author-avatar
Ульяна

Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32

Добрый вечер всем! Приглашаю посмотреть наши новые теплые пальтишки и курточки для кукол Paola Reina. Старалась, чтобы у каждой куколки был свой образ, надеюсь, что вам понравится.
Верх пальтишек из ткани под замшу, очень мягкой, фактурной. Подкладка 100% хлопок. Два образа еще в работе, но очень уж хотелось показать:)

Пальтишко с шапочкой и шалью.
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 2)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 3)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 4)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 5)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 6)

Пальтишко с шапочкой и шарфиком.
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 7)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 8)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 9)

Курточка с настоящими кармашками.
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32 (фото 10)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32

И еще одно пльтишко. Как вы думаете, какого цвета сделать к нему шапочку?
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32

Спасибо, что вы рядом:)
Теплая одежда для паолочек. Куклы Paola Reina 32

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • LadyLoreleya
    LadyLoreleya

    Ямогу: Одежда, аксессуары, бижутерия, парики, обувь — всё, для лучшего создания куклообраза.

  • Елена Холтобина
    Елена Холтобина

    Ямогу: Шью одежду для разных кукол. Реставрация кукол.

Обсуждение (43)

Очень красиво! Настоящая весенняя коллекция. Беретик я бы сделала цвета беж… в тон подкладке.
Или красным… раз вы уже выделили пуговки красным цветом)
очень красивая коллекция получилась!
ух ты я запуталась в Ваших нарядиках. Оказывается, у вас красные пуговки совсем у другого пальтишка… вот к нему и красную шапочку. А к тому, про которое Вы спросили — да, бежевый цвет. Брюнетку освежит светлый
Оксана, спасибо! Рада, что понравились пальтишки:) Точно, бежевая шапочка будет хорошо, спасибо за вашу мысль. Или красная?.. Свяжем две на выбор:)
Прелесть какая!)) Аккуратненько, стильно, симпатиШно ОЧЕНЬ!))

К последнему пальто можно беретик в цвете беж, согласна с Оксаной) Можно белый цвет, можно коричневый) Можно и яркий цвет какой-нибудь подобрать, например — красный) В этом случае и пуговки можно заменить на красные)
Аленочка, спасибо большое:) Идея с бежевым цветом очень нравится, попробую найти подходящие ниточки.
  • 1289
Ульяна! Молодец! С такой выдумкой подойти к созданию зимней коллекции! очень понравились ваши придумки с аксессуарами, и подкладочками! Молодец!
  • lewas
Еленочка, спасибо! Так приятно читать:) Старалась очень, хотелось сделать девчонок особенными.
Ульяночка, какие классные комплекты, так здорово на Паолочках смотрятся, очень все понравились!!!
Аксессуары под пуговки подошли бы по цвету :)
Леночка, очень тебе рада! Спасибо! Уже думаю, может поменять пуговки на более яркие?
Ульяна, супер!!! Всё очень, очень понравилось! Фото с шалью бесподобное!
  • MARU564
Любочка, спасибо! Очень рада, что вам понравилось! Спасибо, что заглянули:)
Как красиво! Наряды замечательные! Куколки в них так хорошо смотрятся, настоящие модницы!
Галиночка, спасибо вам за теплые слова, очень приятно:)
Какие стильные и симпатичные комплекты! Особенно понравилась девочка в желтой шапочке, какие лучистые глазки! Вы — молодцы, очень уютные комплекты.
Людочка, спасибо вам! Желтая шапочка была самой первой:) Очень старались:)
Улечка, какие девочки хорошенькие! Очень понравились пальтишки — такие теплые, уютные и стильные! Посмотрев такой топик, сразу хочется Паолочку себе прикупить))
  • ellin
Танечка, спасибо за такие трогательные слова! Люблю этих малышек, вроде бы обычные игровые куколки, а у каждой свой характер, свое настроение:)
Ульяночка! Какая прелесть! Как же мне понравилось! Вы просто умница-ааа!:))) Пальтишки -чудо!!! А что на них за матрьяльчик, я не поняла?:))) Класс! А как все качественно сшито, чудо!))) Поздравляю с такими золотыми ручками:)))
А последнему пальтишку (мне кажется), нужно сделать просто красиво-красное -и шапочку и шарфик:))
Любочка, как приятно читать:) Ваши работы для меня — недосягаемое совершенство, у меня пока еще не все получается. Материал разновидность искусственной замши, очень мягкий и фактурный. Фото плохо передает цвет, в реальности глубокий шоколадный оттенок, на вид как бархатный. Работать с ним одно удовольствие.
Шапочку уже начала красную:) И сделаю еще бежевую для сравнения.
  • 1289
Ульяночка, солнышко, а я вот, честно говорю, смотрю иногда на такие работы и думаю, что у меня так, честно, не получится:))) Правда!!!
Любочка, от души спасибо за вашу доброту! Буду пробовать шить еще:)
Чудесные пальтишки. Мне очень понравились, аккуратно, стильно! А с кармашками — больше всего понравилось!
  • laragim
Лариса, большое спасибо! С кармашками мне тоже нравится больше всего:) Долго добивалась эффекта именно кармашков, чтобы они не были плоскими. Вроде бы, получилось.
  • 1289
Да тут не эффект кармашков, тут настоящий кармашек, а эффект именно в том, что лежит в кармашке :))
И еще, именно в этом пальто мне понравились пуговицы. В итоге — сама такой хочу!
  • laragim
Лариса, спасибо:) Завтра покажу шапочку и шарфик к этому пальтишку:)
Красивые очень комплекты, уютные! Так понравились! Шапочку можно было бы беленькую связать, очень освежит! А можно и красного цвета, тоже будет ярко и нарядно!
Танечка, спасибо! Связала красную, но не яркую, а ближе к вишневому цвету. Попробую и белую связать:)
Ульяна, какую замечательную коллекцию Вы придумали. Все комплекты просто чудесные, Вы молодец! Я тоже за красную шапочку, зимой всегда хочется цвета для радости добавить. Будет интересно посмотреть окончательный результат. Ой, я еще раз глянула, пальтишек то четыре, может еще и ярко голубую шапочку тогда к четвёртому?
Юлечка, спасибо большое! Любуюсь вашими нарядами для паолочек, очень интересные модельки у вас! Шапочку покажу завтра:)
Очень красивые и стильные наряды! К последнему пальто я бы сделала шапочку такого же цвета, как и пуговицы на пальто.
Наташенька, спасибо! Рада, что вы заглянули, у вас очень нежные, просто чудесные платица получаются для паолочек! Шапочку сделала, завтра сфотографирую:)
Девчушкам очень идут пальтишки и беретки смотрятся очень хорошо. Ну раз к шоколадному вяжется красненький комплектик, то может к пальто с коричнево-бежевой подкладочкои скомбинировать и сделать весёлый полосатый беретик и шарфик. Будет здорово!
  • iskra
Виктория, спасибо! Вот что получилось. В реальности цвет насыщенный вишневый.

К другому пока не могу подобрать нужный оттенок, но в ближайшее время сделаю:)
  • 1289
Очень красиво! Брюнеткам идут насыщенные цвета! У неё прямо губки ярче стали! И глазки! Прелесть. Вы умница, а для меня вязание — «китайская грамота».
  • iskra
Виктория, большое спасибо! Очень приятно, что вам понравилось:)
Прелесть какая! Очень удачная выкройка)) а можно попросить вас поделиться с нами вашей выкройкой?
Девочки такие нарядные, красивые, весну встретят во всей красе))) вы молодец!
Ирина, спасибо большое! Выкройка самодельная, при случае поделюсь:)
  • 1289
Спасибо, буду очень благодарна! А вам дальнейших творческий идей))))))
Моя Керол с удовольствием заглянула к вам в гости, что б выразить своё восхищение и по радоваться за ваших девчат))
Ирочка, какая она у вас лапочка! Настоящая лисичка! Очень понравилась задумка и исполнение!
  • 1289
Какая красивая лисичка! И колобочек в руках! Только его не съедят!
Еще сшились вот такие платишки.