author-avatar
Анна

Моя Лайла♥️

Приветствую всех заглянувших!
Наконец-то я нашла время пофоткать свою маленькую жемчужинку Лайлу. На каешек я заглядывалась долго и когда все таки решилась, выбор пал именно на эту девочку, выбирала так сказать сердцем, не смотря на цену, которая на мой взгляд была полностью оправдана.
Эта крошка живет у меня около года, но показ у нас первый. Целый год мы не скучали: шили наряды, примеряли парички и обзавелись кое-какой мебелью.
Наверно когда-нибудь у Лайлы появится подружка в пару, а может даже и не одна, но пока она владеет мои сердцем безраздельно и нам хватает друга.
А теперь фото, с дебютом нас)
  • Марина Руцкова

    Ямогу: Шью разную одежду для кукол Паола Рейна.

  • OLgaLisenoK

    Ямогу: Мастерская «KitsuneDoll» // Ателье «LisenoK» — одежда для ваших кукол!

Обсуждение (24)

С дебютом вас! Девочка красавица, у Вас ручки золотые и мне так нравится Ваше высказывание, что вам хватает друг друга!
Спасибо) насчёт высказывания- это чистая правда)
От всей души поздравляю.!!! Великолепная кукла. Я бы хотела такую. ))))))У меня есть, но…
Очень красиво одета. И замечательные фото. Люблю фото на темном фоне, как у Вас.
У кого купили?
Спасибо) покупала у Татьяны (Tatty)
Прекрасная девочка и образы восхитительны!
  • JulyM
Спасибо)
Милая девочка! Наряды шикарные, очень платье с первого фото понравилось.
Отличные фото)!
ОООчень красиво.
Очаровательная девочка, поздравляю!!!) Почаще показывайтесь с новыми обновками в топиках, не часто виггсов теперь показывают, к сожалению.
Спасибо) будем стараться! Тоже заметила что куколки Kaye Wiggs стали реже появляться.
  • annlee
Да, очень жаль, а девочки чрезвычайно фотогеничны!!!) Анна, у вас дома хорошая коллекция. Полюбовалась на фото Рахель от Maja Bill, люблю куколок от этого автора!) делайте чаще топики, очень красивые у вас куколки!)
Да, надо не лениться и почаще выводить куколок в свет) тем более что у Рахель появилась подружка Ситта этого же автора, очень хороши обе
  • annlee
Покажите обеих девочек непременно!!! такую красоту прячете)
Какая красавица у вас живёт!) И наряды очень хороши)
Спасибо)
Поздравляю с ещё одним топиком. Наряды красивенные, а девочка в них еще лучше, очень интересные образы. Вдохвенния побольше и удивлять нас еще!!!
  • sunne
Спасибо, Оксаночка)
такая красоточка))) девочка — настроение))) Творческого вдохновения и новых идей)))
Спасибо!
Прелестная куколка, наряды и образы!!! Тоже смотрю на объявления но пока предлагаются с ушками эльф, а мне хочется с человеческими. У меня тоже только одна Микки, приехала ко мне из России в Англию в конце марта, так боялась что задержится где нибудь на границах, так как короновирус уже набирал обороты.Тоже хочу подружку для Микки, но к полочкам тоже неравнодушна они лапульки такие… детки.
Ой, надо же какие у нас чудесные гости))) никогда бы не подумала что вместе они так хорошо смотрятся)
Для меня как раз, не было разницы эльф или человечек, я Лайлу покупала фулсетом, хотелось чтобы у первой было все идеально: и мейк, и парик и глазки и одежда. Теперь уже имея небольшой опыт общения с виггсами и кое-какое приданое это уже не важно.
Вот такой я увидела ее впервые и влюбилась
Боже, потрясающая девочка! А наряды какие, заглядеться! Ну очень красивая Лайла у вас! И так все гармонично подобрано, что захотелось свою переодеть! А кто автор аутфитов?
Спасибо) наряды шила я
Очаровательная, милая, нежная малышка! Наряды только подчеркивают ее красоту! Очень идут все образы! У Вас золотые ручки!