author-avatar
Наталья

Chanelle от Kaye Wiggs

Добрый день!

Вчера ко мне приехала моя долгожданная Шанель от Kaye Wiggs. Кукла сама по себе очень интересная и красивая, но фабричный мэйк мне не понравился… Но больше всего расстроило то как девочка была упакована, она была упакована в обычную пупырку, голова обернута вообще в мягкую бумагу, там не было ни какого зеленого сатинового мешочка и масочки для лица как до этого раньше отправляли кукол, а еще больше всего расстроило то, что на самой кукле а вернее внутри головы нет маркировки что эта куколка от Kaye Wiggs.
Обычно при отливке внутри всем куколкам в головушке делают вдавленные инициалы автора, но там не было нечего, даже не номера, абсолютно нечего. :( Потом резинка внутри головы хорошо натянута, но там стоит обычный крючок не маленький, такой конкретный большой, а ленточки там не было и прорезиненной вкладки между основанием головы и шеей тоже не было, а да еще сама карточка просто как карточка с набором кукол по преордеру тех которые были или будут, ну вообщем не оригинальная под Шанель, хотя кукла была эксклюзивной, авторской, ну в том роде что из серии кукол которые сейчас выпускает Kaye. Конечно этих девочек после отливки отправляла не сама Kaye а её компаньенша по бизнесу Грэйс, так что в этот раз Грэйс сделала проще для себя наверное кукол а может быть и дешевле но конечно не для покупателя… Ладно, самое главное девочка жива, новая, красивая, так что фото покажу в ее виде как она есть сейчас.
  • Svajones

    Ямогу: Увлекаюсь куклами с мая 2016 года. В основном, я создаю полные образы: от рисовки лиц, до одежды. Мечтаю добраться до создания своей авторской «шарнирки».

  • Модные куколки

    Ямогу: Мастерим с любовью и Верочкой

Обсуждение (31)

Девочка красавица, личико обалденное! Поздравляю с новенькой!
  • Luksura
Спасибо большое!
Шикарная и очень живая!!!
  • Maryiza
Спасибо большое!
Только не делайте кукле свой ужасный мейк, пожалуйста! Не портите куклу. Ужасно жалко испорченных вами кукол. Простите за откровенность.
Девочка очень красивая.
А по поводу упаковки, то слышала, что не только Вам в таком виде кукла приехала.
  • 08031965
Спасибо, да я тоже недавно видела от кого-то здесь публикацию о том что тоже кукла приехала плохо упакованной…
  • Nata777
Хорошо, что не повредилась.
Такие дорогие куклы и такое отношение к покупателю.
Жаль…
  • 08031965
Да, это точно! Но вот сама автор она всегда внимательная и все хорошо и надежно не только упаковывает но и не забывает про детали в каждом заказе.
Какая хорошенькая! Красотулечка! Хорошо что доехала целой и невредимой.
  • shakhlen
Спасибо большое :)
Чудная, нежная малышка!
Спасибо, рада что она вам тоже нравится :)
Прелестная девчушка!
Мне кажется, стОит написать отзыв Кауе.
Не дело, когда твои феечки едут через всю Землю вот в таком виде.
Почему убрали клеймо и сертификат с мешочком так вообще непонятно, у нас даже недорогие авторские с кучей причиндалов продаются. А тут…
  • Hanael
Спасибо за вашу поддержку, да думала об этом… Но я думаю лучше написать на прямую самой Kaye как вы и сказали, потому что для нее это тоже должно быть важно.
  • Hanael
Так она знает. Сочувствует, но не при делах. Джейпоп — пишите туда жалобы.
Замечательная девочка! Мои поздравления!
  • Pikinal
Спасибо большое :)
Наталья, Шанелька — прелесть!
Я Вас поздравляю с таким Ангелочком, очень миленькая девчушка,
такая застенчивая нежность в ней))
  • Sharlota
Спасибо огромное! Да, очень хорошенькая, надо её только привести в порядок, нарядить и уже потом полноценно любоваться ею!
Симпатичная девочка, я последнее время не слежу за новинками Кайе, вот если б показали и не написали, что она от Кайе, то я б и не догадалась — и мэйк не такой и молд какой то не «Кайешный». А то что инициалов внутри головки нет, так тоже удивительно((( раньше всегда были((((
Да эта куколка была отлита по образу из одной кукол в фарфоровом исполнении у Kaye. И вот такая красота приехала с не доработками…
Наталья, я тоже недавно делала топик о приезде Шанель, и на это меня сподвиг шок от упаковки! При этом кукла стоила дороже чем обычные по преордеру, тк нужно ещё было оплачивать доп взнос за покупку куклы для не участников выставки.
Мне Ваша девочка понравилась! Очень удачный парик! Привет от моей )
Оля, да вы абсолютно правы и об упаковке и цене… Но главное конечно сама куколка что она цела и новая! Паричок был куплен для нее заранее уже давно у Грэйс, глазки подобрала из тех что уже были, но сам мэйк планирую сделать другой! Спасибо большое что показали вашу красавицу, у нее тоже интересный такой образ, напомнил образ какой-то киноактрисы из фильма :)
  • Nata777
Наташа, спасибо большое! У меня получилась ретро девочка)
Хорошенькая! Поздравляю!
Спасибо большое!
Очень живая девчушка, глазки эти здорово ей подходят.
Спасибо большое! Да, глазки очень красивые handcrafted.
Поздравляю! Славная девочка и непохожая на других. Мне у нее мейк очень понравился. Жду-недождусь свою))
  • DankaL
Спасибо большое! Обязательно её потом покажите и желаю вас что бы она приехала полный комплект и в целости и сохранности!