Бэйбики
Публикации
Игровые
Испанские игровые куклы
Paola Reina, Паола Рейна
Мои итоги или "Спасибо, 2024!"
Мои итоги или "Спасибо, 2024!"
Паола Рейна. Пока Клаудия наряжает елку, я подвожу итоги 2024
В последние дни каждого года наша жизнь наполняется праздничной суетой. Мы очень торопимся все успеть: купить подарки, составить новогоднее меню, нарядить дом, закончить дела на работе. Непременно все дела нужно доделать еще в этом году, чтобы Новый год начинать с чистого листа. Такая у нас традиция. Но даже когда не получается поставить жирную точку в конце года, всегда перед боем курантов стоит оглянуться и вспомнить все хорошее, что случилось с вами за год. Похвалить себя за все достижения. Подвести итоги. Иначе ведь будет непонятно, какие планы строить на год наступающий.

Пока Клаудия с помощниками наряжает елку, я улучила минутку и заполнила в ежегодном отчете графу «ИТОГО». Я — фея кукольного ателье, поэтому и большая часть итогов связана именно с ним):
🎄 открылся и успешно проработал весь год Швейный клуб «Дневник ПоллиАнны». Золотыми ручками участников в клубе создана огромная коллекция замечательных кукольных образов. Если быть точной — 238!!!
❄ для клуба придумано, разработано и сшито 62 изделия + 10 изделий для МК «Капсула для Paola Reina» (это мой личный годовой рекорд)
⛄ самый лучший по мнению читателей пост в ателье набрал 808 ❤ и получил 22,3 тыс. просмотров. Спасибо!!!
📤 я отправила подписчикам 3620 сообщений в личной переписке. Благодарю всех за обратную связь!
📈 число подписчиков группы ателье выросло и перешагнуло ступеньку с красивой надписью 17000. Приятно шить вместе в ателье)))
⏳ в ателье я провела 81 511 минут (или 1358 часов, или 169 8-часовых рабочих дней). Неудивительно: ателье стало для меня и любимой работой, и местом силы.
📚 провела курс шитья кукольной одежды для начинающих и марафон «Оверлок с нуля». Рада была поделиться с вами своими знаниями)))
📸 подтянула свое слабое место — фотографию. Теперь кукольные фотосессии и съемка как процесс стали делом приятным, только в удовольствие)))
🎨 начала расписывать кукольные личики. Первая преображенная куколка стала символом ателье и получила имя ПоллиАнна
❄ сделала 8 публикаций на бейбиках и все они были вынесены на главную. Спасибо за ваше внимание, за чтение и обсуждение моих топиков!
Теперь я точно знаю: куклы меняют жизнь, переворачивают мир и дарят много положительных эмоций))) Думаю, что в новогоднюю ночь обязательно подниму за них тост)))
Интересно узнать, как прошел ваш год. Какие швейные подвиги вы совершили))) Сколько нарядов сшили для своих куколок.
И самое главное: елку нарядили?
А это завершающий кукольный образ 2024 года из ателье для кукол — Гардеробная ПоллиАнны. Приятного просмотра и с наступающим!!!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение






Обсуждение (8)
Заглядывайте чаще, буду очень рада)
Елку нарядили. :))
Любуйтесь в удовольствие) нам с Клаудией это очень приятно)