Бэйбики Публикации Игровые MGA — Novi Stars, Project MC2, LOL Каждой русалке - стройные ножки
author-avatar
Екатерина

Каждой русалке - стройные ножки

Mermaze Mermaidz на його телах от Маттел. Игровые куклы
Всем здравствуйте! Очень хочется показать своих русалочек с новенькими ножками. Как то, слоняясь по шопику, увидела в продаже гибрид розоволосой русалочки на його теле, купила. Каждой русалке - стройные ножкиИ рванули в дом новые рыбки, подбирали ножки и заселялись в наш дружный куклодом. Неру и Мальвину я видела только на пухлом його теле, вышло шикарно на мой вкус. Каждой русалке - стройные ножки (фото 2)Ждем теперь выхода новых русалочек. У вас живут похожие гибридики?
Каждой русалке - стройные ножки Каждой русалке - стройные ножки (фото 2) Каждой русалке - стройные ножки (фото 3) Каждой русалке - стройные ножки (фото 4) Каждой русалке - стройные ножки (фото 5) Каждой русалке - стройные ножки (фото 6) Каждой русалке - стройные ножки (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA
  • Magicinscale
    Magicinscale

    Ямогу: Авторская мастерская 𝑴𝒂𝒈𝒊𝒄𝒊𝒏𝒔𝒄𝒂𝒍𝒆. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

  • Тамара
    Тамара

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Gotz, Paola Reina, куклам от Дианы Эффнер. Аккуратность изделиям гарантирую.

Обсуждение (50)

Красотки!
Шикарные девчули получились!
Спасибо. Головастые вроде девчонки, но смотрятся неплохо 😀
  • ekatra3
Я сама люблю головастиков, поэтому мне очень нравится
Цветничок
Какие яркие и интересные!
Делала пару топиков про мою в прошлом году, но тоже и критику получила что дескать не подходит. Мне она нравится ло сих пор. В моем мире она живет с девочками малышками экстра мини
Критиковать можно любую куколку, главное они для нас красотки! Почему то по поиску ваш гибрид не нашла, было бы легче в подборе тел
  • ekatra3
Да это точно! Аа вот те топики

babiki.ru/blog/interact/298095.html

babiki.ru/blog/Barbie/300476.html
Кстати в этом году новые выходят. У некоторых оч красивые вроде наряды ( на мой вкус). Держусь изо все сил но в свете того что радужки у MGA постепенно как-то сдулись — может и куплю ради головы) не знаю:) кукломесто ограничено поэтому у меня должно случиться «хочу ни могу»:))


Новые
Они ж свернулись в апреле прошлого годарусалки
Все хвосты и аутфиты от русалок продала. А два хвостика дочь заиграла, ей главное как переливаются звездочки.
  • ekatra3
Продали? Надо же, у нас их только выкинуть остается. Хвосты и правда красиво переливаются. Одежку я оставила, радугам подходит
Продала, причем забрали мгновенно. Есть много любителей хвостов и аксов русалочьих оказывается ☺️
  • ekatra3
Надо же! Ну хорошо что не пропали зря хвосты, мне было жаль от него избавляться, но что поделать, тельце кстати красивое у них.
Смотрю всегда на них в Детском мире, очень нравятся. Но не знала как они подходят на пересадку на тела Барби. Выглядит хорошо, мне понравились Ваши красавицы. Без проблем подходят тела или что-то надо подгонять?
Подрезать барби якорь немного только, есть старое видео на ютюбе — я в прошлый НГ по нему как раз свою и пересадила
Спасибо. Я очень мучительно пересаживала Мериду Дисней на Барби пышку. Голова не хотела никак садиться на якорь. Отверстие чуть меньше в голове… Поэтому боюсь снова..., вдруг сломается. Но очень хочу!). Как-то надо рискнуть, решиться!).
Обязательно плпробуйте. Для меня это был первый в жизни отрыв головы куклы, но я совершила небольшую ошибку — недостаточно глубоко насадила голову на шеюи она у меня то вылетала ( я ее в конце концов к пласстмаске якоря приклеила — подвижность шеи сохранена, но долгое время голова все равно оттягивалась волосами назад )- волос много, тяжелые. Вставила резиночку потом прозрачную под голову и теперь и плотно сидит и подвижно и снаружи ничего не видно. Люблю эту куколку, периодически переодеваю. Нужно как-нибудь ей снова устроить фотосессию:) удачи Вам!
Аа еще кто то их пересаживал на монстрхай, но выглядело даже по словам того автора не очень. Я согласна что в идеале бы просто сделали б этих же кукол с ногами — тело у них красивое же. Но как есть видимо:).
Удачи! И Вам и мне.
Я только якорь обрезала до таблетки. Ну и очень хорошо нагреть голову ( я феном делаю ), закрываю волосы и ресницы полотенцем. Хорошо нагрета головушка легко снимается и садится на його тело
  • ekatra3
Спасибо. Надо! Буду пробовать!.. Ну, собраться настроиться только....)
Очень красивые девочки получились!
Спасибо, они чудесные и самое важное для меня — очень подвижные.
ой, классно! А на ком у вас Джорди сидит? Я вот думаю, предложить дочке пересадить одну из наших.
  • ashade
Джорджи сидит на какой то блондинке МТМ, честно сказать и не знаю какая именно, у меня куча тел, уже и не помню на 100 %. Скорее всего розовый топ.
  • ekatra3
Вот только думала, чтобы все не ринулись за русалками. Ибо у меня на них большие планы. И на тебе. Топик. Вот сто лет про никто никто не вспоминал😡

Жду первую. Ко встрече остальных готова
  • Yashki
Привет Яша:) мы ж вроде обсуждали эту тему лет как миллион назад и ты потом сказала что передумала навеки и переписку удалила:)) всем хватит русалочек, не переживай, они не лимитки, не коллекционные, плюс выходят новые — и да они никогда не прсали что сворачиваются. Просто новых не выпускали, а из магазинов и не исчезали. Какую ты таки выбрала( если не секрет конечно:)? Новые хороши но мне если честно и моей хватает положа руку на сердце:
Привет. 😁Ривьеру. А передумать кукольник может 100500 раз😏
  • Yashki
Оо поздравляю!!! Это точно🙈🙈 Я была против париков а купила паричковую куколку и не нарадуюсь:)) а вот коллекцию радуг немного сократила, тк не нравится когда тесно:) Ну покажи результат и свою новенькую хоть:)
Ниже фото добавила
  • Yashki
Причем основную часть я купила на Озоне, по 2000 р, а Джорджи вообще за 1800. На русалок часто там скидки, только мониторить постоянно
  • ekatra3
Я с вб везу. Забрала первую настраиваюсь на гибридизацию
Большое спасибо за идею!
Я и не знала, что так можно было  
По этой причине у меня только одна русалочка и живёт, да ещё одна в коробке в шкафу прячется. Ну теперь то уж я ее выпущу!
Можно и на тела экстр сажать, тоже неплохо смотрятся такие гибридики
Очень красивые! Одежда подобрана со вкусом! Выражу сейчас не самое популярное мнение.) Обожаю русалочек в оригинальном виде. С ногами кукол достаточно дома, а в данном случае ценю концепт, эстетику образов.
  • tanisha
Эта русалочка очень изящная получилась! Жду скидок и тоже куплю такую красавицу.
  • ekatra3
Спасибо большое! Первой её купила. Лицо изумительное.
Готова

Кисти пианистки — родные. Тело РХшье ничего не срезала в якоре так натянула.

И блин. Похоже этот человек претендует на залюбленность

Фото убрала. Не могу под спойлер убрать почему-то
  • Yashki
А почему нельзя фото добавить? Мы бы с удовольствием посмотрели
  • ekatra3
Первое было без одежи. Сейчас пожалуйста
  • Yashki
А ведь классно смотрится! С характером красотка! 🙂👍
  • tanisha
Ага скептическая такая мадам получилась. Деловая и здоровская
  • Yashki
Яша, как тебе русалочье племя? В детском мире у меня все кривые стояли…(( так и не выбрала… а ты каких еще ждешь? Как прошивка, волосы?
  • Yashki
Решительная и боевая девчонка получилась!
  • ekatra3
Да. Такой палец в рот не клади
До чего же они получились красивые и ладные!
Какие красавицы! очень понравились!!!