author-avatar
Алия Жакупбекова

Скоро в школу

В Казахстане в этом году школьную форму сделали не обязательной… А у вас?
Скоро в школу — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки Скоро в школу — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 2) Скоро в школу — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 3) Скоро в школу — Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

  • Amarantos
    Amarantos

    Ямогу: Перепрошивка волос и реставрация тела. Авторское платье и аксессуары.

Обсуждение (5)

Очень красивые наряды!
Вообще плохо, начнут выделываться друг перед другом у кого наряд круче.
В России все зависит от школы.
В моей — белый верх, темный низ. Есть фирменные жилетки, но их дети только на праздники одевают.
О! Фирменные жилетки! Как вспомню, так вздрогну. Наша школа их закупила, пришили эмблемы. И жилет вязаный симпатичный, и эмблема красивая, только было одно огромное НО. Самый большой рост у жилета 168см, у сына же в 10 классе был рост 175, в 11 — 179см. Жилетка выглядела просто топиком ))) Было бы смешно, если б не было так грустно, я искала по всем магазинам и рынкам именно такую жилетку, потом перешивала эмблему.
А у нас и в прошлом учебном году сказали что не обязательна форма. Дети вернулись в школы с удаленки только в марте. Однако руководство школы потребовало форму. Ибо не фиг
Очень симпатичные наряды :)
Когда ввели форму, стало только больше денег уходить на одежду, когда можно было в джинсах ходить, этим супер штанам нипочем езда по ступеням, по партам прыжки и т.п., и в них и в школу, и просто гулять. А школьная форма вся хлипкая, одним комплектом не обойтись, да и ребенок не в школу отказывался в такой одежде ходить. Ура, что в этом году школа у нас закончилась :))
У нас форма обязательна. Но каждый класс может выбрать, что именно будет формой. Один класс в бело-серой гамме, другой- девочки в платьях с фартуками, третий все в сарафанах…, но только не в джинсах. Тут не доносишь за старшими, не известно, что в следующем классе будет считаться формой