author-avatar
Ольга Крым

Осенние выходные в компании малышек Paola Reina

Добрый день всем!
Устав от ветров степного Крыма, мы решили побаловать себя южным морем и чудесной погодой нашей любимой Алушты. Алушту моя семья любит давно и поэтому при первой возможности, в любое время года, мы стараемся провести здесь хоть несколько дней.
Осенние выходные в компании малышек Paola ReinaОсенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 2)
Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 3)Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 4)
В поездку с собой я взяла двух малышек Paola Reina. Малышки живут у меня уже больше года, но ранее только один раз участвовали в фотосессии. Нужно срочно исправлять ситуацию.
Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 2) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 3) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 4) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 5) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 6) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 7) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 8) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 9) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina (фото 10) Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina Осенние выходные в компании малышек Paola Reina
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Васильева Ольга
    Васильева Ольга

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением книжек-малышек)

  • Евгений Васильев
    Евгений Васильев

    Ямогу: Изготовим под заказ кроватки для кукол. Так же кроватки для кукол бывают и в наличии.Наличие уточняйте. Возможно изготовление другой мебели для кукол под заказ

Обсуждение (22)

Красивые фотографии! Спасибо за солнышко, у нас его не хватает. Малыши очаровательные
  • stelena
Спасибо. Да, солнышка в этом году маловато. В прошлом, в это время, мы ещё в море купались.
Отличная прогулка!
Спасибо.
Какие они милые в вязаном! :))
  • Irilika
Да, спасибо
Милота!!!
  • DNY1974
Спасибо, нам очень приятно.
Оля, поздравляю с первым топиком!
Какие девочки молодцы, отлично прогулялись! Я очень люблю Алушту, с удовольствием прошлась с вами и полюбовалась морем и красотой.
В гости мои девчонки в летних нарядах и почти под пальмой
  • svetlaz
Света, большое спасибо. Приезжайте к нам в Крым. Будем рады и посидим под пальмой все вместе
Как красивоооо! Девочки само очарование в чудесных осенних нарядах !
Какие лапочки!!!
Нам с Евой очень понравилась Ваша прогулка!
  • dollar33
Спасибо, нам очень приятно. Рады знакомству. Евочка с мишкой такие милые. Чудесное фото.
  • OlgaGrom
Ольга, поздравляю с первой публикацией! Да еще с такой красивой!
Ваши девочки чудесные, и одеты замечательно — красиво и по сезону.
С удовольствием прогулялись с вашей компанией по Алуште. Крым обожаю — как и очень многие. Он прекрасен и степной, и горный и побережный. Ездила по полуострову много, и много где жила. И хочу туда всегда! Делитесь фото куколок, историями, крымскими пейзажами…
Рыжий друг у Ваших паолочек прккрасен!
  • LLera
Лера, спасибо вам за поддержку, Написание моего топика произошло благодаря вам.
Оля, с первым топиком!
Куколки чудесные!  Алушта мммм
Спасибо за экскурсию
  • Wulf
Наташа, спасибо, что заглянули. Нам очень приятно, что вам понравилось
Ольга, спасибо за публикацию! Алушта была самым первым городом в России, где я познакомилась с морем)) Те детские впечатления незабываемые.
Я с большой радостью прогулялась с Вами и с куколками!
Таня, я рада, что моя публикация навеяла вам приятные воспоминания. Приходите к нам в гости.
Спасибо))
Паолочек давно не фотографировала своих, поэтому их в гости пока не приведу. А минивихтелинка на берегу Финского залива с удовольствием заглянет!
Какая солнечная девочка!