author-avatar
Мария (ко мне можно на "ты")

Незаслуженно забытые

Куклы Паола Рейна — испанские куклы Paola Reina
Всем здравствуйте!
На днях, просматривая публикации, в топике Ирины Татьяничевой (Irilika), заметила Найю. И так тоскливо мне стало… поняла, что очень соскучилась по ней… по своей Найе.
Открыла дверцу шкафа, достала коробку… А от туда, с бесконечной тоской, смотрело множество «глАзок».
Все хотели на свободу, все хотели гулять…
Выполним желание? Конечно! Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 2)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 3)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 4)
Девочки мои молодцы, никогда не обижаются. Терпеливо ждут и надеятся, что может быть сегодня они выпорхнут из своих коробочек на улицу и увидят цветочки, зелень травы, речку… смогут улыбнуться солнышку...Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 5)
У малышки Эстелиты возник вопросик. А есть ли у вас куколки, которым уделяется меньше внимания? Если да, то обязательно приводите их к нам в гости! Будем гулять вместе!Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 6)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 7)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 8)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 9)
А вот ещё одна незаслуженно забытая девочка, Евочка. Набрала букетик, чтобы подарить его всем тем, кто придёт на неё посмотреть 🤗Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 10)Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки
Малышки мини Паолочки тоже отправились на прогулку с нами. Их маленькие ножки совсем не испугались длинной дорожки.😊Незаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинкиНезаслуженно забытые — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки
Благодарим всех за внимание! Будем рады увидеться! Приходите в гости, ждём всех! 😘☺️🤗☕️🎂🍨🍩🍫

И хочется добавить. Сегодня праздник! Вход Господень во Иерусалим! Всех православных поздравляю от души! 🕊🕊🕊

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение

Обсуждение (45)

Машенька, спасибо за прекрасную прогулку с очаровательными девочками и красавчиком-мишкой!
Наряды у девочек просто замечательные!
Ирочка, дорогая, 🩷💞🩷 огромное спасибо!
Девчушки оооочень рады видеть тебя в гостях и принимать комплименты!😄
И я всегда тебе рада!
От малявочек большущий привет!
Спасибо за прекрасные цветы!
Они не забытые, они просто ждали своё время, тепло, новую весну)
Я стараюсь всем куклам уделять внимание, у каждой из них своя история и свои «любимые» места и времена года)
Апрель — особенный месяц девочек Сильвии Наттерер, именно в апреле они ко мне однажды начали приходить. Самой первой Элфи, вот она сюда и бежит)
Наталия, 💞🤍💞 дорогая, мы очень рады вам и красавице Элфи!  Как же я люблю куколок Сильвии! Они особенные… одухотворённые..!  
От Найи большой привет и обнимашки!😘🤗
Какие фото красивые и девчули. Особенно мини-паолочки в цветочках роскошно получилось!
У меня коллекция небольшая, поэтому всех наряжаю и со всеми общаюсь, иногда целовальное настроение, каждую из шкафа возьму, потискаю и расцелую, расскажу какая она красивая и как я ее люблю.
Единственное с Ликкой не играю совсем, хоть и наряжаю… она такой романтичный эльфик в паолочном царстве, я не сказать что знаю ее характер даже. Но она мне нравится, сидит на полочке и что-то там мечтает…
  • Hobbi
Асенька, дорогая, 🤍💞🤍 спасибо большое, что нашли пару минуточек и заглянули к нам!
Ликкуша ваша просто прелесть! Нежная и трогательная, как цветочки сирени весной 
От души благодарим за комплименты и шлём тёплый приветик вам и всем вашим куклёночкам!
Девочки само очарование! Прекрасная прогулка !
В гости…

  • Aleks2
Александра, дорогая,  с огромной радостью принимаем в гостях!💞🤍💞🎂🍩☕️
Какую чудесную крошку Вы к нам привели 😍, залюбуешься!
От сестрички обнимашки и слова благодарности за комплименты!
  • Aleks2
Мария, сколько у Вас красивых девочек! Особенно очаровала малышка на последнем фото. Такой живой взгляд у нее =)
Я в основном барбеек на улицу беру. С ними удобно гулять. А на девочек покрупнее дома любуюсь.
  • Helvy
Дорогая Еленочка, 💕 💖 💕 очень Вам рада!
Дааа, я знаю, какие красивущие фото у вас получаются! Загляденье! А мне с Барбеечками трудно… не привыкла их фотографировать пока, не знаю с какой стороны подступиться… Поэтому любуюсь на Ваших.🤗
От малышки с «последнего фото» огромный привет!
Красивая прогулка! Очень милые, прелестные девочки!
Особенно понравилась Евочка!
Она такая лапушка! 💘😍
У нас тоже есть куколки, которые не так часто участвуют в фотоссесиях. Но всё же стараемся не забывать надолго, и выпускаем их погулять.
Рады за ваших девчушек, что им повезло сегодня, и они отправились на чудесную прогулку!
Ирочка, дорогая, 💖💕💖 огромное спасибо за такой тёплый и душевный комментарий!
Очень Вам рада!
Дааа, хочется всем уделять немного больше времени, но увы, не всегда получается.😊
Евочка спешит с обнимашками и от всей своей кукольной души благодарит за комплименты!
Какие все нарядные и погуляли! :))
  • Irilika
Ирочка, дорогая, 🤍💞🤍 спасииибо огромное! Это всё Ваша Найечка — вдохносительница!😃
Моя шлёт Вашей приветик и обнимашки!
Мария, я сначала ставлю лайк, а потом читаю топик и смотрю фотографии))). Потому что знаю, что все увиденное будет очень красиво!
У меня до всех кукол руки не доходят и это печалит. Каждый раз, увидев забытую куклу, грущу и думаю: зачем я столь кукол у себя поселила? Хватило бы и десяти, но зато всем хватило бы внимания. А так… И пристроить жалко и играть всеми не успеваю
Ирочка, спасииибо большое, дорогая!💖💞💖
Нам с девочками очень приятна Ваша столь высокая оценка!
Иногда думаю, эххх, ещё бы пару-тройку часиков прибавить к суткам, тогда точно на любимое хобби времени будет хватать!😂
Очень Вам рада! Найечка и Амурчик шлют Вам лучики добра и обнимашки!
С Праздником, Машенька! Какой красивый и нежный пост! А я для себя недавно открыла мини-Паолок. Думала, что это совсем не мое, а в магазине «Мои игрушки» увидела их вживую, такие миниатюрные и проработанные личики. Наверное, тоже однажды поселю)
Катюша, дорогая, 💖💞💖 спасииибо большое, что заглянули к нам в гости! Очень Вам рада!
Да, согласна, личики мини Паолочек очень детально проработаны. И тела у них такие детские-детские...😊 Всё хочу миничку с молдиком Клёпы поселить, да всё никак… столько разных хотелок… Так что пока радуюсь тем, что имеются
Галина, спасииибо большое! 😘 Очень приятно и радостно видеть Вас у нас в гостях!
А я сразу мишку от Нади Быковой узнала! Люблю их нежно!
Татьяна, ага! Совершенно верно! Тоже очень люблю игрушки Надежды
Спасибо большое, что заглянули к нам в гости!
Очень милые все и выглядят как модели. Платья фантастические.
  • Teorema
Ирочка, дорогая, 🤍💞🤍 благодарим от всей души! Девчушкам очень приятно, что они смогли Вам понравиться!
Всегда Вам рада! От Эстелиты Вам большущий приветик! 🤗😘🌸🌸🌸
Какая замечательная прогулка получилась. Все остались довольные и маленькие и большие. У нас пока нет цветочков, поэтому мы в гости с прошлогодними одуванчиками
  • likon
Любушка, спасииибо огромное, дорогая!💞🤍💞
Такая радость видеть Ваших ребятишек!  Фото изумительной красоты!  А платья на девочках просто вааааау!
Всегда Вам оооочень рады!
От Эстеллочки Вам обнимашки и приветик!😘🤗
И мы Эстелочку целуем и обнимаем Нас теперь пятеро. Очень быстро размножаются
  • likon
Круто! 👍 Пусть все мечталочки (если они есть, конечно) к Вам обязательно приедут!
Спасибо большое за чудесное фото!
Для меня Вихтелята пока только мечтаааа
Машенька, привет, привет! Как у вас солнечно и красиво! Сколько девочек дюймовочек и побольше! Просто прелесть, как хороши! Любуюсь!
Я точно знаю, что у вас в окрестностях сказочный лес! Столько живописных мест, а цветочки, глаз не отвести! Все девочки изумительные! Хорошенькие и ухоженные) А какие нарядные!

Я конечно без промедлений веду к тебе в гости своих мини паолочек! Они как узнали, что их сестрички в топике, с полок послетали и давай проситься... Ну и вот. мы тут! Обнимашки!

Танюша, дорогая, вы с девчушками нас осчастливили! 💞💖💞
Так приятно лицезреть такую красоту! Платья, те, что связаны крючочком — просто загляденье! И лисик мимимишный в центре- прелесть!
Очень всем вам рады, ну просто очень! 
Спасибо большое!😘🌸🌸🌸
Девчонки бегут обниматься с гостями!😘🤗😊
Боже мой! Да чего же красиво! Вот это роскошество! (Я так сложно еще не вяжу)
Машенька, дорогая — это неописуемая красота! Ты настоящий мастер и талантище! Рисунок просто бесподобный, а сочетание цвета, как садовые розочки! Девочки и сами как, Беляночка и Розочка в полной гармони! Любоваться можно бесконечно) Фото — шедевр!
Утащу фоточку буду учиться и любоваться)) СПАСИБОЧКИ!
Танюша, дорогая, 💞💖💞 я даже не знаю, как и благодарить! Столько добрых слов и комплиментов ты нам подарила!  
А платья эти были связаны по МК талантливейшей мастерицы Юлии Кузнецовой. Так что моё только исполнение.
Нижайший поклон и миллион благодарностей за подаренную радость!
Танюша, и отдельные спасибушки за комплименты нашему лесу! Он наш вдохновитель и «радостидаритель»😃
Вот! Я так и знала) Где двигатель творческих идей! Удивительные места — услада для глаз) 

Разве можно в городе так красиво Аленушек фотографировать у воды) А тут ни какой суеты и раздражителей… Вдыхай лесной воздух и чувствуй полное умиротворение, в городе такого днем с огнем не найти. Спасибо, Машенька, что нас радуешь! И мы заряжаемся позитивом от каждой фоточки))
Да, Танюша, это точно! Фотографируемся «в комфорте». Только куклы и природа...
Тебе спасибо, что даришь нам красоту своей души!
Красота и очарование в каждом кадре 
Оливия очень рада за гуляющих
Гульнарочка, дорогая, 💖💞💖 мы несказанно рады, что Вы с Оливией к нам заглянули!
Она настоящая красотулечка! (обожаю Клёпочек)
Спасибо большое за комплименты!
Чудесная прогулка и мишутка классный!
Сегодня достала своих забытых девочек и немного поиграла с ними 😊
Да, я видела Ваш топик. Замечательные девочки и мишутка такой миииилый! Прелесть просто!
Спасибо большое, что порадовали нас своим визитом! 😘💞💕💞
Ой, за мишутку отдельное спасибо, мое творчество 🤗🤗🤗
Вы молодец! Такую красоту создаёте! Браво!