author-avatar
Анастасия

Возвращение Тимоши,спустя 6 лет...

Жил у меня славный мальчишка Hemdenmatz» от Brigitte Leman,95 года.Назвала я его Тимофей, ну или ласково Тимоша.Было это 6 лет назад, потом по фин.причинам, сдуру продала его… о чем жалела потом.Это единственная куколка, которую я хотела вернуть.В том месяце, я вернула его себе.Вот вроде куколка то такая же, но как будто другая.С другим характером, другой внешностью.Приехал с отклеенным паричком, местами «замочаленный», ресницы через одну, губы стерты.Я как могла, привела волосы в порядок, они конечно на порядок реже, чем у прошлого Тимоши… Реснички приклеила новые, губки малость подкрасила.Смотрю на него и тепло, на душе… Как-будто вернула себе, частичку души! Сделала я немного фото, хочу поделиться с вами.Услышать ваше мнение, видите ли вы отличия, между мальчишками? Ссылки на топики о первом Тимоше, скину в комментах)))
  • fan-of-dolls

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Создаю аутфиты в историческом и этническом стиле для кукол ростом 40 см (16") (формат 1:4).

  • Olgadolls

    Ямогу: Шью одежду куклам Готц и вихтель, делаю авторскую обувь.

Обсуждение (10)

Хорошенький мальчишка! Я вижу разницу между первым и вторым. По-моему мнению нет абсолютно одинаковых кукол. Мне новый нравится больше, чем первый, уж простите) Этот Тимоша мне чем-то напомнил мальчишек из фильма «Няньки»))
Ну значит, не мне одной, так показалось))Какие обиды, вы что.Буду любить и беречь, нового мальчишку, теперь знаю, он для меня важен!
Настя, поздравляю Вас от всей души! Помню Ваши топики и Вашего Тимошу. Благодаря им и у меня поселился такой очаровательный малыш. Жаль, конечно, что вернулся к Вам не Ваш Тимоша, но я уверена, что в любящих заботливых руках новенький мальчонка преобразится и расцветет. Любовь творит чудеса.😍😉
Братишка к Вам в гости, с конфеткой. ♥️
  • Fiata
Спасибо, что запомнили))Да я не грущу, значит так оно надо… Я рада, что вернула Тимошу себе, будем придумывать новые истории и делать много фото! Спасибо, что заглянули в гости!!!!Еще и со сладостями.Вот ваш малыш, тоже другой.Но тоже такой славный мальчишка! У вашего бровки какие, сразу личико меняется.Будем дружить!
Спасибо! Они действительно все разные, хоть и похожи.😊 Обязательно будем дружить! Ждем новых приключений Тимоши! 😉♥️
Хорошенький какой Тимоша! Мне тоже больше понравился этот мальчик). Пусть он развеет печаль-тоску по первому Тимоше! Наверняка его в новой семье любят и обожают. А Вы, Анастасия, любИте Тимошу номер два)
Какой хорошенький Тимоша  Очень мимишный и тискательный
Мне кажется, что у этого мальчика мейк поярче и выражение тоже у второго больше понравилось ))
Я очень рада за вас
Настя теперь ваш Тимоша мой, разницу очень даже видно, все равно они разные. Тимоша так и остался Тимошкой очень любим, обласкан, с огромным гардеробом, побывал на море)))
Я очень, очень рада!!!Все именно так, как и должно быть))