author-avatar
Аля

Неожиданная покупка

Another Space Doll
Вчера посетила Доллскар. Как обычно порадовало разнообразие и на выставке, и на ярмарке. Мне нужен был парик для Лори, больше я ничего особо и не планировала покупать. )

Но когда увидела корейские стенды, моя стойкость и обещание «больше ни одной!» дали трещину. )) У меня раньше были куклы Another Space, продала, когда продавала всех своих MSD.
и вчера я таки купила новую этой же компании )

Неожиданная покупка — Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды
Она небольшая и уже с мейком. Отлично сочетается с моей мебелью и домиками.
Неожиданная покупка — Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды (фото 2)
Теперь это еще одна «сотрудница» магазинчика «Знак Луны» ))
Назвала ее Даль Мун.
Неожиданная покупка — Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды (фото 3)
Она очень любит котиков. )
Неожиданная покупка — Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды (фото 4)
Неожиданная покупка — Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды (фото 5)
Продавалась нюд. Парик я ей сразу же купила, и еще платье. А этот костюмчик с шортами у меня был (размер 1/12).

Кто еще отоварился вчера у корейцев? ))

Смотрите больше топиков в разделе: Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды, новинки, эксклюзив
  • doll_and_shoes
    doll_and_shoes

    Ямогу: Шью кукольную обувь.

  • Марина Благодырь (Mandarishik)
    Марина Благодырь (Mandarishik)

    Ямогу: Шью текстильные игрушки в стиле Тильда. Шью и вяжу одежду на кукол Паола Рейна и схожего формата. Иногда с комплектом одежды у меня рождается и пара обуви. Заходите, буду рада пошить для вас.

Обсуждение (5)

Какая классная!
Спасибо! Я вот сейчас жалею, что кошку еще не купила )
Какая харизматичная!
Да, все куклы там продавались нюд, без паричков. Вы создали отличный образ!
А мы с дочерью первой купили маленькую. Корейский автор пытался нам перевести, что нюд, но переводчик плохо работал, он махнул рукой и отдал в одежде. Сразу сходили парик купили.
Потом уже решили купить высокую светлую девочку. К ней он положил футболку, кофточку и кеды. Опять пошли сразу парик подобрали.
Потом пришли за высокой тëмной девочкой. Еë он уже отдал в платье, сапожках и с повязочкой на голове. И снова пошли за париком...)
Мы спросили у него, когда ещë приедет в Москву, ответил, что может быть через год, но не точно. Поэтому и купили сразу несколько куколок. Это гораздо лучше, чем через перекупы.
Такая, как у Вас, мне тоже очень понравилась, но тут уж приходится делать выбор.
Вот это улов у вас 😂
)) Целый квест. Мне тоже кеды розовые перепали в подарок, но они все ж сильно великоваты.
Правильное решение купить сразу несколько, я вот думаю, надо было тоже еще одну брать.
Я сегодня уже успела своей обувь напечатать даже, как-то вот она меня сподвигла на первый опыт моделирования обуви. )