author-avatar
Елена

Шарнирные тела для Паола Рейна

Доброго времени суток уважаемые Бейбиковцы! Хочу обратиться с огромной просьбой к любителям Паолочек.Может быть есть счастливые обладатели куколок на родных шарнирных телах, на телах от Кокобини на основе родного статичного тела и куколок от Berjuan на шарнирных телах.Пожалуйста сделайте сравнительный обзор этих трех тел.Мечусь с выбором между этих трех сосен тел.На каком теле шарниры выглядят эстетичней? Решила сократить коллекцию Паолочек и оставила по 1 куколке на новейшем теле, на теле 15-17 года и кукол -старушек.Одна на пластиковом от Эллис 2020.И нужна 1 куколка на шарнирном виниловом теле.Хотелось бы увидеть фабричное тело Паола Рейна и от Кокобини в сравнении-их у меня нет.И Berjuan шарнирных нет.
  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

  • Евгения Бородина

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в моём профиле. Шью на кукол формата Барби и не только. Есть как готовые аутфиты так и возможность изготовления на заказ

Обсуждение (17)

Тело от Кокобини лучше.
  • Krolikk
Спасибо за мнение.От Кокобини у меня есть и мне оно тоже нравится.Но хочется для коллекции еще и виниловое.
Ой, я ведь ошиблась, прошу прощения! У меня есть тело от Элис, а не от Кокобини!
Вот тут уже сделали подробный анализ почти всех тел babiki.ru/blog/news/226245.html, просто поискать по форуму и все.
  • Krolikk
Я видела это сравнение. И по моим ощущениям тело от Кокобини немного выигрывает по сравнению с фабричный от Паола Рейна. Но в этом сравнительном ряду к сожалению нет шарнирного тела Berjuan. Хотелось бы вот прямо рядышком посмотреть и сравнить.
У Евы, насколько знаю, тело шарнирное похоже на кокобини, только У Евы в стопах шарниры дополнительные. А все остальное как у Кокобини, только Ева практически не стоит.
У Паолы Рейны шарниров меньше всего, практически это шарнирка условно, но есть поворотный шарнир в талии.
У меня только шарнирки от ПР.
Вот хотелось для налядности посмотреть эти тела рядышком.У Евы какие то наплывы в месте крепления шарниров. Это Ваша Паолочка? Прелестная куколка!
В другой партии у Евы наплывов нет. Посмотрела уЭкспресс-игрушки.
Да. я купила Манику и Сесиль. Мне эти образы нравятся.
  • Irilika
Хорошие детки, я на таких на Озоне облизывалась.Стоят конечно прилично для игровых, но мне кажется они того стоят.Простите за такой сумбур речи
У Бержуан тело как Кокобини, но виден разнотон шарниров и места их крепления. И из-за стоп тело неустойчивое

По шарнирной паолке делала сравнение с нешарнирным фабричным и Кокобини



  • Greys
Какое славное родное тельце 😍 Спасибо за сравнительные фото!
Я шарнирную Еву очень ждала, но живые фото разочаровали. Сами шарниры очень заметны под винилом, как какие то наплывы.
Почитала вас мои дорогие и сделала вывод, что тело от Berjuan все таки придётся исключить. А вот родное и от Кокобини неплохо смотрятся. Но и тут тоже есть разность: поворотный торс и шарниры в запястьях. Разнотона нет у родного между винилом и шарнирами?
У фабричного внешняя часть шарниров — цельнолитая с телом, виниловая. Отсюда некоторая ограниченность движений. Внутренняя пластиковая часть — без разнотона. У Кокобини подвижность побольше, конечно. Хотя бы руки в стороны раздвигаются
  • Greys
Спасибо за такую информацию, очень нужный акцент на нюансы шарниров.
И еще.У родного тельца и у тела от Кокобини немного по разному вырезана часть ноги под коленочками под шарнир.Спасибо всем принявшим участие в обсуждениях за помощь! Вы помогли принять мне окончательное решение.Я люблю Бейбики!