author-avatar
Ирина

Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири

Доброго времени суток всем единомышленникам, любителям и знатокам этого прекрасного мира кукол! Почти год, как заходим на Ваш чудесный сайт, читаем интересные красивые топики, многое узнаем впервые, благодаря профессионалам-кукольниками, бесконечно любуемся и восторгаемся тем, что они доносят до наших сердец! Спасибо этим по-настоящему добрым, понимающим, внимательным и отзывчивым людям.

Очень хочется пополнить ряды фанатов кукольного мира. Это первый топик о моих любимых малышах-испанцах, которые забрались жить из своей солнечной теплой страны в далекую, снежную и холодную Сибирь. Но своим присутствием они очень сильно согревают наши сердца, потому что, как маленькие СОЛНЫШКИ, дарят очень много тепла и радости. Просим в гости! Пожалуйста, не судите очень строго. Впервые все всегда очень сложно.
Знакомьтесь, самые росленькие из малышей.

Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири

Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 2)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 3)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 4)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 5)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 6)
Но и напоследок, самый горячий привет шлют многочисленные Паолочки и пупсятаИспанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 7)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 8)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 9)Испанские малыши шлют привет из далекой Сибири (фото 10)Испанские малыши шлют привет из далекой СибириИспанские малыши шлют привет из далекой СибириИспанские малыши шлют привет из далекой Сибири
Спасибо, что были вместе с нашим многочисленным, но очень дружным семейством!!!
До скорой встречи!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • RedFox69
    RedFox69

    Ямогу: Украшу ваши дни композициями из бумажных цветов

  • Демакова Татьяна
    Демакова Татьяна

    Ямогу: Шью шляпки и вяжу шапки для кукол авторских и антикварных.

Обсуждение (46)

Здравствуйте! Добро пожаловать к нам, надеюсь вам будет уютно на нашем сайте!!! Малыши чудесные, только вот фото очень маловато!)
Добрый вечер! Спасибо за гостеприимство! Очень приятно находиться со своими единомышленниками! Простите за прерванный топик; первый раз не получилось так, как положено. Поэтому сразу же продолжила другой. В итоге, получился в двух частях. Некоторые фотографии, где все куклы вместе, почему-то не пропустили. А они очень интересные. Жаль, т.к. очень много времени потратила, чтобы всех усадить на одном диване и провести фотосъемку…
Надо было в этот топик добаить фотографии, а не создавать новый!))
Я когда первый топик создавала так волновалась, чуть сердце не выскочило, аж давление поднялось. Первый раз всегда трудно и от волнения бывает не на те кнопочки нажимается. Ничего страшного. Топик потом можно редактировать. Можно, что-то дописать и фотки загрузить. Я посмотрела оба Ваших топика, мне понравилось.Куколки очень хорошенькие. У Вас такая большая коллекция. Это здорово!
  • TIANA
Спасибо! Да, коллекция и правда большая, думаю: " И когда же я остановлюсь?.." Но так их всех люблю.Они столько приносят счастливых моментов, когда хочется от всех просто отдохнуть и уйти в свой мир кукол. И всегда хочется никого не обделить, то личики разные, то волосики, то веснушки, то национальность.Так и получается за одной куколкой в душу западает следующая.
Да, это болезнь… Слава Богу, что еще на заболела большими, дорогими куклами, хотя с восторгом смотрю и читаю о них у других фонатов.
от этой болезни невозможно вылечится. Болезнь постепеноо переходит в хронику :-))
Спасибо за поддержку! Но так получилось из-за моей оплошности, стала делать предосмотр и нечаянно незаконченный топик куда-то улетел (видимо случайно нажала куда не надо), а добавить или исправить было поздно, расстроилась… Как исправлять? Быстро стала продолжать следующий, чтобы топики были подряд в бейбиках, так и получилось в 2-х частях. Произошло, так произошло… В следующий раз буду внимательней и осторожней. Извиняюсь очень.
Однако есть у Вашей коллекции один общий на всех кукол аспект: они все ну ОЧЕНЬ позитивные!!!
Ирочка, коллекция у Вас замечательная! И малыши, и куколки постарше — ну просто море удовольствия и хорошего настроения!
Спасибо всем! Не устаю БЛАГОДАРИТЬ, ВСЕХ ВАС! Мне очень приятно, что мои малыши- куклята приносят Вам так много позитива! Видимо и сама их обожаю,( да уже и жизни без них не представляю) за то, что они дарят так много минут, часов, просто бесконечного времени счастья.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, что поправили мою ошибку и соединили 2 топика в один!!!
Красота! Спасибо Вам, куколки — просто прелесть!
Пожалуйста! Любуйтесь на радость! Постараюсь и в дальнейшем только радовать.
У Вас такая красивая и большая куклосемья, что у меня разбежались глаза!))) Очень Ваши куколки понравились, а их количество приятно удивило! И, кстати, у Вас так много паолок, которых я и не видела раньше никогда. Очень приятно было познакомиться с Вами и с Вашим куклосемейством))) Добро пожаловать на бэйбики!
СПАСИБО! И мне очень приятно знакомиться и находить новых друзей! Всем очень рада от всего сердца!
А паолочки практически все такие же, одинаковые, но с разным цветом волос, длины, густоты и пышности. Просто я им подбираю нарядики совершенно других кукол, которые подходят по размеру и получается неплохо, что-то новенькое. Что интересно, так каждой из национальностей, или цвету волос подходят только индивидуальные аутфиты. Многих кукол переодеваю, создаю немного другой образ, что-то получается новенькое.
Ого-го сколько у Вас куклят! Показывайтесь по-чаще!!!
Спасибо! Заходите, сейчас буду создавать 3-й топик про Паолок, любуйтесь!
такая шикарная коллекция. впервые увидела столько паолок вместе. Обожаю пупсят — у меня их двое, такие мелкие позитивчики. А вот более рослых пока не решилась купить. Вот сейчас насмотрюсь на вашу коллекцию и пойду отнимать деньги у кредитки
  • vladiy
Вот и мне сестренка, когда показала 1-го пупса, он так запал в душу,… поехала в дет.магазин и купила себе. А потом началось… они все такие милые и забавные. Пока их потихонечку покупала, заметила и 32см Паолочек девочек,… далее,… уже на этом сайте впервые познакомилась с Борисиком, Рахель и им подобными… все пропала… давай искать, где их можно приобрести… так начала покупать в интернет-магазине из Москвы (но очень переплатила по своей отсталости и неопытности… всю-то жизнь учимся не на чужих, а больше на СВОИХ ошибках). Из всех моих многочисленных кукол мой отец почему-то сразу же схватил к себе на руки, именно, Борисика и произнес: «Этого мальчонку я забираю с собой!» У меня случился шок! Не отдала, отстояла, что ж это он будет без мамки своей!..(ШУЧУ)
а я дочери искала хорошую полностью виниловую куклу с прошитыми волосами и… маленько размером ошиблась. апотом появилась еще один пупс, а потом еще одна кукла и еще и еще и в результате… родился сын. когда я сижу в инете и рассматриваю кукол, муж смеется типа еще за одним ребенком србралась?!
Вот это да! Вот это я понимаю — коллекция! Столько кукол! Первый раз вижу столько испанских кукол! Слов нет — одни эмоции!
красота-то какая!!! вот это разнообразие… можно мы к вам напросимся в гости?!))))
СПАСИБКИ, ЧТО ПОРАДОВАЛИ ВАС И ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РОДСТВЕННИКАМИ! ПОЧТИ ВСЕ КУКОЛКИ ТАКИЕ ЖЕ. В ГОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ И ПОЧАЩЕ! ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!
Какая интересная коллекция, посмотрела с удовольствием!!! Тоже люблю Хуанчиков, из них пока у нас Лео.Некоторых куколок, из Ваших, вижу впервые(в продаже таких ещё не видела), очень симпатичные!!!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ НАШИМ ГОСТЯМ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ И КОМПЛИМЕНТЫ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
С удовольствием посмотрела ваш топик, я тоже не ровно дышу к испанским куклам, у меня 4 паолки 32 см, несколько их пупсиков, 4 куклы Антонио Хуан, и еще все хочется новых и новых, вся проблема — куда их складировать, вы как решаете эту проблему? Домашние скоро волком на меня будут смотреть.
  • dveia
УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СНАЧАЛА СВОИХ НЕНАГЛЯДНЫХ СТАРАЛАСЬ ПРЯТАТЬ И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ( НЕ ПОЙМУТ ВЕДЬ, У ВИСКА ПОКРУТЯТ). НО В СВОЕМ 2 ТОПИКЕ Я РАССКАЗАЛА, КАК НАЧИНАЛАСЬ МОЯ ЭТА САМАЯ БОЛЕЗНЬ, ХОТЯ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО(СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ) СОБИРАЛА МИЛЕНЬКИХ, ЗАБАВНЫХ ПУПСЯТ, КУКОЛОК И Т.Д. К БОЛЕЕ РОСЛЫМ КУКЛАМ ОТНОСИЛАСЬ СПОКОЙНО. ЕДИНСТВЕННОЕ, КОГДА СЛУЧАЙНО ПОПАЛА ЛЕТ 6-7 НАЗАД, В ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ЧАСТНЫХ МАГАЗИНОВ В НАШЕМ КРАЮ (В НЕМ БЫЛ ПРОСТО ОГРОМЕДНЫЙ ЗАВОЗ ВСЕХ «GOTZ», КАКИХ ВЫПУСКАЛИ НА ТОТ МОМЕНТ), ТО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И КУПИЛА 50 СМ ГОТЦОВСКУЮ БАЛЕРИНУ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ КУПИЛА ВСЕХ САР, ХАН И Т.Д. ТОГДА БЫЛИ И БРЮНЕТКИ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, И ВСЕ ВИДЫ КУКОЛ ПО РОСТУ, ЗА КОТОРЫМИ СЕЙЧАС ПРОСТО ОХОТА У ФОНАТОВ. СЕЙЧАС И САМА ТАКАЯ ЖЕ БОЛЬНАЯ, КАК МНОГИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ. ОХ,… КАК ВЛЮБЛЕНА В ЭТИХ СОЗДАНИЙ!!!
ПОЗЖЕ, КОГДА ИЗРЯДНО ПОДНАКОПИЛИСЬ МОИ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ (ДО ЭТОГО ОНИ ПРОСТО ЛЕЖАЛИ В КОСМЕТИЧКЕ В ШКАФУ), Я ИХ ВЫСТАВИЛА НА ТРЕЛЬЯЖ В СПАЛЬНЕ, НО А СОВСЕМ НЕДАВНО ЛИКВИДИРОВАЛА ИЗ ЗАЛА ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ ШКАФЧИК (У НЕГО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ ПОЛОЧКИ И ИХ МНОГО… И… С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ОТОРВАЛАСЬ, РАССАДИВ ВСЕХ КАК ПОЛОЖЕНО, ПО СВОИМ МЕСТАМ. ПОЗЖЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ НОВЫЕ ТОПИКИ. НО, а те, которые 50-60 см,… сидят, кто где (вокруг кровати, на тумбочках, на красивых коробочках от кукол и т.п.)Все они прячутся, именно, в моей спальне.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ВАС ПОДДЕРЖУТ В ВАШИХ СЛАБОСТЯХ (ДОМАШНИМ ГОВОРИТЕ ТАК: РАДУЙТЕСЬ, ЧТО НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ НОРКОВЫЕ ШУБЫ И БРИЛЛИАНТЫ..." ШУЧУ, КОНЕЧНО, НО ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ :::(((
Я себе купила дополнительную полку, чтобы кукол туда ставить, но в хотелках столько кукол, что нужно как-то себя сдерживать:))
а я добила мужи и мы купили дом. собираюсь заказать шкаф… вот только дкмаю мало мне одного будет…
  • vladiy
Это просто здорово, что дом! Молодец муж, понимает Свою вторую половинку! Можно поздравить с такой удачей! А шкафы-это легче, было бы где их разместить!
Хорошая коллекция у вас! Очень люблю испанских куклят! И так же хочется ещё…
  • Lilya
Спасибо! Ничего, потихонечку исполните свои мечты… была бы цель и желание… хотя не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями… Но я все-равно, ради кукол, в чем-то другом всегда обделяю себя,… увы
Коллекция просто потрясющая! Я всегда рада видеть моих любимиц-Паолок!
Топику от меня БОЛЬШОЙ плюс, ну и в гости, как обещали :)
>
Сколько вас много! Вот что значит окончательно влюбиться! Потом просто невозможно остановиться! Вам привет от нашего Бориски!
  • lewas
CПАСИБОЧКИ, ЧТО ПРИВЕТСТВУЕТЕ!!! ТАК ЗДОРОВО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БРАТИШКОЙ!!!
какая потрясающая коллекция, просто супер!!! и именно те от которых мы со старшей дочей в восторге.вот сейчас не можем определиться с подарком для младшей.хотим мгконабивную 42см.выбираем паолка, анонио хуан или готс.помогите с выбором пожалуйста.вы же их всех видели щупали.
  • verona11
Спасибо большое! Обязательно Вам помогу! Они все у меня есть. Все нравятся по своему. Я сначала думала только о полностью виниловых, теперь для души больше нравятся мягконабивные, т.к. они очень естественно сидят, они очень удобные в игре, т.к. их легко переодевать, они легче по весу, чем полностью из винила. Если Ваша младшенькая дочечка еще кроха, то я бы не задумываясь, купила мягконабивную, единственное, что ее часто не искупаешь.Нно для купания можно иметь простого лысенького милого пупса, т.к. проще мыть, сушить, меньше воды будет стекать без волос.
Очень хороши Антончики Хуан, но они по весу тяжеловаты для малышек. Все, кто впервые знакомится с моими куколками у меня дома, хватают на руки Паоловских больших кукол,( у них естественный цвет кукольной кожи), они приятно пахнут, в отличии от других совсем непахучих). А на 32-см-ых Паолок, 50-см Готц осторожно смотрят с восторгом и говорят: «Какая красота!» Эти куклы лучше для девочек постарше, даже школьниц. Маленький ребенок не так будет с ними бережно обходиться, чем девочка, осознанно понимающая их ценность.
Начните с «Paola Reni» мягконабивной или Антонио Хуан вот такой, она где-то 42-45см, да еще говорит ма-ма, па-па и смеется<img
Это София-испанская инфанта, т.е. маленькая принцесса. Я ее купила из всех мягконабивных самой первой, сейчас их у меня уже несколько. Самая игрательная.
Если что-то еще интересует, спрашивайте, постараюсь помочь.
ириша спасибо большое.вот мы тоже между паолкой и антонио выбираем.а качество волос у каких лучше? для купания у нас есть маленький мальчик -хуанчик Ванечка и пупсик паолочка-машенька.они ходят с нами в бассеин.сначала пупсята прыгают, а потом и Ксюша ныряет за ними.вот и хотим именно мягконабивную, чтобы можно было одевать, катать в коляске и конечно же делать прически.доча очень любит когда ей закалывают заколки, пытается мне, брату и сестре заколоть правда еще не получается.вот и хотим пусть учится.))))ира мы кстати тоже из сибири-иркутск.очень любим сибирскую зиму, правда вот в магазинах выбора совсем нет((.придется заказывать
  • verona11
Очень приятно, что мы с Вами соседи. У меня в Иркутске живут близкие родственники, в 2003г. мы всей семьей гостили в Ваших краях. Давайте перепишемся в личных сообщениях. Загляните к себе в ЛС. Подробнее все напишу.
Попробую показать фоточки с куклами
Вот что получилось
P.S. Cовсем забыла про мягконабивного Хуанчика с волосиками, он тоже разговаривает
Обожаю испанских кукол! Полюбовалась на ваших красотулек, и еще больше захотелось сделать топик про других своих испанчиков.
  • cvetok
Да, мы все этим обожанием и похожи, нам нравятся одни и те же бренды кукол. Скорее показывайте своих любимых!
У меня просто нет слов! Столько красоты и счастья в одном месте!
А девочку увидела, спасибо!
Спасибо за комплименты!!! Нам очень приятно, что понравились.
Да, все куколки красивые! а вот моя ))) Варя)
  • Kler
Спасибо за теплые слова и за то, что заглянули к нам в гости!!! Варечка-просто цудо!!!:))