Бэйбики Публикации БЖД Kaye Wiggs, Кайе Виггс Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс
author-avatar
Юлия

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!!! Уже давно я подсела на БЖД, играю с упоением, грежу и вожделею… Все как полагается. Но почему-то до сих пор не делилась с Вами. Но вот уже столько уже фотокрасоты накопилось, что нет сил молчать — хочется поделиться.
И огромное спасибо тем, кто помог мне увидеть моих девчонок Кайе Виггс такими красавицами! Карине — за все мейки. Маше (SueLi) и Наташе (chnv62) — за красивейшие аутфиты!

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 2)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 3)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 4)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 5)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 6)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 7)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 8)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 9)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс (фото 10)

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Мои ушастенькие любимицы Кайе Виггс

Спасибо за то, что заглянули!!! Хорошего Вам дня!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kaye Wiggs (Кайе Виггс): авторские BJD (БЖД), Miki, Luntas
  • Ташкино ателье
    Ташкино ателье

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я увлекаюсь созданием одежды, обуви, париков и аксессуаров для BJD-кукол (LittleFee, PukiFee, PukiPuki и куколки подобных форматов).

  • Katya Ishchenko
    Katya Ishchenko

    Ямогу: Современная одежда и исторические костюмы.
    Актуальная информация в группе vk.com/mycooldoll

Обсуждение (41)

Красота! Куколки будто живые, изумительные мейки, красивейшие наряды.
Елена, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
Ах, сколько много ушастой красоты.!!!
Чудесные красотки. Прекрасные фотографии. Портреты чудо.!!!
Очень люблю кукол Кае Вигс.
Спасибо, что показали красоту от Кае.
  • Savanta
Ирина, спасибо за такую высокую оценку всех наших стараний! Как-то поселила одну, а за ней вторая, третья… Это еще не все сегодня засветились) Теперь я тоже большая поклонница кукол Кае Вигс. Если уж зацепило, то все, считай пропал)))
Прелесть невероятная!
Спасибо большое, что показались!))
Жанна, спасибо! Теперь уже сама рада! Что я так долго пряталась?
Нет слов!!! Один восторг!!)))
  • Pator
Людмила, спасибо большое!!! Нам очень приятно!
Юля, добрый день, очень рада увидеть Ваших красавиц! Все девочки прелестны, милы и обаятельны, но Мисси просто чудо как хороша, и фотографии отличные! Отдельный восторг — наряды!
Надя, здравствуйте! Рада Вам! Как видите, я исполнила свое обещание выйти из тени!) А на клабе все никак не могу переступить через свою робость(
Очень красивые девочки!!! Восторг!
Спасибо, Ольга!
Очень красивые и любимые девочки!)) Спасибо за показ!))
  • MarySky
Марина, спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Ключевое слово — «любимые»!
Очень красивые! Очень!
  • babulja
Спасибо большое, Татьяна!
Какие все красивые. Обожаю кайешек. Морис в гости
  • innalo
Инна, хоть один мальчик в мою женскую компанию! Он вызвал большой женский ажиотаж!)
Ооо, каешки мои любимые. Чудесные девочки, даже сказала бы неземные.
Та что в кепочке и с дают май лафф
  • Joyful
Татьяна, спасибо! Да, я очень рада, что не дрогнула и купила Мисси! Она просто чудная! А наряд этот ее как ждал!) Не хватает только Эйфелевой башни на заднем плане и французского багета под мышкой!)
Да-да. Или альбома для рисования и кисточек или карандашей.
Ой, вот это чудо зеленоглазое прямо с ума меня свело! Но все хороши, сплошное любованье!
Елена, спасибо! Меня тоже! Хотя там два зеленоглазых чуда, сводящих меня с ума! Там кроме Мисси еще и Ларисса файр!)
Юленька, я онемела!!! Спасибо за такие красивые фотографии. Какие они у тебя красавицы:)))
  • SueLi
Машенька, дорогая, спасибо!!! Это же и твоими стараниями и золотыми ручками эта красота явила себя!!! Мои девочки всегда в твоем распоряжении как лица твоего «Модного дома»!)))
Как хороши девочки, просто сказочные красавицы и наряды у всех замечательные)
  • Britney
Ира, спасибо большое!!!
Загляденье! Одна одной лучше. Но мне больше всего нравится Мисси. Какие же у неё красивые глаза! Не подскажете где такие берут, какой размер и как называются.
  • GaliLu
Галина, спасибо большое! Глазки у Мисси 16 размера, родные. Она с ними приехала с фирмы, если я ничего не путаю.
Красавицы!
Оксана, спасибо!
Юля, какие прекрасные лица! Мисси я даже не сразу узнала, а, узнав, обзавидовалась))Начало положено, может, и остальных покажешь? У тебя ж там несметные сокровища, и, кроме каешек, много-много красоты.Почему бы не продолжить показом Иплов? До тебя не доехать, а посмотреть очень хочется))
  • chnv62
Наташенька, привет!!! Все ждала, заглянешь ли ты? Мне очень приятно, что мои красотки в твоих и Машиных нарядах вызвали так много похвал и положительных эмоций! Спасибо тебе!!! Продолжу с радостью! С иплов или с долстоун? Главное время найти! И не зависнуть на выборе с кого начать) А ты приезжай, пожалуйста, в гости!!! Я буду очень рада!
Наишикарнейшие девочки))))))
Юлия, очень красивые девочки! И Ваши фото показали их красоту в полной мере! Замечательные портреты.
А Наташины наряды — всегда дополнительное украшение)
Красотки)) каждый образ со вкусом подобран, от паричков до нарядов) С удовольствием посмотрю на следующие фотосессии!
Боже, сколько ушастой красоты в одном топике)))) Мисси просто обворожительная, она прямо совсем как настоящая девочка! Наряды глаз не оторвать)))) Почаще балуйте нас своими красавицами!
Наконец вижу всю компанию в сборе!:))) Юльчик, ты умничка, кропотливый подход к оформлению девочек дал шикарный результат:))
Солнце, спасибо тебе и за теплые слова и за ту радость, которую ты мне даришь своими чудными работами!!!
нашла вашу девочку на пинтересте. красотка нереальная
Красотища! А подскажите пожалуйста, Мисси в тане или в солнце? Уже все глаза сломала (и голову)