author-avatar
Елена

Помогите с реальной фотографией куколки

Девочки, дорогие, помогите увидеть реальные фото вот такой куклы

Понравилась такая мини-лялька, но есть только промофото, я знаю что куколки Ashton Drake как правило отличаются от промофото, если у кого то живёт такой малыш поделитесь пожалуйста фотографиями и информацией, интересует есть ли волосики и правильно ли я поняла что тельце мягконабивное?
Заранее благодарю всех кто откликнется на мои взывания о помощи.
  • Молчанова Наталья

    Ямогу: Очень люблю шить, вышивать.В прежние времена шила на заказ детские наряды.Сейчас с удовольствием создаю наряды кукольные.

  • Творческая Анна

    Ямогу: Шью и вяжу одежду на кота Басика, кошечку Ли ли.

Обсуждение (9)

Вот мне только что девочка показала по ссылке вроде она
***http://www.ebay.ca/itm/Ashton-Drake-Hes-Doggone-Cute-Dog-Baby-Doll-Resin-and-cloth-/360495219446?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item53ef3082f6 (звездочки уберите) :) отличие очень больше(
Виктория, спасибо огромное. Разочаровала меня куколка, даже не высказать как, ещё раз спасибо.
Вот ещё одно подтверждение того что куколки Ashton Drake очень сильно отличаются от промофото. Рада что создала этот топик, а не купила кота в мешке. Спасибо Виктории за ссылочку.
Спасибо Анне за то что показала мне ее:) а я ее выложила тут. Куколки от Дрейка очень сильно отличаются в жизни от промок… но тут мы бессильны… может когда то люди перестанут вестись на промки…
Пожалуйста:)
Вот ужас то- простите меня. Перешла по ссылке- это что то с чем то! Ну как так можно, чтобы промка НАСТОЛЬКО отличалась от оригинала?
Хорошо что есть добрые люди на нашем сайте готовые прийти на помощь, а то бы купила «вот этот ужас » пусть не велики деньги, но не любимая кукла вот это действительно ужас и продать бы её совести не хватило ((((.
Ещё раз благодарю Анну и Викторию за то что откликнулись и не дали совершить ошибку.
А на промке такое чудо!
Да уж на промке чудо прелестное, начинается дачный сезон и хотела купить куклёнка которого можно брать с собой на выходные что бы не «чесались рукодельные ручонки» по вечерам, придётся поискать другого малыша.
Девочки, а по ссылке куколка вообще какая-то другая… У неё ротик открыт, а у этой закрыт… Да, уже наслышаны все о том, что от Эштона Дрейка куколки в жизни вообще НЕ ТО...(((