author-avatar
Ольга

Как отдыхают маленькие пупсики, или Масянина осень

Добрый вечер дорогие жители сказочной страны!
Совершенно неожиданно в нашей семье организовался отпуск и отдых, и посмотрев дома на своих куколок, я закрыла шкафчик-как то стало жалко везти кого то из них в осень… Так что мои любимые коллекционки, реборны и бжд благополучно остались дома, но за день до нашего отьезда, будучи в городе по делам, совершенно случайно на глаза попался магазинчик, в котором помимо всяких разных игрушек сидели три таких смешнючих симпатичных пупсика, что один из них тут же перекочевал с магазинной полочки ко мне в руки, и выпускать его совсем уже не хотелосьВот кто поедет со мной, решила я: И вот мы уже на отдыхе, погодка чудесная, и моя смешнючая Масяня с радостью позирует перед фотокамерой...: Масяня-моя первая и единственная игровая куколка(Куклы Nines Artesanals D'Onil, Испания, невероятно смешная и тискательная, приятный винил, вставные красивые глазки и симпатичная моська, удачный размерчик. Единственный минус-от неё исходит очень сильный запах ванили, но я думаю что мы его выветрим на многочисленных прогулках. В остальном пупсик просто замечательный! Знакомьтесь-Масяня!
Едем домой из магазинчика

Дома нашли подходящие наряды, переоделись и в дорогу!:) Уже в отеле, под охраной:)




















Спасибо, что заглянули с нами познакомиться! Приводите своих малышей, абсолютно всех-мы всегда рады гостям! И всем отличного настроения и тёплой, солнечной осени!!! А отдых Масяньки продолжается...:



Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Мвиталина

    Ямогу: Детская кроватка — люлька для куклы

  • Сказочный сад

    Ямогу: Ободки, заколочки, резинки для ваших прекрасных дев!

Обсуждение (23)

Прикольная крошка! Главный ее плюс что сподвигла тебя на топик))) Олечка, очень рада за тебя, что выбрались на отдых в такие чудесные места.
  • Irisrom
Спасибо Ириша! Домой вернемся-до всех куколок доберусь, обещаю:))) Места тут и правда чудесные:)
Какие вы прикольные! Милые и симпатичные!
Мы в гости,
  • dollar33
Спасибо Света, нам приятно очень!:) Чудесная у Вас малышка!:)
Спасибо!!!
Какая Лапотуська!!!
  • gala_15
Спасибо Галина!:)
Какая симпатичная Масяня :))
Напишите потом, пожалуйста, выветрился ли запах ванили…
Запах ванили не выветрился, на улице не так сильно чувствуется-а в помещении просто кошмар:) Девочки в соц.сетях мне уже написали-что у кого то такие пупсики по 6 лет живут и запах до сих пор есть… так что видимо долго нам ещё гулять:)
Милейшее создание! Уши просто восторг! Ну а бант… вообще слов нет :)
Согласна, пупс чудесный!:)
Лапочка-Масянечка! Прикольный пупсик!))
Спасибо Танюша-я вот теперь с ним гулять буду:))))))
Толтко с ней?! А как же другие девочки? — неужто им теперь по полочкам скучать?))
Другие пока собирают свой гардеробчик-в футболке ж осенью и зимой много не нагуляешься:)
Ну это смотря какой осенью: сейчас тепло и солнечно))
У нас уже похолодало:)Можно уже и шубу...:)))
Аха-ха, Ольга!)) сегодня уже 1 ноября)) — у нас уже тоже почти зима, а тот коммент оставлен 2 недели назад, когда реально было тепло :)))
:)
Оль, классно с Масяней погуляли! Мини-ребёнок для путешествий, забавный и милый:) А места какие красивые!
Олечка, спасибо-места изумительные, и прямо у нас под носом:))) Успели поймать кусочек лета в октябре, повезло с погодкой:) А ребёнок для путешествий купился случайно, прямо перед отьездом, а то своих бжд-шек пока как то ещё не созрела вывозить на прогулки:)
Какие потрясающие фотографии! Обожаю этих обижулек с надутой губкой)) Аромат у них сохраняется много-много лет, но я бы не совсем не сказала, что он приторный… наоборот нежный, ненавязчивый, я уже и не замечаю его) Много таких и других милашек в интернет-магазине www.lollipupsik.ru :)
Спасибо, нам очень приятно!:) Я на запахи нервно реагирую-может поэтому для меня уж он слишком сильный, прямо ванильный такой, вообщем-чувствуется:) В магазинчик загляну, спасибо-интересно:)