Ведьмочка
Паолочка в образе ведьмочки. Куклы Паола Рейна — любители испанских кукол Paola Reina
Долго гонялась я за паолкой в фабричном образе ведьмочки. Однажды увидела — и хачунимагу — как это у кукольников бывает. И вот она, наконец, моя!!! Самое смешное, что это совсем не тот образ, за которым я охотилась. Это первый, так сказать, опытный образец.
Лицо фиолетовое, тело салатовое. Одежда — не знаю, родная ли.
Этот образ не устроил — то ли покупателя, то ли производителя, а может и всех вместе.
Поэтому вот таких салатово-фиолетовых девочек очень мало. Их быстро перестали производить и заменили на другой ведьминский образ — чисто белый, белый, как известь.
Вот изначально я искала именно такой, белый, но неожиданно стала обладательницей другого, на мой взгляд, более интересного, хоть и противоречивого)).
Кстати, никогда не понимала любителей старого тела. И вот теперь только оценила:)). У куклы даже осанка какая-то другая. Ну а коленочки и правда умилительные :).
Уверена, многим фиолетовое лицо прийдется не по вкусу. Но мы с ведьмочкой критики не боимся)). Мне она капец как нравится. Теперь это моя любимая кукла:)).
Сфоткала её с другими ведьмочками, которые у меня живут. Ей совсем не одиноко — втроём они ого го как ведьмачат!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение






Обсуждение (58)
Это серия ведьмочек была. Почему образец? :)) И выпускали достаточно долго.
Я писала топик про этих ведьм.
babiki.ru/blog/Paola_Reina/132753.html
Вот ваш родной наряд и вашу зовут Лила.
Такое вполне могли и продавцы сделать из оставшихся на складе.
Я не сприла бы, если бы не видела несколько таких, как у меня. Но они производились в очень малом количестве
То есть у продавца сборная солянка оказалась, тела от одних кукол, головы от других и одежда с польского сайта.
Не удивлена. :))
Автор, извините, это не в ваш адрес, а продавца.
А у меня живет Негра…
У меня такие паолки ведьмочки были и не одна. Но теперь как не пыталась вспомнить когда, не могу лет 11 назад, наверное!
Тогда да, так их хотелось…
Мои в гости)
Спасибо, что показали мне эти сокровища:)
Человеческая природа — вечно хотеть что-то еще:)