author-avatar
Надежда Курдюмова

Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие

куклы мини Паола Рейна
Мини Паолы оказался очень удобным форматом для путешествий.
Сегодня было не путешествие — всего лишь поездка на дачу. И хотя я не знала получится ли пофотографировать мелких, они поехали с нами)
Так как я пишу этот топик, мне удалось выделить немного времени и места для моих куколок))
Место съемок — наша земляника))
Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 2) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 3) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 4) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 5) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 6) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 7) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 8) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 9) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие (фото 10) Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие Мир. Труд. Май. Земляника. Мелкие
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Lakshmi_OOAK
    Lakshmi_OOAK

    Ямогу: ООАК и украшения от 1/12 до 1/3.

  • evi_ta
    evi_ta

    Ямогу: Одежда и белье для кукол из серии Мару и друзья (52см) и Паола Рейна (32см)

Обсуждение (23)

Девочки само очарование !
В гости…
Яркая девочка!!!!
Ура! С праздником! Какая у вас красота! Прям таки не майская, а уже летняя! Земляника чудесная и дети в шортиках! Милейшие паолочки! Своих еще не выгуливала, а вот Тула погуляла и в черемухом и яблочном саду) Майский привет вам от нее!
Мы не успели на цветение, к сожалению. То машина подводила, то здоровье… Вот выбрались на радость всем — и людям и куклам)))
Какие хорошенькие малышки А у нас ещё не цветет ничего.
то
Как я люблю этих малышек, всех! 🥰🥰🥰
Мы идем в гости.
Вот мне как раз этих и не хватает))) Милахи!
Я все 4 молда собрала. Беа недавно приехала. Она лучше всех и качество другое. Очень довольна.
Я возможно тоже всех соберу когда-нибудь)
А я сейчас при свете дня присмотрелась, а Ваши синички тоже немного кастомизированные. А какое тело у негритяночки?
Да, они обе ооак))
Тельце Лены Шкаровой. Одно из первых. У нее тогда разнотон был и продавались тела значительно дешевле. Я взяла попробовать подвижное тельце))
Не стала заказывать у Шкаровой Е., так как размер ступни у её тел больше и обувь не походит, к сожалению. Как Вам это тельце?
А мне как раз нравится, что оно более пропорциональное. У родного мне как раз таки ступни маловаты. Тельце шарнирное мне уже надо бы перетянуть — малышка у меня очень активная. Но даже такое уже подрастянутое тело более устойчивое, чем родное у второй.
Вообще мне сравнивать то не с чем. Это единственное тело подвижное, которое у меня есть.
Пропорциональность — хорошее дело, а вот поиск обуви… 🤦 На фабричное-то тело у меня уже накуплена обувь, на 4 минюшки хватает. Перетяжки я боюсь очень, это вообще первое bjd тело у меня.
Я тоже боюсь, но надо попробовать)) Насмотрюсь еще видео, составлю план и попробую))
А с обувью я как-нибудь сама сошью)) Сандалии сшила, мокасины тоже)) Осталось зимнюю сделать))
Я тут МК рублей за 500 купила по перетяжке и проклейке шарниров кукол bjd, но не смотрела — пока незачем. Так сказать, на всякий случай приобрела ))) Но есть мысль при необходимости отправить на перетяжку тому, кто это создал. К слову, натянуто хорошо, не меняет позы самостоятельно. До пошива обуви я пока не доросла, хотя книгу прикупила и в избранном видео МК сохранён рублей за тыщу для приобретения, если надумаю заняться 🙈
Глаза боятся — руки делают)))))
Так-то да, однако, руки должны быть из правильного места ))) Свои на этот предмет я в данном деле вот и не решаюсь проверять 😸
А в чём качество Беа выражается?
В 2023 году ко мне приехала Мария-Хосе. Вот в сравнении с минюшками 2019 и 2020 годов у неё качество не очень хорошее: голова довольно мягкая и какая-то сплюснутая с боков, левые нога и рука короче правых, живот скособочен. Волосы по качеству напоминают волосы смуглой Мэйли 2020 года: непослушные, склонные торчать во все стороны, да ещё куча коротких волосков, которые выбивались из основной массы, я их брала пальцами и прямо вытягивала по длиннее, чтобы
не торчали (вытягиваются из головы легко). Поэтому наконец-то на днях она получила тело от Трудограда и вчера мы помыли ей волосы и они легли получше.
Так что похорошевшая Мария-Хосе передает привет 🌷 Следующим этапом, наверное, буду придумывать ей новое имя, а то для азиатки это странноватое имя 😸
У Беа прекрасные волосы, ровное тело, винил светлый. Другие 3 малышки были 2023 года выпуска и они худшего качества.
Вот, видимо, что-то фабрика косячила в 2023 году. Я даже после этого не могу покупать минюшек. :(
Это точно 🙈! И еще Беа не так ароматизирована. Почти совсем не пахнет, очень неожиданно.