я все спицами да спицами? Крючок я больше люблю! И бахнула за один вечер и сумочку, и шапочку. Из шерсти правда, но на улице еще холодно было. Следом второй комплект вышел, а носить не с чем. Погодите, там же платье есть недовязанное как раз из тех же ниток! Продолжила я полосатить полосочки на полосатике… хоп!.. Весна совсем распоясалась — солнце, жара, трава и одуванчики. Но что поделать, раз связали — надо хоть примерить.
Но показалось мне, что слишком мешанины цветовая вышла. Нужно платье однотонное. И я мигом связала его крючком.
В итоге на улице под 30 градусов, а мы с Эмми шерстяную одежку примеряем. Мда. Ну ничего, уже летний наряд вяжется.
Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 2) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 3) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 4) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 5) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 6) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 7) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 8) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 9) Наряды не по сезону или весна с Эмми (фото 10) Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми Наряды не по сезону или весна с Эмми
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Сагайдачный Юрий
    Сагайдачный Юрий

    Ямогу: Полка — балкон для кукол. Пять авторских, дизайнерских, проектов.

  • Reverse Moon
    Reverse Moon

    Ямогу: Создаю кукольную мебель и аксессуары для кукол 1:6. Использую натуральные материалы и естественные цвета:)

Обсуждение (29)

Эмми само очарование в чудесных нарядах !
  • Aleks2
Спасибо
Очень красивые наряды и девочка!
Спасибо
Какая хорошенькая девочка!
Да, Маники очаровашки)
Какая красивая цветовая гамма! У платья крючком такой фасон интересный
Тоже понравились сочетания цветов, радует глаз.
  • Hobbi
Благодарю
Спасибо. А платье я называю платье-камзол
Очень красиво получилось, многовариантно, оба платья превосходны, как и шапочки с сумками. А сумка очень понравилась особо, очень креативная идея, классно! Девчуля прелесть!
  • Hobbi
Большое спасибо
Симпатичные платья!
  • AlyLyu
Благодарю
Чудесные вещи связались, мне все понравились) Девочка — лапочка)
Благодарю
Малышка лапочка и все что вы связали ей очень идет
Спасибо
Очень подходят наряды и сочетание цветов замечательное!
спасибо
Какая красота! Подскажите, а шапочка из двух бабушкиных квадратов вяжется?
Ну почти. В основе цветочный мотив, который переходит в бабушкин квадрат. Схему вот здесь публиковала:
vk.com/amidollia?w=wall-206181748_1096
Благодарю!
А я только свою Киану сфоткала)
Милашка! И такая аккуратная прическа, моря Эмми вечно растрепка
Только причесываю а так заводская)
Благодарю 🤗