author-avatar
Наталья

Тихий свет

… В Новый год и Рождество почему-то снова кажется, что чудеса живут сами по себе и витают вокруг. Пока мы в детстве, они почти всегда совсем рядом и переживаются настолько реальными, что «вот только руку протяни, и....» Но мы вырастаем, чудеса постепенно поднимаются куда-то все выше, начинают проскальзывать «по касательной» или даже маскироваться под мир фантастики в попытках исчезнуть из нашей реальности так, как будто их никогда и не было. И в какой-то момент вера в чудо перестает быть нашей данностью и становится выбором — отпустить или сохранить...:)

С Рождеством!!!💫🎄✨


И пусть чудеса случаются, а мы продолжаем в них верить!..:)
Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 2) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 3) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 4) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 5) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 6) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 7) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 8) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 9) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 10) Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки Тихий свет — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • MP miniaturist
    MP miniaturist

    Ямогу: Изготовлю мягкую мебель для Ваших кукол в масштабах 1:24, 1:12, 1:6 и др. Люблю делать мебель максимально реалистичную и детализированную.

  • Arahna (SphinxArt)
    Arahna (SphinxArt)

    Ямогу: Красивая одежка, милые мелочи и фотореквизит для ваших кукол.

Обсуждение (56)

Наталья, спасибо большое за красивое и трогательное поздравление! Чудеса случаются, нужно только уметь их увидеть) С Рождеством!
Ольга, с Рождеством!!🎄💫✨
Наташа, как же не хватало Ваших трогательных, красивых публикаций! Волшебные, сказочные фотографии! Глядя на такие снимки начинаешь верить в чудеса)
Таня, спасибо за такие душевные слова, они те самые, что «идут сразу к сердцу»))
Фото, просто сказка! Чудесные фотографии!
  • Tosia
Благодарю! С Рождеством!!! 🎄💫✨
Наташа, спасибо! Очень красиво, волшебно! С Рождеством!
Спасибо огромное, Наташа! Очень рада Вам С Рождеством!!🎄💫✨
Красиво.
  • irishna
Благодарю Вас!! С Рождеством!🎄💫✨
Какая прекрасная девочка, настоящий Рождественский Ангел!!!..
Красиво и таинственно!
С Рождеством!

«Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся»
С Рождеством!!!🎄💫✨ И пусть нас всегда касаются волшебства...)
Привет, красавица!!
Какая красота!!!
  • DNY1974
Спасибо! С Рождеством!!!🎄💫✨
Очень красивые куколка и ее наряд, а фотографии так просто волшебные!
  • laola77
Благодарю!! Наряд у нас от Руби Ред, красота и качество потрясающие! С Рождеством!!!🎄💫✨
С праздником Вас!
И пусть почаще случаются чудеса!
P. S. Котик прелесть 💖
Спасибо, пусть!!!
Котик… это кошечка, с «оригинальным» именем — Кошка))))

По молодости организма ее иногда не сразу сгоняют от батареи (светлая стена теплая)), коту Кузе в этом везет меньше — ему туда запрещено, поэтому в праздничном антураже почти не засветился :)
Мою бывшую кошку зовут Киса)))) так что...))
Здорово у Вас! Уютная и светлая атмосфера. И на фото замечательно передано это чувство!
Ооо!...)) А я уже прошла все стадии от «так, и где же наше имя?» и до «стыдоба, но ну его, это самое имя» — и вот сейчас прям очень приятно))))) Спасибо еще раз) В этом году у меня, кажется, в первый раз сложилось так, как мне по-настоящему нравится, а не самое красивое из возможного. Но это и был весь год интерьерного пофигистического эксперимента)) Сначала оклеить стену под кирпич, потом еще раз — под фактуру, потом забить на такие красивые оттенки и все закрасить, а сразу после получить залив соседней стены с отрыванием обоев, пробитым к соседям пололком и ржавчиной по всей высоте на бывшем белом — все это реставрировать в «как было», а под завязку еще три дня перекрашивать коричневые плинтуса, чтобы поймать правильный оттенок и тон и докрашивать последний кусок днем 31-го)) Но самая конфетка — за неделю до НГ купить елку мечты, наконец — после сборки реально прыгала и пищала, а потом еще три дня медитировала украшением — «сюда шишечку или туда, еще бусики или хватит, эти шарики или другие» и все остальное в том же духе))))))) В общем, да, праздник нынче удался)) Единственное, на фото это почти не ловится или прилично меньше, чем хочется, или не совсем так, как видится, и этот момент переносится как раз в новый год — найти, как все же поймать на фото все, что хочется, и так, как хочется...)
У моей бывшей соседки была кошка Китти, так что можно прямо клуб кошек по имени кошка открывать)))
У меня в этом году не совсем идеально — не хватило немного сил в конце декабря, но тоже радует, и тоже, на фото — только если кусочками:


Хотя в целом у меня милая белая же елка, но вот не получается ее красиво сфотографировать.
Со стеной, конечно, эпик квест  Залив с пробитым потолком — мне даже слова подобрать трудно, чтобы выразить ощущения от того, что я это все только _представила_. А Вам пришлось это устранять, и получилось при этом все очень красиво и гармонично!
Ммм… Как же мне нравятся Ваши фото....)) И именно такой образ зимы, и эстетика такая очень близка… Очень красиво! И с кошками Кошками точно можно клуб открывать! Бальзам на душу))))

Спасибо огромное Вам за слова поддержки, сходила, пособирала фото процесса по разным периодам… и упс! оказывается, в светлый кирпичи покрасила после погрома и до вывода в человеческий вид, а вот как так вышло — не помню, сознание, видать, вытеснило от внутреннего возмущения и протеста на происходящее)))

И вот точно справедливо, что счастье после провалов бывает ярче и переживается сильнее)))
Спасибо большое за комплимент фото! Я сперва хотела везде выложить более теплый, золотистый вариант — но внезапно поняла, что душа просит какой-то такой обработки. И что она не кажется мне холодной — просто много света, воздуха.
Я тут какое-то время была лишена возможности обрабатывать фото, поэтому и не снимала почти ничего, сейчас купила новый ноутбук, и уже планы пишу, что сфотографировать)))

Стена… адЪ. Я, конечно, работаю на стыке дизайна и строительства, и на что только не насмотрелась, но эта дыра — жесть.  зато, с другой стороны, раз это происшествие помогло прийти к гармонии — можно в нем найти и чему порадоваться :)
Извините, пожалуйста, надолго вышло переключение

Я сперва хотела везде выложить более теплый, золотистый вариант — но внезапно поняла, что душа просит какой-то такой обработки. И что она не кажется мне холодной — просто много света, воздуха.
Мне очень нравится и близко сейчас именно так, хотя золотистый был бы тоже прекрасен, уверена.
И полностью согласна — смотреть совсем не холодно, есть переживание зимы, вечера, морозного воздуха, но и тепла одновременно с этим, и ожидания чуда в тишине ночи на второй, а на первой вижу утро и «все чудесное рядом»… и так хорошо сразу, а образ очень напоминает распряженные сани Деда Мороза и кучу подарков))

И очень Вас понимаю про технику! Когда работать удобно, это не сравнимо ни с чем по кайфу! И очень здорово, что наладилось! Радость-радость! :)))

А с трансформацией из хаоса в идеальное — да, попала в душевную сказку этого года напрямую) Тот самый вариант, когда каждое утро просыпаешься с правильным видом перед глазами и мыслью про «вот же, как хорошо», и все остальное время живешь с ней же. И, получается, стоило того! А недавно еще домики и разная мелкая красота с Али приехали, и как у Матроскина — счастья вдвое больше :))
Да я понимаю))) Я как-то сказала приятельнице «Сейчас я попью кофе, попробую кое-что раскроить, и напишу тебе о результатах», а пока пила кофе, мне позвонили и попросили выйти на работу вот прямо сейчас, и, в общем, ответила я только через две недели...)
Да и иной раз едешь в метро, с телефона можешь прочитать, даже продумать ответ, но написать что-то длиннее 2-3 предложений мне с телефона сложно, он вечно предлагает какие-то достаточно кривые обороты, ставит слова в странные падежи, и менять упорно не хочет. А добраться до ноута не всегда удается. Ну или удается, и сразу за фото)))
Но с ноутом да, жизнь прямо наладилась)) спасибо))) удобство и правда многое значит.

По поводу правильного вида перед глазами — вот да! И я всегда говорю своим заказчикам, что я никогда не буду настаивать на том или ином выборе цвета, так как им потом с этой стеной жить лет 10, и каждый день видеть ее перед глазами, а значит, она должна радовать их, и рождать те самые правильные мысли))

Домики ♥ ♥ ♥ Они чудесные ♥ ♥ ♥ Такая красота точно должна создавать настроение ♥
Спасибо огромное! Не то чтобы полегчало (переживать бессмысленно, когда что-то не лечится)), но было о-о-очень приятно прочитать про подобное в подобном...:)))
У меня получается похоже на «потерю волны» — мысль выходит из зоны, где подпитывается эмоцией, и привет — дальше не растет)) И пока не выходишь на следующий эмоциональный виток связи с темой, ничего путного все равно из себя не выжмешь, а формальное это из области лишенного жизни — не оно...)) Заканчивается по типу разряженной батарейки — на каком месте заряд ушел, никогда не угадаешь, просто в какой-то момент понимаешь, что живой мысли в голове «тю-тю», и искать ее дохлый номер, пока сама не вернется. И чем больше до этого было вложено в тему-исходник, тем быстрее закончится остаток, увы..))

Поэтому очень душевно и тепло благодарю за понимание и вообще)) Что не бросили идею вернуться)
Я просто полтора года чувствовала себя немой. В самый разгар карантина у меня сломался большой ноут. Оставшийся нетбук позволял хоть как-то жить, но обрабатывать фото было нереально. Иногда большой ноут оживал, и позволял сделать хоть что-то, но в целом я себя чувствовала, как героиня сказки про братьев-лебедей. А полгода назад ноут умер уже окончательно. И я сейчас наверстываю упущенное общение с миром))
Представила!.. Сейчас должно быть поистине волшебно! С телефона терпеть не могу печатать, а восстановление возможности свободы действий и выбора вариантов — это сказка!)))
Это выразительно было видно раньше по работе в мастерской — когда приходила на картоны после нескольких дней дома с эскизами, в первый день со всеми легко и приятно поговорить, все классно — накопилось! Уже на следующий день мужики общаются самостоятельно, Наташа молчит)
Волшебная фотосессия! С Рождеством!
Благодарю от души! С Рождеством!!!🎄💫✨
Наталья, с Рождеством!
Волшебная атмосфера Ваших фото завораживает.

Ольга, Ваши гномики несут Сказку, и по лицам читается, что она обязательно исполнится!...
С Рождеством!!!🎄💫✨


Наташа, сказочно! Сразу узнаю по аватарке поста! :))
  • Irilika
Ирина, спасибо!!! Так приятно)) С Рождеством!!!🎄💫✨
Фото замечательные, атмосферные) и девочка очень интересная🥰
Таня, благодарю!! 
Девочка образовалась спонтанно — тело новое приехало) И тот случай, как так всегда и было, идеальное совпадение — как подарок)))
Не видела само тело, но в целом она действительно как так и было задумано 🥰
Это переделанное родное в шарнирное Еленой Казьминой — подвижные шея, колени, локти, запястья и голеностопы, бедренные и плечевые как было. Из-за особенностей отливок и материала все тела получаются чуть разными, это детское-детское, даже чуть пониже вышло. И под этот образ самое оно оказалось — полусонное дите с волосами цвета чищенной заветренной морковки))) И что самое приятное — игрушку держит реально очень крепко!))
Очень красивые фото!!! А та, что ч/б самая самая…
Надежда, благодарю Вас!! С цветными правда сложнее бывает передать настроение — многое отвлекает, что в обработке потом можно убрать и акцентировать главное. И очень приятно, что это передается!...
… Хотя некоторые получаются драматичнее, чем задумывалось изначально))
Наталья, словно альбом с Рождественскими открытками листала, тепло и по домашнему! Спасибо!
С Рождеством!
Татьяна, спасибо!!! Мое любимое время года и праздники, не считая лета… и все, что с связано с елками и украшениями, само по себе как отдельный дополнительный праздник...)) С Рождеством!🎄💫✨
Какие у Вас фото красивые! Девочка, как живая! Спасибо большое! С Рождеством Вас!
  • TaiMyr
Благодарю Вас! 
И какая теплая у Вас компания — та самая дружба, с которой любой праздник в радость и всегда тепло рядом!..
Счастливого Рождества!!!🎄💫✨
Спасибо!
Наташа, это эстетическое наслаждение рассматривать такие фотографии… Маленькое милое Солнышко посреди зимы.....
  • kamaA
Галя, самое душевное спасибо тебе за тепло!.. Я сама не ожидала, что этот рыжик настолько милой окажется, а стоило правильному телу найтись, и глаз не оторвать от девчонки… такие классные ощущения...))

Наталья, и правда, глядя на ваши волшебные фотографии, сразу хочется верить в чудеса!
Девочка совершенно живая!
Елена, благодарю!!! 
Мне очень приятно...
Волшебно!
Спасибо!..💫🎄✨
Такая волшебная атмосфера на фото!
Благодарю Вас!!!
Какие волшебные фотографии и как девочке аутфит Виктории идет