author-avatar
Елена

Мои куклы: Наоми и Вероника

Куклы Паола Рейна — испанские куклы Paola Reina
Болею третью неделю, грипп, сейчас осложнения. Что то новое шить пока нет сил и желания, а вот наряжать куколок, уже могу.
… Вот и смех и грех, чесслово. Тут умудрилась продать 4 куколки, так радовалась. Появилось место, куда можно поставить кукол. Но не долго «мучилась старушка», как то само по себе, появилось 4 новых куклы. 🤣😢 Из всего каталога и вообще куколок 2025 года, хотела только двух голышек: Нору и Лиу. И вот они у меня. Еще купила (на всякий случай) Бальбино, по цене фабрике. А то мало ли, вдруг какая идея озарит, а их уже мало где можно купить. Про Сорайю расскажу потом, это очень интересная история.

… В общем неожиданно, Норе и Лиу просто отлично подошли наряды, от проданных кукол. Норе наряд в стиле стимпанк, подошел лучше, чем Эсти. Норочка просто выглядит чуть постарше, а молд Карлы все таки смотрится глазастой глупышкой. Когда наряжала и расчесывала Нору, то как то вдруг поняла, что называю куклу Наоми🙀, сама назвалась. Ну Наоми, так Наоми.
… А Лиуше отлично подошло платье от рыженькой близняшки Норы, почти тот же самый оттенок сиренево-голубого. ну и фабрика продолжает поставлять «эксклюзивы». Один глазик заметно темнее, чем другой, но менять глазки не стала, очень они идут Лиуше. И вот не люблю я «рваные» стрижки, особенно когда стрижка еще и не ровная. Челка с левой стороны была почти на см. ниже, а по центру выстрижен клок, чуть не до середины лба. Я чуток подровняла челку и подвила внутрь, но короткий центр челки, портил весь вид. Поэтому челочку зачесали вбок, очень симпатично получилось. Хвостики распускать не хотела, но с одной стороны часть волос не попали в хвост и торчали петлями, поэтому распустила, что бы завязать по новой. Но мне так понравились распущенные волосы, что решила распустить и второй хвост. пробор конечно сохранила, мало ли какой потом образ задумаю создать. Спереди волосы покороче, до кончиков пальчиков, а сзади ниже колена. Цвет волос сиренево-голубые. Помню у нас на даче росли кустики «Вероники дубравной», вот такой же цвет. Поэтому куколку назвала Вероникой. 😃 Норочка конечно красотка, но Лиушка, она же Вероника, просто чудо как хороша, вот идеальная просто. Так и хочется вторую такую же, но… с хвостиками 🤣. И таблеток от жадности конечно и больше, побольше.
… Ну и пришлось потесниться моим «цветным» девочкам. Пока они не в образах, будут стоять кучкой. Получился такой Цветик-семицветик. Муж и то отметил, какая яркая полочка получилась.
… Ох, как же тяжко без фотошопа. Пришлось переустанавливать Винду и все программы слетели. А сейчас найти фотошоп, оказалось проблемой. Нашла две похожих программы, но их нужно покупать. Ээээх.
Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 2) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 3) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 4) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 5) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 6) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 7) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 8) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 9) Мои куклы: Наоми и Вероника (фото 10) Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника Мои куклы: Наоми и Вероника
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Ювелирная мастерская "Волшебная шкатулка"
    Ювелирная мастерская "Волшебная шкатулка"

    Ямогу: Могу изготовить ювелирные туфельки для куколки, которые станут шикарным дополнением к волшебному образу Вашей любимицы. Могу изготовить ювелирные украшения как дополнение к образу Вашей куколки

  • CuteSmallWorld
    CuteSmallWorld

    Ямогу: Сделаю для вас кукольную мебель и аксессуары для кукол 1\6

Обсуждение (20)

Поздравляю с прибытием ярких очаровашка!
  • Vilda
Нора в таком образе изумительно восхитительна! Поздравляю с новыми девочками !
Очаровательные! Поздравляю! И как говорится, свято место пусто не бывает)), это знакомо и мне)))

Поскоре поправляйтесь! 🍍🍎🍇🍊🍐
Да я наоборот была бы рада, если бы было свободнее, были пустые места. Продаю кукол именно потому, что переизбыток кукол, ставить некуда. Но увы…
Да, понимаю, что место осбодить хотели. Я тоже периодически этого хочу, но плохо получается)
Здравствуйте! Какая же красота! ♥️
Делаю Вам скорейшего выздоровления! 🙏

Скажите, пожалуйста, а как Вы так красиво челку уложили куколке с синими волосами?
Спасибо большое.
Это плойка с терморегуляцией. Диаметр плойки 9 мм и конкретно эти волосы, завиваю на 160-170 градусах. Подвиваю самые кончики и укладываю.
Огромное спасибо за совет!
О цветничок, я тоже люблю ярких девчонок, не могу их пропустить :)
Очень классные малышки и наряды.
А это мои феечки колдуют :))
Какие яркие " самоцветы" вас поселились! ) Нарядные, модницы. Нора Мне очень нравится в таком стиле, в такой одежде. И скорейшего выздоровления!
  • Tatti
Спасибо.  сил уже нет болеть.
Ох, какая Вероника💓💜🩷 а я только что решила, что мнененадо😁
Ваши наряды как всегда прекрасны! Очень идут куколкам.
Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо большое.
Красивые куколки! На сколько времени хватило накрученности волос? Чем и как накручивали? И как пробор зафиксировать? Расскажите пожалуйста). Очень понравились!)
Волосы укладываю всегда крутым кипятком, не люблю, когда дыбом стоят. Это о проборе и челке.
Завивка держится до сих пор и год и два. Завиваю проф. плойкой, с терморегуляцией. Специально для кукол купила, стержень 1 см диаметром. Температура для разных волос разная, от 160 до 180 гр.
Спасибо). Я хочу букли распустить кукле, а пробор сзади думала невидимкой придержать.
Раз продейте кипятком, рассчешите как надо и опять полейте. Пусть сохнет, лучше под пленочкой. Все, будет лежать как приклеено.
Ого, спасибо)