Моя новая Норочка
Некаталожная Норочка, гибрид куколки на мягком теле
А посмотрите, кто к нам приехал такой славный😍 
Вот так ждёшь себе новинки из каталога, как тут внезапно в Испании в продажу поступают некаталожные куколки на мягких телах, а среди них и мои любимые Норочки. Надо брать, конечно!
Если вдруг кому-то интересен небольшой экскурс в историю происхождения таких мякушек, то добро пожаловать под спойлер)
Спойлер
Об этих куколках я узнала в феврале, а продаваться они начали, как я поняла, примерно месяцем раньше. Сначала происхождение этих кукол было для всех загадкой. Ясно было одно: куколки некаталожные. Я обратилась к признанному эксперту по паолкам Irilika , и она рассказала, что фабрика таким образом решила реализовать мягкие тела, которые остались после закрытия этой серии. Головушки на них посадили частично от аутфитных кукол из старых каталогов, а остальные, видимо, были теми образами, которые рассматривали, но не включили в каталог.
Испанский продавец, у которой я увидела этих кукол, сделала целую подборку образов, которые поступили в продажу в Испании, его можно увидеть по ссылке (только нужно убрать звёздочку в начале)
*https://vk.com/album-221916127_304760662
Испанский продавец, у которой я увидела этих кукол, сделала целую подборку образов, которые поступили в продажу в Испании, его можно увидеть по ссылке (только нужно убрать звёздочку в начале)
*https://vk.com/album-221916127_304760662
К тому времени, когда я узнала про этих куколок, большинство уже были распроданы, что неудивительно, всего их было по несколько штук, некоторых вообще одна-две, поэтому мне досталась только пара смуглянок: мулатка и темнокожая, они ко мне ещё добираются.
Потом я в России видела в продаже те же образы, которые заказала напрямую у испанского продавца, так что при желании они уже были бы дома, но тех кукол мне отправили, так что я терпеливо жду, когда их выпустит таможня. А вот этой девочки в наличии в Испании не было, зато ее, уже на обычном теле, выставили в продажу в России.
Такая вот милая скромница получилась.

Надо сказать, что качество исполнения головушки меня весьма порадовало: прошивка хорошая, ровная, волосы приятные тактильно. По структуре и по тому, как они лежат, похожи на волосы Норы-Кристи. Что интересно, голова под прошивкой не прокрашена, мне кажется, это тоже говорит в пользу версии об экспериментальных головушек.
По цвету глаз и волос новиночка похожа на Нору-Мишель, но, как водится, при сравнении они, конечно, совсем разные.

И я не могла не сделать сравнительное фото всех трёх моих белокожих шатеночек, которые ждут своих темнокожих подружек 😍
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение






Обсуждение (16)
В гости…
Очень соблазнительные девочки! Новые образы это всегда интересно особенно у Нор, которых так немного особо в более доступных, бюджетных вариантах) мне парочка тоже приглянулась этих девочек 😊
Пока передам привет от моей подобной😊
А ваши красотки
Да, с бюджетными Норочками сложновато, хотя в этом году нас порадовали голышкой, это очень хорошо)
Да я рада этой голышке! Но вот не знаю, пока не решила. Приобретать ли ее(и волосы распрямлять) или может ждать еще, вдруг будут еще Норы и более интересные для меня (с более длинными волосами) — вижу по опыту, такое бывает
Я еще думаю вдруг следующая партия будет чуть другой
Даже сейчас, я слышала они бывают 2 вариантов волос. Более шелковистые бывают и простые…