Бэйбики Публикации БЖД Soom Малыш Nappy Choo! Помогите найти информацию
author-avatar
Дарья

Малыш Nappy Choo! Помогите найти информацию

Здравствуйте дорогие бэйбичане!
Недавно исследуя просторы интернета наткнулась на фото малыша Nappy Choo.И мне сразу он очень понравился.Зашла на официальный сайт.От туда узнала что:
1)малыш ростом 12 см
2)Размер парика 5.5
3)глазки 12 мм
Это вся инфа о малыше! Очень бы хотелось увидеть ваши домашние фото или хоть немного информации о качестве и шарнирах.Также очень интересно узнать где можно купить парики 5.5.Заранее спасибо!
Вот немного фото Nappy Choo
Малыш Nappy Choo! Помогите найти информацию

О куклах БЖД на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Soom (Сум): BJD (БЖД), фэнтези, Teenie Gem, Super Gem
  • Соколова Елена
    Соколова Елена

    Ямогу: Наряды для малышей Антонио Хуан, Лоренс и подобных. Также на девочек Готц, Дисней и Паолочек на заказ

  • Nogi-san4ik
    Nogi-san4ik

    Ямогу: Реалистичный макияж любой сложности.

Обсуждение (23)

Ой я тоже такого хочу.
Такие малыши (и не один) есть на бжд-клабе у пользователя с ником Пушистый Ёж. Там у него куча домашних фото.
  • Luksura
Можно ссылочку поросить, как выйти на «Пушистого Ежа»??? Тож от такого бы малышика не отказалась.
Интересный какой, я бы тоже от такого не отказалась:)
Вы сделали ошибку в первом слове не Happy, a Nappy:))
dollsoom.com/eng/shop/list.php?ca_id=20e0
Вот они, голопузики!
dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1287117103
этот понравился)
но дорого конечно-5000 слишним(((
недля самой БЖД, а для меня
www.flickr.com/groups/1461621@N21/
Фото на Фликре.
Вот здесь замечательнейшие фото-истории с участием Nappy Choo — обязательно гляньте!!! (только надо там предварительно зарегистрироваться — это просто)

Трое в подгузниках. Отважные герои.
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=78&t=48460

Трое в подгузниках. Красная Шапочка.
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=78&t=46285

и много других
Это малыши от SOOM/ Ждать их по пол-года нужно.
СтОят порядка 200 долл.
Так хотелось заказать, но ждать пол-года....(

ПыСы ошибку исправила
я бы тоже от такого не отказалась, полгода это нормально!
Ну не знаю для меня в таком случае лучше на вторичке найти
Вот сейчас сижу и выбираю
пукифи или Nappy Choo
мне кажется у пукифи возможностей больше, в плане одежды, обуви, парики.
Так я не про то! Я выбираю кого ПЕРВЫМ купить! Пукифи я и так и так куплю.Наверное буду покупать по размеру… малыш потом пукифи потом уже литлфи.
понятненько, интересно а коллективки на этих малышей есть?
вооот мне тоже очень интересно! Если что нибудь такое будет скиньте кто нибудь в личку плиз
Ждать полгода — не совсем правда. Своего ждала 2 месяца — ровно столько, сколько указано в правилах продаж у них. При этом он с блашем и макияжем у меня приехал.
Парики 5,5 или 5-6 есть у Моник, да они вообще много где есть, но с париком он выглядит очень странно.
Шарниры у него потрясные, очень тискательные :) Вообще чудный малышок.
«мне кажется у пукифи возможностей больше, в плане одежды, обуви, парики.» Несомненно больше, но если поискать — на этих малышей тоже достаточно одежды. Хотя, на мой взгляд — они идеальны и просто в подгузнике!
я тоже в одежде таких пупсов видела на каком то сайте....(не помню) они выглядят странно в одежде на мой взгляд а голышом просто пусички такие… в парике вообще не представляю…
спасибо за информацию! Наверное скоро закажу себе.
felizzzzzzz у Вас есть такой малышок? Ну так покажитесь!
Кто-нибудь откликнитесь, у кого есть такой малышок? Покажите фото. И, если кто-то продает подскажите :)