author-avatar
Кристина( на Ты)

Иринка

Приветствую всех друзей! У нас, прекрасная погода, солнышко и я сегодня к Вам, с моим солнышком, девочкой улыбашечкой ( коллекционная кукла Адора, серия — дети мира Зеленка), дома зову её Иринка, она невероятно похожа на мою бабушку в детстве. Куколка, дарит море позитива и положительной энергии, невозможно не улыбнуться в ответ)) Живёт, у нас довольно давно, но не было возможности показать раньше. Приятного просмотра и замечательного настроения!
  • Marina K

    Ямогу: Шью одежду для куколок подружек Паола Рейна

  • Ирина Новокрещенова

    Ямогу: Наряд или обувь для куколок: Paola Reina, Карлотта, Готц27, Baby Born, Disney Animators, Мари, Мариетта, пупсы 43-46см, Павлинка, Паулина, Нэнси, Сой Ту, Baby Face, пупсы 22-26-34см и др.

Обсуждение (10)

Ой какая милашка-очаровашка!!! Супер позитивчик! Я сама очень люблю Адорок, а Ваша малышка очень редкая и красивая!!! Сестрички в гости
Татьяна, очень рада Вам и Вашим чудесным девочкам, такие красавицы, любуюсь! Благодарю за внимание и тёплые слова!)Я, Адорочек обожаю, с них и начиналось моё кукло хобби, всегда к ним возвращаюсь), старая любовь- не ржавеет))
Какой счастливый радостный ребёнок Ваша Иринка!!!
Смотрю на фото и улыбаюсь)))
Приведу улыбчивых гостей:

Светлана, ну какие же гости у нас чудесные, милейшие малыши)), благодарю Вас, рада, что заглянули на огонёк, очень люблю улыбашек- смотрю и душа радуется, невзгоды отступают, мой антистрессик))
Кристина, спасибо за топик! Посмотрела с большим удовольствием! К сожалению, сейчас редко на сайте появляются публикации про адорочек, а очень жаль, потому что куколки очень достойные. Мои мальчишки в гости к Зеленке:)
Ольга, очень Вам рада, какие мальчишки классные, сразу три кавалера)), позитивчики).Огромное спасибо, за приятные слова.Мне тоже очень жаль-нет новых публикаций, куколки великолепные.Буду своих переодически показывать-они этого достойны! К Адорочкам вообще особое отношение, с них начиналось кукло хобби, нежно люблю этих малышей!
Показывайте, Кристина! Буду ждать)
Вы тоже иногда показывайте своих), коллекция у Вас шикарная!)
Спасибо, Кристина! Надо только, чтобы фотографическая Муза спустилась с небес на мою макушку) и тогда обязательно покажу)
Да уж )), ко мне эта Муза, также не часто спускается)), но иногда находит вдохновение)))