Грустинка-дождинка...
Шарнирные куклы БЖД Лиса от Ольги Бабаевой
Вот и верхушку лета перевалили. Как себя помню. всегда от лета жду чуда, больше чем от Нового года, может от того, что день рождения приходится ровно на середину лета. Праздновали мой день рождения родители в моем детстве, праздновала в молодости и сейчас тоже праздную! Хоть и малым составом, но все равно, чувствую – нужен праздник, не нужны подарки, но нужно тепло родных и друзей. Вот решили с Лисой от Ольги Бабаевой запечатлеть Лису и слегка увядшие, но все еще прекрасные букеты. Будем смотреть с ней эти фото дождливой осенью или морозной зимой и вспоминать летние чудеса.
Смотрите больше топиков в разделе: Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды, новинки, эксклюзив






Обсуждение (11)
я в силу своего возраста обязана его помнить))), но я этот фильм никогда не смотрела от и до, поэтому крылатых фраз из него не помню.
Но к слову вспомнила сейчас, моя бывшая коллега знала этот фильм наизусть, и могла текстом проговорить обе серии за каждого героя, а мимо меня «Любовь и голуби» как-то незаметно пролетели))
Мы с Лисой грустим от того, что начало лето катиться к концу, а мы так его любим!
Малышка такая славная!