Бэйбики Публикации БЖД Kaye Wiggs, Кайе Виггс Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs
author-avatar
Ирина

Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs

Приветствую всех желающих посмотреть на моих малявочек от Кайе Виггс! Живут эти девочки у меня уже давно, но не разу не показывались еще. Спасибо огромное за них очень хорошему и доброму человеку Е.В., благодаря которому они сейчас со мной))) Девочки обрели совершенно разные образы, но все равно подружки, ну как же, по другому и быть не может.
А теперь много фото, встречайте!
Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs
Купить недорого куклы BJD можно в шопике
Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 2) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 3) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 4) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 5) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 6) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 7) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 8) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 9) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs (фото 10) Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs Такие разные! Но все равно подружки Самые маленькие от Kaye Wiggs
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kaye Wiggs (Кайе Виггс): авторские BJD (БЖД), Miki, Luntas
  • Вязаные штучки от Ольги
    Вязаные штучки от Ольги

    Ямогу: Вязаные шапочки, шарфики, гетры, свитера, штанишки, обувь, сумочки, рюкзачки для Ваших куколок.

  • olga112
    olga112

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Paola Reina.

Обсуждение (12)

Ух, какие сладкие!
  • GaliLu
Спасибо! Каждая по своему хороша)))
Очень красивые! Такие разные: одна шустряга и спортсменка, вторая неженка хрупкая и романтичная! Чудесные образы.
Спасбочки! Это точно! Спортивный образ получился сразу, как то сам собой, а образ бабочки сложился случайно, попробовала примерила ей это платье от моей авторской куклы, и подошло))) Теперь надо думать во что авторку одевать))))
Хорошенькие какие!) Одна современная девчонка, а вторая настоящая цветочная фея.Замечательные образы.
Спасибо! Действительно цветочная фея, а я то думала просто бабочка!))))
Какие хорошенькие! Обе феечки замечательные! Приветик вам от сестричек!
Спасибо! Ваши то какие расчудесно-прекрасные ушастики! Чудо, одно сплошное удовольствие! Спасибо, что навестили)))
Образ бабочки очень неожиданный :) но красивый!
  • olanda
Спасибо! Приятно))
Какая прелесть. Девочки замечательные. А девочка бабочка просто покорила мое сердце.
Спасибо! Да мне тоже она в этом наряде очень нравится))