Бэйбики Публикации Разное Фестивали, праздники кукол Новогодняя телепрограмма Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир
author-avatar
Светлана Владимировна

Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир

Все куклы и игрушки из Вашей коллекции, которые хотят попасть в новогодний эфир
Всем еще раз привет!

На нашем сайте объявлен фестиваль на тему — «Новогодняя телепрограмма на Первом всемирном канале Бэйбики» babiki.ru/blog/NYTV-program/346843.html

Он новый, и для Вас. и для меня тоже. Вопросов по ходу подготовки к нему приходят очень много, Даже уже коллективно решаем, что и как лучше сделать.

Напомню, в эфир должны выйти фильмы, мультфильмы, эстрадные номера времен СССР отечественного и зарубежного производства, цирковые номера, можно бальные танцы!
Так же можно выпустить в эфир свою собственную, придуманную сказку или фильм-историю связанную с зимой и Новым годом, но в версии кино.
По фильмам
Например со старыми топиками, подходящими по новой теме фестиваля, я обратилась к администрации сайта, получила вот такой ответ:
Заново выкладывать топики не нужно. Просто пусть дадут ссылки в личном сообщении админу, их поднимут и перенесут в нужный подраздел. А также можете Вы дать такие ссылки в этом письме. В этом подразделе бонусы не насчитываются.


Кому не принципиально, что топик переедет в другой раздел, то без вопросов. Даем ссылки админам. Топик поднимется и покажется в разделе «фестивали»

Но мы тут, призадумались, а если кто-то захочет обновить старые топики под формат «телевизионный новогодний эфир», и уже получать новые комментарии от зрителей!
И тут мне Елена zaborea напомнила такой формат на Советском телевидении в праздники как «Киноконцерт»
«Отлично!» — обрадовалась я!
Так что, дорогие коллеги, если у вас есть пара-тройка стареньких топиков с фильмами/мультфильмами/песнями из них — можете сделать праздничную нарезку «Киноконцерт», и это будет уже новый топик по теме фестиваля.
В названии нового топика пишите «Новогодняя телепрограмма — Киноконцерт»
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир


По цирковым номерам
ВНовогодний эфир в Советском союзе выходили не только фильмы и мультфильмы, но и цирковые программы.
Так, например, в 1982 году из цирка на Цветном бульваре на экраны страны выходит передача «Новогодний аттракцион». Это был фурор! Режиссеры и авторы того проекта соединили песенные, эстрадные, юмористические номера с выступлениями артистов цирка. Задумка тогда была очень смотрибельная!!!
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир (фото 2)

Поэтому Вы тоже можете привести сюда в наш новогодний эфир, советских и зарубежных музыкантов, цирковых артистов, дрессированных зверей.
Поэтому выкладываем топик в раздел «фестивали» в подраздел «Новогодняя программа на Бейбиках» В заголовке топика пишем «Новогодняя телепрограмма. „Новогодний аттракцион“.

По Новогоднему Огоньку и Песне года
Если у Вас уже есть старенькие топики по теме, то присылайте ссылки админам. Топик поднимется и переедет в нужный раздел.
Если есть желание дать новую жизнь топику, с новыми комментариями, то можно сделать общий концерт например. Как предложила наш опытный режиссер на Бейбиках Оксана Kaskoksana
Если в общий концерт, то можно в основном топике организатора фото выступающих поставить и ссылки на топики с номерами музыкальными. Как новыми, таки старыми.
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир (фото 3)

Так же будем рады увидеть на нашем Первом всемирном новогоднем канале в эфире — бальные танцы!
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир (фото 4)
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир (фото 5)

Можем вспомнить так же передачу Шире круг! Она выходила в СССР с 1976 по 1991 год.
Изначально целью программы был поиск талантливых, но пока неизвестных исполнителей. На сцене могли выступать крановщики, инженеры, библиотекари, учители, строители, медсёстры, продавцы, школьники и рабочие заводов.
Так что в рамках этой программы, Вы можете привести своих кукольных героев, не известных пока, своими творческими и исполнительскими способностями! Пусть куклы — мамы, папы, бабушки, дедушки, дети споют или прочтут нам что-нибудь из Советского репертуара!
Пояснялка и отвечалка на вопросы по фестивалю Новогодний эфир (фото 6)

По комментариям к телевизионным топикам
В комментарии очень будем ждать празднично украшенные кукольные столы, наряженные елки и хороводы около них, кукольные семьи, собравшиеся у телевизора!

Пока есть время, жду Ваши вопросы и предложения!
Так же интересует указанное время и дата начала выхода в эфир топиков — 31.12.23 с 18 часов. Нормально?

Смотрите больше топиков в разделе: Новогодняя телепрограмма: праздничный концерт и шоу кукол

Обсуждение (9)

Ап!
себе говорю я и делаю шаг)))
  • Narva62
Да! Точно!
Так и было!
Ирина, один номер в Новогодний аттракцион уже готов?
Да! Точно!
Так и было!
Ирина, один номер в Новогодний аттракцион уже готов?
У меня был топик по итогам конкурса)
Но… его можно и творчески переработать)
  • Narva62
Да, я помню этот конкурс!
Тут Ваша зажигательная ударница,
на шикарных барабанах еще засветилась,
думаю она тигров не побоится, и получится
еще номер для новогодней цирковой программы
Чудесная задумка! У меня в архиве несколько сказок и концертов, тоже могу присоединиться
  • MissMary
Спасибо!
Буду очень рада!
Пишите админам или мне
Немного рано, но, боюсь, у меня позже не будет времени babiki.ru/blog/NYTV-program/347909.html
  • Natalena
Наталья, замечательно!
Даже очень хорошо!
Сейчас приду смотреть