author-avatar
Merlin

Мои первые лол

Всем привет)
Сегодня хочу рассказать как я облажалась!) Зашла в магазин и купила шары лол. Всегда хотела посмотреть что внутри, но как-то жаба давила покупать. А тут! АКЦИЯ! Да, это волшебное слово, которое решает многое)
Дождалась пока приду домой.
Начала я с мальчика. Было: Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGAСтало: Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 2)
Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 3)
Мне хотелось в коллекцию маленького Гарри, конечно, чтобы поиздеваться и спихнуть воспитание Поттера на Севушку). Мне повезло! Теперь у меня есть Гарри! Осталось обрадовать Сева!)

***
Теперь черёд распаковки девочки. Почему мальчик в розовом шаре, а девочка в синем? И почему девочка дороже?
-Отличные вопросы, Ватсон!
Проехали. В шаре что-то стремное лежало!
Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 4)
А где МОЗГИ? Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 5)
А это в итоге: Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 6)
А теперь надо тихо положить куклу обратно в шар, запрятать в шкаф и забыть) А вот у Гарри появился неожиданно доп. комплект одежды: дождевик и ботинки. Мои первые лол — Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA (фото 7)

***
Друзья, а вы когда-нибудь так же попадались на акцию и сюрприз в красивой коробочке?)

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы малыши от Fisher Price и MGA

Обсуждение (7)

Фирменные пирожки из «Азбуки» считаются?
Я и так их могу купить, но почему-то по акции они вкуснее🤷🏼‍♀️😂😂
Милые подделочки) особенно мальчик на мордочку хорош) у нас такие стоят не дороже 200-450. У меня две девочки и один пупс мини систерс(пупса не советую покупать так как у него очень липкая пластмасса оказалась, не отмыть). А у одной из девочек резина одежды и пластмасса тела вступили в какой то эффект и пузико… слегка расстеклось. Так и застыло некрасиво, поэтому советую проверять почаще под одеждой состояние, переодевать
Спасибо, что поделились!)
Я так купила пару шариков, ибо была твердо уверена что тут запрещена продажа любых подделок.Продавец заверила, что это оригинал.Меня конечно терзали смутные сомнения, но цена сделала свое дело. Дома распаковали, а у куколы волосы размазюканы в красный цвет, и ещё рог того же цвета прям из головы растёт.Оставила я её только из за тельца пузастенького, теперь у нас больше 70 ЛОЛ и одна единорожка подделка.
Обидно… Это вроде даже не на лол подделка, а на радужных пупси единорогов, точное название не помню. Только знаю что есть большие, а есть маленькие, которых в «радужной какахе» со слаймом продавали
Ну, теперь у Вас есть изюминка 🤪