Бэйбики
Публикации
Игровые
Испанские игровые куклы
Paola Reina, Паола Рейна
Мои куклы: Эльза, Злата, Лиза и Милана
Мои куклы: Эльза, Злата, Лиза и Милана
Куклы Паола Рейна — испанские куклы Paola Reina
Ура, Ура, Ура!!! На днях получила Злату и Милану. Я конечно хотела их купить, только одну к 8 марта, вторую ко Дню рождения, летом. Но благодаря фабрике, пришлось покупать кукол, в авральном режиме, т.к. их нет в новом каталоге. А новые новомолодные куколки, для меня, «бровьми весьма союзны» 🤣 … Мне повезло купить их в инет магазине голышками, т.к. все куколки куплены под задуманные образы. Только Милана куплена «за красоту» 🤣, образ для неё пока не придуман. И не поняла, почему нет темнокожей девочки, в новом каталоге. Кстати насчет темного винила. Я обалдела от винила у Миланы, ни у одной темной куклы, такого нет. Единственное сравнение, что сразу просится, это дорогой бархат, на шелковой основе. Цвет примерно как у Карамельки.
… В общем сейчас у меня наконец то собрались все 4 куколки, выпуска 2024 года. Только у Эльзы заменила глаза и реснички (на фото как было и стало), другим девочкам буду менять, когда буду создавать образы. Пока Эльза в фабричном наряде, а остальные красотки, в чем нашлось. 😃
… Ну и ревнивец Феликс не выдержал, что я так долго с куклами занимаюсь, а его сироту, не обнимаю и не целую.
… Топик в принципе не информативный, да и не интересный, но для меня на Бейбиках, что то типо кукольного Архива. здесь искать топики удобно, да и много фото можно размещать.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение






Обсуждение (24)
У меня только одна Эльза. Хотела еще Милану, ну, ладно.
В гости…
Не по теме немного — подскажите пожалуйста, какие глазки ставили? Вроде как у этого молда крупнее глазки, где-то читала
Размеры не помню, если хотите уточню и могу сфотографировать все глазки рядом.
Глазки 14 мм. Увеличенная радужка 8,4 мм. Средняя радужка 7 мм и обычные фабричные.