author-avatar
Наталья

Выполняю обещанное или... дом сдан

Здравствуйте, жители страны! Выполняю обещанное и выставляю на ваш суд кукольный домик, по улице Капустной,10. Идея родилась в связи с нехваткой места для хранения малышей(уж как то они слишком быстро разрослись) Правда, надо сказать, что пока дом строился и этого стало не хватать)Задумывалось как место для хранения с двумя площадками(летняя и зимняя-это верх)и комнатами(низ). Не все получилось как хотелось. Оказалось слишком мало места для всех моих задумокВпереди еще обустройство комнат…
  • Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

  • tatsiana_felt

    Ямогу: Аксессуары из шерсти, миниатюра

Обсуждение (21)

Ух ты, как интересно! Волшебный сундучек… Здорово придумано, красиво и уютно малышне!!! А так даа, пока одно жилье строишь на него уже куча желающих… Что и заставляет творить дальше:))))
Спасибо)Фото темные, не передают всей гаммы ( Но так хотелось похвастаться, что качеством фото пришлось поступиться)))
Вот это Да!!! Очень-очень Здорово!!! Рассматривала с интересом каждое фото, столько всего увлекательного!
  • kitana
Спасибо :)
Какой радостный, яркий, уютный домик.)
А капустята какие славные!))))
Какой замечательный сундучок-домик! Сказочное жилье для малышей!
Вы большая рукодельница! Очень красиво!
С Вашего позволения, Наталья, беру на вооружение! Уж больно идея и исполнение хороши!))
Какая красота у Вас получилась!!! Капустки довольны — видно!)))
Классный домик! :) Мечта ребенка: из лета в зиму и обратно за секунду :)
Девочки, большое спасибо) Даже не ожидала, что столько хороших слов могу услышать!!! Хочется творить дальше!!! И спасибо за то что берете на заметочку) Буду рада если кому то пригодится.Тем более что делается все из вещей б.у. Старый сундук, картон, салфетки и много-много барахляндии в виде ненужной бижутерии, остатков от других работ и т.д. Вообщем эконом вариант)
Отличная идея и замечательное исполнение! Наталья, спасибо Вам. Теперь я тоже смогу упорядочить жизнь «всякой мелочи», неизвестно откуда взявшийся, очень быстро расплодившейся и оккупировавшей мой стол.
  • Irina10
Да уж, они маленькие… но шустрые)))Мало того. что плодятся моментально, так еще и удобств требуют. Им и велосипеды подавай, и качели, и игрушки:) Сплошное раззоренье:) Удачи Вам, верю что у Вас все получится.
Шикарное жилище получилось!
Отличная идея! Яркий, красивый и уютный сундучок! Малышня небось довольна!!!
  • Stanza
Требуют больше )))Им теперь и бассейн, и каток и горку надо:) Буду думать как это все совместить. А самое главное, где в квартире расположить!!!
Ах, Какая семейка у вас!!! Яркая и позитивная))) Домик чудесный))) Так понравилось рассматривать ваши фотографии))) А расположить легко))) Делайте им дом 8 этажный)))) Будет как большой навесной шкаф. И будет Вам счастье))))) Удачи)))))
И у меня была такая же мысль об этажах))) Стоит еще один сундук (побольше размером), ждет своего часа) Да вот беда-боюсь из дома меня попросят мои домочадцы с такими постройками. Уж больно много места занимаю со своими куклехами)))Видимо придется ждать когда младшая пойдет учиться, вот тогда и оккупирую ее комнату:)))
Классная идея с чемоданчиком:) и игровое пространство и место для хранения.
Надо тоже замудрить что-нибудь, а то скучно капусткам просто на полочке стоять, да еще и наполовину раздетыми-разутыми. Поделитесь идеями как обуть малышек? увидела у вас желтенькие балеточки-хорошенькие
  • AsGirl
Спасибо за добрые слова. У меня тоже на полочке сначала стояли, пылились) И все время как то обидно за них было-что ж они как бездомные??? Вот и пришлось придумывать что то ) А по поводу обуви и одежды тоже страдаю((( Обувочки, которые на фото приехали с девочкой от прошлой хозяйки. В планах попробовать самой что то сделать: просматриваю мастер классы, собираю выкройки, ищу идеи. Вообще столкнулась с тем, что на капусток не шьют на продажу, только вяжут (и то немного), а с обувью-и объявление давала и мастерам писала… Но вот как то не сложилось(((
мы к вам в гости:) можно?пока только 3 приоделись
ОЙ, какие вы классные:) И моднючие:) И обувь в цвет!!! От первого платьишка в полном улете!!! Не поделитесь как шили низ?
У меня тоже выходные плодотворно прошли: И диван «смастрячила», и камин, и вазу с цветами, и рамку с фото. Вот еще гостиную оформлю и похвастаюсь))) Вот и Вас ждем с похвастушками (топик)