author-avatar
Ольга

Та самая Сэнди... Кукла Adora

Приветствую всех любителей кукол Адора, и в частности, малышек серии «Друзья Сэнди». В этом топике я приглашаю полюбоваться на ту самую Сэнди, самую первую…
Пару лет назад просматривая промо фото кукол этой серии, мне больше всего приглянулась эта самая первая Сэнди, с задорным кудрявым хвостиком и в шикарном наряде с пуделем на юбке. Но купить ее никак не удавалась, слишком она была неуловимая для меня… Но я не отчаивалась, и постепенно у меня появлялись понравившиеся куколки этой серии. Осталось собрать всего четырех, но я уже успокоилась.
Одной из первых появилась Сэнди в красном. Вот эта малышка. Я ее назвала Сандра, чтобы потом не путаться.

Ну а Сэнди в розовом появилась совсем недавно одной из последних. Это еще раз доказывает, что было бы желание, и кукла тебя найдет.
Вот моя лапушка. Аутфит у нее потрясающий!

Лучше одной Сэнди может быть только две Сэнди… Вдвоем им, конечно же, не скучно.

Где же фотографироваться такой малышке? Только на природе среди цветов, деревьев и ягод. Правда она похожа на милую городскую девочку, которая впервые оказалась у бабушки на даче или в деревне?













А в лесу то как интересно!




А вот и лесной житель.




Вот и закончилась прогулка городской барышни. До свидания!

Надеюсь вам понравилась та самая Сэнди… Забегайте в гости со своими Сэнди и их друзьями! Будем очень рады!
Спасибо за внимание! Всем хорошего отдыха!
  • Мария-С (Mary)

    Ямогу: Шью платья, сарафаны, блузки на куклу Паола Рейна и схожих по телосложению кукол.

  • Albertine's crochet boutique

    Ямогу: Вязание на кукол Momoko, Barbie, Monster High, Bratz

Обсуждение (18)

Олечка! Ваши малышки прелестны! Мы сами стали не так давно обладателями этих чудесных крошек! Они совершенны! Их тельце так детально проработано, что не хочется выпускать их из рук! Ещё раз поздравляю! А одежда вообще выше всяких похвал!
Аня, спасибо! Точно вы сказали, что они совершенны. Не нарадуюсь на этих крошек. А места то как мало занимают по сравнению с большими куклами. Интересно, у вас какие малышки?
Обязательно покажу малышек- их у нас четыре.
Эххх, позавидовала белой завистью, немножко :))))))))00а я никак не найду эту малышку, прям не дается мне. Собрала всю коллекцию друзей Сенди, всех 17 куколок, кроме этой девочки. Даже Люси у нас две живут(одна дочкина) а Сенди от нас очередной раз сбежала :(((
  • jawa
Неужели у вас уже все собраны, кроме этой Сэнди? Ничего себе! Это же круто! Мало у кого есть такое количество этих кукол. У меня 4-х не хватает, но именно эти мне тогда и не нравились, когда была возможность купить… Кто же знал, что они совсем пропадут. Конечно, надо вам отловить последнюю. Уверена, что эта барышня обязательно сама вас найдет… Желаю, чтобы поскорее. А вы нам на радость потом покажете всю коллекцию.
Да, все куколки 17 штук))) кроме этой, полтора года собираю с мая 2014 года :))) Прям цель поставила собрать всех :))) но вот третий раз она у меня убежала на аукционе, надеюсь все равно собрать
Поздравляю! Это такие хорошие куколки! Тщательно, прекрасно сделанные. Фотографии с белочкой и орешками очень понравились.
Инна, спасибо! Это дочкина любимая белочка, она мне все время ее подсовывает, когда я кукол фотографирую.
Какие хорошенькие малышки! Сама с удовольствием бы поселила такую кроху! Поздравляю!
Марина, привет! Спасибо за добрые слова. Уверена, что не ошибетесь, если надумаете приобрести малышку. Сейчас в интернет-магазинах вроде еще остались Кармен и Маккензи.
Замечательная красоточка!!! Я только недавно узнала про них. Успела только Люси урвать, а больше найти не могу европейцев, не успела. Читала много про эту коллекцию, и насколько я в них разобралась у вас разные девочки Сэнди (в красном, главная героиня) и Санди (в розовом, эта из числа друзей). Поправьте меня, если вдруг не права ;)
  • Ilta
Таня, спасибо, что заглянули. Сначала в один год выпустили Сэнди в розовом с друзьями, потом Сэнди в красном со своими друзьями. У меня где-то каталог, надо посмотреть, вспомнить. К, сожалению, с каждым годом их все труднее раздобыть.
Да, жаль что эту линейку не стали развивать. Куклы просто супер, я была в восторге, когда взяла Люси в руки! Повезло вам с такой чудесной девочкой!
Какие нежные девочки! Девочки-красавицы! Какой же у них ростик?
  • Lino4ka
Лена, спасибо! Ростик у них 20 см.
Эх, посмотрела вашу девочку и опять нахлынуло! Пошла «удочку закину» в Шопик ;)
Ах, какие шикарные фотографии на природе. Любая для проходящего сейчас конкурса подойдет. И качество фотографий, и букетики в руках присутствуют. )) Очень понравились фотографии с ягодами и орешками с белочкой.
Фото очень красочные! Малышки просто чудо!
А мне еще 6 не хватает до полной коллекции:)
Сэнди, к сожалению, ни одной нет(((
Поздравляю Вас!