author-avatar
Ирина

Моя Адорочка Ромашечка

Дорогие бэйбиковцы, всем здравствуйте! Вот, решилась на свой первый топик. О коллекционных куколках узнала 13 июня, за что большое спасибо Елене (Aza5858) и «заболела» куклами.
Днями сидела на форуме, была в поиске, заинтересовали куклы Adora своими необыкновенными глазками!
19 июня сделали заказ, а 8 июля, так символично: в день Семьи, любви и верности, уже встречали синеглазую блондиночку Адору Оинк, которая к нам прибыла из Лос-Анджелеса. Когда открыли коробку, я испытала некий шок, так как в живую кукла разительно отличалась от виденных мною фото и прежних кукол моего детства. Ожидала увидеть более крупную девочку. Долго присматривалась к ней, немного непривычным был её запах. Но после первой же фото сессии я начала её обожать! Действительно — куклодетка! Хотя, вот с именем до сих пор не определилась: склоняюсь к имени Марта. Зову её Ромашечкой (в честь символа праздника 8 июля — ромашки). И так, малышка Ромашка — дома. Осмотрелись, умылись, переоделись, отдохнули немного, попили морковного соку с дороги, подружились с обезьянкой, поигрались машинкой и тепловозиком, присмотрели себе авто, прокатились. Ну и как же без обожаемого компьютера, где можно бесконечно смотреть любимые мультики! Вот такая у меня малышка. Принимайте нас в многочисленную семью Адорочек и кукол-деток. Будем рады гостям и новым приятным знакомствам! Спасибо.














Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике

Обсуждение (22)

Хорошенькая девочка, поздравляю с приездом такой лапочки, мои сорванцы к Вам в гости!!! Чтобы не скучала Ромашечка!!!
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Всё, пропал человек! Нашего полку прибыло! Ура-ура! Поздравляю, у Вас началась новая жизнь!
  • Helene
Да, чувствую, что пропадаю. Уже в поиске новенькой!
Спасибо, классные ребята! Рады первым гостям!
Поздравляю с первым топиком и первой Адорочкой, она у Вас чудесная!!! Ромашечке от Божьей Коровки июльский букетик вместе с лучиками тёплого Сибирского солнышка!))
Ух ты, красота, спасибо! Хотела такую же малышку — «жучка» приобрести, пока «раскачалась»-уже продана!
Поздравляю!!! Замечательная, нежная малышка!!! Они западают в душу очень сильно! Их постоянно хочется трогать, обнимать. Я сейчас пишу, а на руках сидит куколка. Большой привет новенькой от моих девчонок!
И добро пожаловать в большую семью любителей кукол Адора!!!
  • iskra
Спасибо, обязательно передам Ромашке от таких красивых девчушек привет! Ну, глазищи!!! А губки!!!
  • elka46
Спасибо за комплимент моим девчонкам!
Поздравляю! Помню, помню этот волшебный момент))) через месяц у, а через пару месяцев этот момент повторился))! Мы знакомиться.
Филл и Вероничка
  • Alev
Вау! Очаровашки! Да какой торт!!! Спасибо! Мы рады!
Ирочка, поздравляю с первым топиком! Да, ты крепко влипла! И с этим поздравляю! Малышка чудесная, по сравнению с немецкой куколкой, настоящая детка. Как мы все это знаем! Я до сих пор, проснувшись утром, спешу посмотреть на своих девчонок — кайешек, не убежали, стоят красавицы, радуют меня.
Спасибо, Лена. Сажаю куклену перед собой возле компа и любуюсь. Пора увеличивать куклосемейство!
Мои Адорочки в гости к Ромашке напросились!
Шикарные девчонки в очаровательных нарядах!
Да, Адорочки они такие;) У многих коллекции начинаются именно с них, в том числе и у меня!) Чудесная малышка!
Спасибо! Буду работать в том же направлении!
Ирочка, поздравляю с первым топиком! Интересный выбор для первой адорки. Эта «Хрю» стала у меня десятой по счету адоркой. Взгляд у нее такой необычный…
Спасибо! У этой куколки загадочная мягкая улыбка и нежные голубые глазки! А каждая куколка Адора необыкновенно хороша по-своему!
Ирина! Поздравляю с первым топиком и первой адорочкой! Очень скоро (я в этом не сомневаюсь даже) будет у вас целая семейка))) мои девочки тоже в гости к вам:
Спасибо! Как раз в поиске подружки для своей девочки! Ваши пушистики хороши! Такие милые улыбки и хвостики! Очаровашки!
Такая милая ляля! Красавица! Тоже присматриваюсь к Адорочкам, они такие классные и тискательные)