Бэйбики Публикации БЖД Illusion Spirit Сказка о Мишеле, БЖД часть 3

Сказка о Мишеле, БЖД часть 3

Жители Южной Кореи, как выяснил Мишель еще в аэропорту Инчхон, называли свою страну Тэхан мингук. Выговорить это название с первого раза получалось не у каждого европейца. Жаркое и влажное лето Сеула было похоже на климат Африки, к которому Мишель успел привыкнуть. И все равно он ужасно скучал по прохладному ветру и холодному морю, к которым привык у себя на родине.
<cut name="Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 2)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 3)
Мир высокой моды оказался именно таким, каким виделся со стороны — шумным и ярким. Оглушенный и очарованный, Мишель позволил себе, наконец, расслабиться. Он посещал вечеринки и концерты, охотно знакомился с людьми и открывал для себя все прелести новой культуры. Он тщательно готовился к съемкам, изучая местные журналы, в которым было мало гламура и много национального колорита.
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 4)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 5)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 6)
Сами съемки прошли на ура.
Начать с того, что фотографом оказался замечательный молодой человек возраста Мишеля. Йонг сделал все, чтобы гость чувствовал себя свободно: разрешал устраивать перерывы каждый час, угощал корейскими сладостями.
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 7)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 8)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 9)
В итоге съемки превратились в нескончаемый мальчишник.
Сначала Мишель и Йонг снимали рекламу нового корейского парка атракционов.
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3 (фото 10)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Поскольку рекламный буклет предназначался не для туристов, а для местного населения, сделать его решили в несколько ином стиле. Нежных корейских девочек, имеющих большую популярность во всем мире и немного приевшихся в самом Сеуле, заменили на вполне европейского Мишеля, а посетителям обещали теперь не море позитива, а глубину впечатлений. Поэтому Мишель старался изо всех сил, чтобы выглядеть на фотографиях мечтательным и задумчивым — автором концепции казалось, что их парку необходим романтический образ чувственного и одновременно мужественного мужчины.
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Также Йонг настоял на том, чтобы сделать несколько снимков для местных журналов, которые жаждали получить фотографии новой знаменитости с стиле традиционных европейских мужских журналов.
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Проект имел оглушительный успех! Мишелю пришлось даже продлить контракт, чтобы сделать дополнительные фотографии для парка аттракционов (Йонг настоял на том, что им не хватает снимков на фоне природы)
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
И уже перед самым отлетом Мишеля были сделаны снимки на пресс-конференции, где он вышел уж совсем усталым.

Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Мишелю очень не хотелось покидать Корею, но причин оставаться у него не было. Оставалось только купить билеты на самолет. Но куда лететь? Вот вопрос! Никаких интересных предложений больше не осталось, и Мишель решил вернуться домой. Он еще не знал, что это было самое правильное решение в его жизни, ведь именно дома он нашел первую подсказку о том, в чем же на самом деле заключается его Предназначение.
Но об этом будет рассказано в следующей, четвертой истории!

____________________

Спасибо всем, кто прочитал эту историю! Простите, что заставила ждать. Я совсем не привыкла к виртуальной жизни и часто забываю, что вообще зарегистрирована здесь. А еще, кроме напряженной работы, меня увлекает перечитывание любимой серии книг Макса Фрая, которые и вдохновили меня на создание нового образа моего мальчика. Так что активно занята созданием костюмов, хотя шить не умею от слова совсем и занималась этим разве что в глубоком детстве. Однако энтузиазм — штука страшная ))
Фотографии Кореи нагло скачаны мой из сети. А вот фотографии Мишеля совершенно реальны и сделаны в небольшом детском уголке в торговом комплексе в Германии. Оказалось, что аттракционы для совсем маленьких деток прекрасно подходят большим куклам )))
Итак, на закуску — наши совместные фото.

Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
Сказка о Мишеле, БЖД часть 3
">

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Illusion Spirit (Иллюжн Спирит): BJD (БЖД), фэнтези, Song
  • Мастерская VeraS
    Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

  • Света
    Света

    Ямогу: Костюмчики на кукол готц.

Обсуждение (2)

Большое спасибо за репортаж! Интересная история и красивые фото! Мишелю повезло, виртуальные путешествия тоже нужны. Фото Кореи очень реалистичны… Инчхон… парк развлечений. Были в Сеуле в мае, и снова очень хочется туда…
Привет вам от Вивиан, фоторепортажей у нас там конечно не получилось, и истории писать мы не умеем. Каждый день брали с собой, но пофотографировать времени не было… Поэтому так быстрофотки.
Океанариум GEOX
Сеульский зоопарк, ботанический павильон
Ждем новых образов и историй, это так увлекательно!
  • na_dia
Спасибо вам за такой живой эмоциональный отклик )) Просто мур!
У меня с Мишелем тоже так )) Он со мной давно, сначала просто сидел, потом ездили вместе. Фотографироваться стали совсем поздно, да и то делаем это редко. А как же делать часто? С одной стороны, времени свободного мало, все на работу да по делам, вот в Германии я тоже и работала, и училась, было не до того. А он еще такой лось здоровый, 60 см счастья, его в сумочку просто так не положишь. Поэтому когда отдыхать езжу, часто ленюсь его с собой брать. И уж брать с собой и мальчику, и большой фотоаппарат еще сложнее. Поэтому фоток мало, и вас понимаю.
На первом и третьем фото ваша малявочка показалась мне такой грустной! А вот на втором улыбнулась. И я улыбаюсь, глядя на нее )) Обожаю рыжулек, они такие с характером. Девочки — это восторг! Платьица и косички. У меня пока не хватило сил поселить у себя одну — сложно выбирать, придумывать образ. Я с мальчишкой-то еле справляюсь.