Девочка и её верный пёс
Шарнирные куклы БЖД
Raccoondoll Girl
Небольшая прогулка с новенькой девочкой в моей коллекции.Кукол фешн формата производители долгое время делали только взрослыми. Так что, хоть я и была уверена, что новые куклы мне не нужны, но когда Raccoondoll выпустил в этом формате не взрослую даму, а девочку-подростка, удержаться было невозможно.
Как обычно, долго раскачивалась, подбирая ей образ. Пока нашла паричок на выставке, заказала глаза, начала строить выкройки… Вообще-то у нее должны были быть изящные викторианские платьица в кружевах, чулочки и шляпки. Но потом я поняла, что так копаться буду еще год, а поснимать малышку уже пора бы, наконец! Так что быстренько соорудила ей пока что современный наряд и выбралась погулять.
Пёсика я делала сама, очень интересный опыт. Не сказать, что он получился совсем уж как живой, но для фотосессии сгодится.
Смотрите больше топиков в разделе: Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды, новинки, эксклюзив






Обсуждение (8)
Прогулка чудесная