author-avatar
Elizleve

Моя Глафира - Адора 2006г

Здравствуйте уважаемые жители чудесной страны Бэйбики! Сегодня я хочу показать вам очаровательную Глашу (Глафиру), которая поселилась у нас совсем недавно. Глаша — это рыженькая кукла Adora 2006 года выпуска. Имя для рыженькой девочкипридумал мой муж, когда мы вместе с ним шли домой. Муж нёс заветную коробку подмышкой, а я озвучивала имена: Паша, Даша, Саша… И тут муж сказал, что эта девочка может зваться только Глашей, так как ей очень подходит это имя. Ура, ура, ура! Замечательное имя подобрал мой муж! Теперь я уже и представить не могу, что Глафиру можно было назвать иначе. Вновь в нашем семействе Адорочек прибавление: у нас уже пять девочек!
Представляю вам свою Глафиру:

















Спасибо всем за проявленный интерес к нашей Глафире! Надеюсь, Глаша подарит вам только положительные эмоции.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Adora (Адора): коллекционные виниловые, 50 см (20")
  • INataDolls
    INataDolls

    Ямогу: Шью для кукол: Little Darling — 32см, Paola Reina — 32см

  • tkaniart
    tkaniart

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол-подружек Паола Рейна, тело 2018 года

Обсуждение (25)

Поздравляю с пополнением семейства Адорочек, которое растет не по дням, а по часам! Рыжий позитивчик! Глаша-задорная девчушка, не даст скучать! Как приятно, что и Ваш супруг поддерживает Ваше хобби. Алиса в гости-знакомиться с Глафирой!
  • elka46
Ирина, спасибо большое! Да, семейство растёт. Не могла пройти мимо такой чудесной девочки!
Муж хорошо (тьфу-тьфу) относится к моему увлечению куклами, а среди Адорочек у него даже есть любимица))
Глаша очень рада встрече с Алисой, пришла знакомится и похвалиться своим мишкой))
Катерина, мои поздравления с приобретением такой очаровательной малышки! Очень милое создание. Всё-таки адорочки старых выпусков неповторимы и замечательны!
  • dinar
Елена, спасибо большое! Глаша чУдный ребёнок! Теперь я тоже увидела разницу между старыми и новыми выпусками Адорочек) Люблю, конечно, всех пятерых девочек, но внимание сейчас перетянула Глафира))
Катерина, адорочка очень красивая у Вас поселилась! Поздравляю! И имя ей подходит )))
Василина, на Ваших девочек я очень давно смотрю, Василинку и Ритулю знаю, как своих собственных))
Спасибо за поздравление! Хорошего Вам настроения и солнечных выходных!
Поздравляю!) Глафира — лапушка!)) Глазки такие сияющие) А наряд — красота!) У Адорок аутфиты очень качественные и тем более у выпусков прошлых лет, всегда любуюсь)

Отличное имя придумал Ваш муж)) Мо-ло-дец!))
Алёна, большое спасибо, нам с Глашей (и мужем) очень приятно! У Глафиры такой чепчик замечательный, я его то спущу с макушки, то обратно надену))
Муж меня очень порадовал, так точно имя подобрал, причём, так быстро!..))
Алёна, удачных Вам выходных и отличного настроения!
Поздравляю, с Глафирой! ДЕВОЧКА ОЧАРОВАШКА! Знаю не понаслышке, у самой такая живет)
Ирина, Ваша правда, девочка очаровашка! Я очень рада Глаше-лапочке) Спасибо большое!
Тёплых и солнечных Вам выходных!
Просто чудо! Глафира — очаровательная малышка!… рыжая зеленоглазка — очень красивое сочетание! И имя ей очень идёт! Поздравляю!
  • Alev
Очень хотела я рыжую, зеленоглазую, улыбчивую, именно такую)) Счастье есть -Глаша у меня! От чепчика в восторге!))
Спасибо большое, Алевтина! Хорошего Вам настроения!
Очень рада, что именно к вам переехала жить девочка-солнышко! Вижу уже вниманием и любовью окружена на 100%, очень красивые фотографии!
Замечательное выбрали имя — Глафира, ребенку оно идет :)
Настя, спасибо! Глафира такой чудесный ребёнок, её невозможно не любить!..
Я очень рада, что мы встретились с Глашей и С Вами, Настя!)
Хорошечка!
Напоминает Сашу Лойе, о сестричка наверно)
Очень красивые цветы!
Глаша на самом деле похожа на маленького Сашу Лойе, очаровательная рыжулька))
Юля, спасибо за тёплые слова!
Тёплого, яркого лета Вам, Юля!
Замечательная девочка у Вас появилась! Просто просится на летнюю фотосессию! Образ жаркого рыжего лета. И очень хорошо, что муж так положительно относится: двойная радость. Я тоже в последнее время присматриваю рыжульку зеленоглазую, выбираю. Хорошего теплого лета Вашему семейству!
Сердечно Вас благодарю! Желаю Вам скорее найти свою рыженькую Адорочку!
А пальчики на ручках у Адорок очень реалистичны, я как-то сфотографировала ребёнка… Посмотрите на пальчики…
Ой, как Вы удачно «схватили». Малыш прелестный!
Хорошенькая Глаша. Хочется подержать её на руках) Улыбашка… Немного отличается от других. Какая-то не такая. Но они все у тебя прехорошение, Катя!
Спасибо, Наташа! Глаша старого выпуска Адора, отличается. Хорошенькая, на руки часто её беру))
  • elizleve
Эти куклы по-моему очень ручные, располагают к этому)
Да, Наташ, хочется с периодичностью то одну Адору, то другую взять на руки) Специально так придумано)
Катюша, такая жизнерадостная детка, как живая!!! Так и хочется её подержать на ручках!!! Поздравляю от всей души!!!
  • natnatgm
Наталья, спасибо, что заглянули! Девочка чУдная и любимая!