Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы Paola Reina, Паола Рейна Родственные связи или год семьи в кукольном семействе
author-avatar
Наталия

Родственные связи или год семьи в кукольном семействе

Куклы Паола Рейна — испанские куклы Paola Reina Покажу вам свои семьи из паолочек.
Приветствую, друзья! На днях получила свои первые долгожданные подарочки на ДР. Хоть и немного позже, но радости от этого не меньше.

В моем семействе оживших кукол на две куколки стало больше. У них теперь есть и плечевые шарниры. И это благодаря замечательному мастеру Елене Серовой.
Ее группа «Куклы для души (шарнирное тело)»
Из шести шарнирных тел из родных четыре именно от Елены. Очень мне нравятся сделанные ею тела. Позы они держат отлично, куколки не теряют в росте — все просто идеально.

Одно тельце от Елены Серовой получила Джессика (Ириска), а второе я поставила Ромке (первое фото). Ромка на этом тельце даже возмужал, стал выше и шире в плечах. Это относительно предыдущего тела от другого мастера. А тельце Романа получила еще одна милейшая девочка — Маняша (второе фото). И теперь мы в поисках жениха для Маняши. Претендент уже есть. Ну такая красотка не засидится одна.

В нашей кукольной общине год семьи в самом разгаре.

Многие, наверное, помнят, что у меня было только две пары. Основная пара и основные герои моих историй — это Роман и Наташа с дочкой Сонечкой (11 фото). Вторая пара — Вовочка и Танюшка с тремя детками (9 фото). Да-да, уже с тремя. Только недавно было двое — Славик и Катюшка. Но Люська на меня так жалобно смотрела с полочки, а по генетическим признакам кроме этой пары она больше никому не подходила. Ну не оставлять же ребенка без родителей в год семьи? Теперь у нас есть третья пара — Антон и Джессика (10 фото). И их сводные детки Митя и Джулия.

Ну про кровные связи всех этих героев я вам рассказывать уже не буду, все равно не запомните :)

Приятного просмотра!
Родственные связи или год семьи в кукольном семействе Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 2) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 3) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 4) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 5) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 6) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 7) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 8) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 9) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе (фото 10) Родственные связи или год семьи в кукольном семействе Родственные связи или год семьи в кукольном семействе
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Галина Климкович tigrisknits
    Галина Климкович tigrisknits

    Ямогу: Игрушки ручной работы (спицами) по индивидуальным заказам

  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

Обсуждение (19)

Как здорово и очень романтично !
  • Aleks2
Большое спасибо!
Ожили! Наталия, ссылку пришлось убрать, по правилам нельзя, кто хочет, тот найдет по названию группы. :))
И админы просили не ставить точку в конце заголовка, так лучше работает поисковик.
  • Irilika
Ирина, поняла, хорошо. Что-то с этими ссылками все против. Уже каждый раз напрягаюсь, когда хочу какую-то ссылку дать и здесь и в ВК. От многих предупреждения прилетают. Иногда не понимаю, почему нельзя?
  • Nikky
Наталия, такие правила на сайте: «На Бэйбиках по возможности не следует публиковать ссылки на другие сайты.
Бэйбики не площадка для рекламы товаров (услуг), либо продвижения сайтов или сторонних ресурсов. „
Ссылка это реклама. В моей группе можно. :))
  • Irilika
Понятно
Замечательно 🤗👍👍👍
Спасибо!
Такие все классные!
  • Cat_m
Большое спасибо!
Какие они все милые!!!
  • Matsuko
Спасибо!
Какие милые парочки!
Спасибо!
Какие все дружные
Очень хотела создать большую дружную компанию. В жизни, правда, такое реже встречается.
  • Nikky
Намного реже
Наталье с Романом срочно нужен сын🙈.
Чудесная компания
А я им хотела вот эту малявку Анютку еще всучить, когда шарнирное тельце ей прикуплю. Ну можно еще и мальчика до кучи. Не им же их всех одевать и «кормить», а мне