Бэйбики Публикации БЖД Kaye Wiggs, Кайе Виггс Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2
author-avatar
Наталья

Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2

Здравствуйте, В продолжении своего предыдущего топика, я решила доделать свою работу, а именно, я сделала обувь по тематике Нового года к наряду. Теперь наряд смотрится полноценно и гармонично! В создании обуви, я использовала синтетическую подошву и поверх наклеила стельку связанную из плотных ниток и затем навязала основную часть обуви для полного завершения. И ещё для фотосессии моей шоколадной Талисочке Kaye Wiggs, я решила заменить её парик на другой, более подходящий на мой взгляд к наряду. Всем приятного просмотра!
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 2)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 3)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 4)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 5)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 6)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 7)
Новогодний наряд для шарнирных кукол Kaye Wiggs часть 2 (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kaye Wiggs (Кайе Виггс): авторские BJD (БЖД), Miki, Luntas

Обсуждение (11)

Какое судо! Наряд мечта! Хотелось бы, покрупнее обувочку рассмотреть… Но образ изумительный! Прям мандаринами и имбирными пряниками в воздухе запахало)
Прошу прощения, — чудо!
  • Aladal
Спасибо большое! Я добавлю сюда завтра ещё фотографии этого наряда и отдельно сфотографирую обувь :)
Вы меня, конечно расстроили. Я жду потепления, бабьего лета номер 2, а тут, что же, Новый год на носу и уже Новогодние наряды?! КАк так и главное, никто не предупредил))). НО, костюм просто сказочный. Сочные цвета, видно, что мягкий, да еще и мерцает. РАбота кропотливая, какая. Сразу видно, эльфы помогали))). Шик! " Я, Вань, такую же хочу...."©
  • nochinka
:)) Да и я очень люблю лето, и день рождение у меня в июле даже! Ну что поделать, погода меняется и сейчас она такая не приятная, дождливая и холодная! Но все же когда выпадает снежок это лучше и красивее становится на улице. Поэтому что бы уже хоть немножко почувствовать новогоднее настроение, я уже сделала первый новогодний наряд! Спасибо большое за хороший комментарий, за теплые слова, это очень приятно слышать! Такой наряд я могу повторить и сделать под заказ! :))
Прям маленький новогодний эльф получился)))
Спасибо большое! Да, эльф или гномик, но все это помощники деда мороза в раздаче подарков! Чуть позже будет сделан красивый наряд снегурочки!!! :)))
Да, с этим паричком еще лучше! Сказочная девочка получилась!
Спасибо, да с этим паричком она более праздничная и нежнее!!!
Наташа, костюм потрясный! Талисса в нем и правда похожа то ли на эльфика, то ли на гномика, но все равно очень красиво! И белый паричок замечательно подходит! Молодец!
  • 123459
Света, спасибо вам большое! Да и вправду похож, но костюм всяких разных полно и эльфов и гномов, но вот такого рода костюм он яркий, добрый и несущий в себе сказку и торжество! Хорошенькие малыши, спасибо!!!