author-avatar
Алёна Ивановна

Домашние ясли

Всем снова привет))) Лето — такая замечательная пора) И день длинный, и солнышка много (будем надеяться, что так и будет), и много дел успеваешь переделать)
… А в моих домашних яслях переполох!))) Как же так??? — огорчилась детвора — одни гуляют, а другие дома сидят...(((… Пришлось идти, что называется, на поводу у своей малышни))) Посвятила им целый день))) И поиграли, и погуляли))) Прошу к нам в гости, посмотреть, что же у нас происходило)))
Утро… И что я вижу?.. Девчонки с тоской смотрят в окошко… Решили, хитрюли такие, давить на мою жалость, как Ангелика вчера)…

Девочки в окошке

Девочки в окошке 2

— Девочки-девочки, не сразу же нам бежать на улицу — говорю своим крохам, мне ещё по дому надо с делами справиться)- Давайте сделаем так: поиграйте дома, пока я занята, а потом пойдём гулять.
— Хорошо! Ура! — девчонки заулыбались)

Девочки в окошке 3

… Время от времени я заходила глянуть на моих красавиц и конечно, не удержалась, чтобы не пофотографировать их)

А они у меня художники))) Разложили фломастеры и рисовали свои шедевры)))

Художники 1

Художники 2

Художницы мои - Саша

Художницы мои - Анита

Художницы мои - Аля

Художницы мои - Аля и Анита

Рита продолжала упорно сидеть на окне, рисовать ей не хотелось… Она была вся в ожидании прогулки…
— Мамочка, ну когда же мы пойдём уже?..

Ритуся на окне

Ангелика тоже посматривала за окно)…

Ангелика на окне

Чтобы никто не скучал, предложила малышкам всем вместе поиграть с куклами, они тут же согласились, ведь это так весело и здорово)Хорошо, когда детки такие сговорчивые)

В это время вдруг спряталось солнышко… за мааааленькую такую тучку… Вот и фотография получилась темновата, извините уж нас))) А девочки заволновались: мы гулять не пойдём теперь?..
— Пойдём-пойдём))) Уже совсем скоро)

Играют с куклами

Играют с куклами 2

Играют с куклами 3

Играют с куклами 4

Наконец-то я справилась с домашними хлопотами и мы вышли во двор) Ну как же девочки были рады))) Первое, что они сделали… улеглись на зелёной шёлковой травке…
— Как хорошо так лежать и смотреть на небо))) Оно такое красивое) а облачка, как барашки)… Они смотрели в небо и фантазировали, кого же они там увидели?)))) Забавные мои малышки)))

Смотрят в небо

Домашние ясли — Куклы Adora (Адора): коллекционные виниловые
И ещё немного фотографий на улице)У нас большой фоторепортаж)))

Троица на камне

Трое на камне снова

Домашние ясли — Куклы Adora (Адора): коллекционные виниловые (фото 2)

Снова небо стало хмуриться, пора домой…

Домашние ясли — Куклы Adora (Адора): коллекционные виниловые (фото 3)

Девочки не хотели идти, пришлось пообещать им сладкий стол и газировку))) Ну тут уж они помчались домой наперегонки) Пока газировка наливалась, а фрукты мылись, малышки делились впечатлениями)))

Втроём на диване

Аля и Анита смеются

Стол накрыт) Саша отказалась от газировки, попросила чай) Вот какой правильный ребёнок)))

Стол накрыт

Рита за столом

Ангелика  за столом

И тут Саша вспомнила, что они ещё не показали свои замечательные картины))))
— Мама, посмотри, как я нарисовала — Сашенька взяла в руки свой рисунок....)

Саша показывает рисунок

Ну как же не показать такую красоту всем) Усадила их на диван с шедеврами в руках) Полюбуйтесь, какие у нас таланты растут)))

Художницы на диване с рисунками

— Аниточка, покажи-ка свой рисунок поближе) — попросила я малышку)
— Пожалуйста)))Смотрите поближе)

Анита с картинкой

И Але захотелось продемонстрировать свой рисунок поближе) Это же детки, всё повторяют друг за дружкой, как обезьянки) Негласно Алю так и называют в нашей семье — Обезьянка)))

Аля с картинкой

Ну и Сашенькин рисунок конечно тоже рассмотрим) Замечательные рисунки у наших малявочек)))

Саша с картинкой

Вот так прошёл сегодня у нас день) Спасибо всем, кто к нам заглянул, у кого хватило терпения всё досмотреть и дочитать) Приходите к нам ещё, приглашаем на чаепитие)

Картинка чаепитие

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Adora (Адора): коллекционные виниловые, 50 см (20")
  • Наталья
    Наталья

    Ямогу: Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я рада, что вы зашли на мою страничку. Я как и все на этом сайте увлекаюсь куклами, но не играю в них, а шью. Заходите, смотрите. Рада Вам!

  • Ксения Ksulka Кудакова
    Ксения Ksulka Кудакова

    Ямогу: Создам гардероб для Вашей куколки!

Обсуждение (84)

Так весело у аас! Дружная компания веселых деток))
Спасибо)))) Очень рады первому гостю)))
Такие смешные, такие забавные, просто прелесть!
Отличный топик!!! Вот девченки оторвались на славу!!!
Приятно слышать добрые отзывы) Спасибо Вам большое)
Спасибо))) Они чудесные «детки», дарящие много положительных эмоций) С ними мир становится добрее)
Спасибо, что побывали у нас в гостях))) И не уходите, будем чай пить) Девчонки все разные, и мне это в них очень нравится)))
Какая заботливая мама у девочек:)))) Всё, как в настоящем садике. Было занятие по рисованию, прогулка была, в разные игры играли. И без еды не остались:))) Алёна, куколки все прелестные. И как всегда нарядные!
Светочка, спасибо))) Стараемся, как можем)Ясли растут, ждём прибавления)
А это самая отличная новость! Еще у одной крошки, появится заботливая и добрая мама:)))
Прекрасный топик! Восторг! Девочки молодцы, хорошо позировали))
  • Olaru
Оленька, спасибо))) Нам приятно слышать хорошие слова) А позировать девчонки обожают)
Замечательный топик. Фотосессия одна из лучших на сайте.
Вообще, на мой взгляд, Адоры очень правильные куклы, красивые, качественные, в меру реалистичные. И для коллекционеров радость и детям можно доверить. Все очень понравилось.
Спасибо огромное за высокую оценку))) Это приятно очень) Адорки замечательные куклы, согласна — и детям поиграть можно доверить, и просто получать удовольствие от них, просто потому, что они ЕСТЬ, что они смотрят на тебя своими глазёнками, и у каждой на лице написаны их собственные эмоции)
Посмотрела и почитала топик с удовольствием! Какие красивые, послушные девочки. Их много, но каждой мама уделила внимание, никого не забыла!
Спасибо))) Стараюсь никого из них не обижать))) Они ведь и в самом деле, как дети — требуют к себе внимания)Пока куколок не так много, и с ними справиться можно) Ну и они послушные, верно подмечено))))
Забавные, весёлые фотографии малышей )))))
Они весёлые и общительные) Кто-то смелый, кто-то стеснительный)но всё очень хорошие)) Спасибо за отзыв)
Очень милые малышки!
  • olusa
Малыши-милаши)))) Точно!) Я их люблю) Спасибо, что заглянули)))
Пока мои ответы на отзывы прыгают))) наверное от радости) вместе со мной и моими девочками) Хочется поблагодарить каждого гостя лично) Обязательно это сделаю, когда текст успокоится и перестанет прыгать))))ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Алёна, как же у вас здорово!!! Столько красавиц! И рисуют, и играют.Вам, наверное, скучать некогда.
Скучать некогда))) Они не дадут этого сделать))) Спасибо за хороший отзыв)
девочки очень забавные, и мама сразу видно замечательная!!! очень рада была снова у вас побывать!
Не забывайте о нас, заходите) Приводите ваших деток) мы только рады)))
совсем забыла, отдельное спасибо за фото вашей ангелики примеряющей розово-коричневый костюмчик в помощь моей девочке!
Алёна, не за что)))) мы всегда рады помочь))) Приходите к нам ещё)))
Какой замечательный топик!!! Детишки такие чудненькие))) Воображульки маленькие:)
Ох, уж эти девочки))) Ну кто из них не воображульки))) Спасибо за визит и отзыв)) Мы Вам рады)
Какие замечательные девочки у вас! Очень понравились фотографии-такие солнечные!
  • Lilya
Наверное лето так действует на солнечность фотографий)))) или настроение) Спасибо Вам за такое определение))) Спасибо, что побывали у нас)
Просто загляденье! Адорочки такие красавицы!
С утра прекрасное настроение) Это благодаря хорошим отзывам) Спасибо)))
Я в восторге от ваших топиков, они все супер и этот не исключение!!!
Спасибо огромное))) Это так приятно слышать))) Кукляшки тоже сияют от похвал)))
Какие хорошенькие детки, такие лапочки все! Замечательный и очень красивый топик!!!
Мы очень рады гостям, рады хорошим отзывам) Спасибо Вам)))
Здорово! Девчонки ПРЕЛЕСТЬ!
  • Ella
Спасибо))) Девчонки шлют Вам привет))) Все такие довольные)))
Прелестные малышки!
  • A-Zaz
Спасибо))) Очень люблю своих малышек))) Заболела Адорками и не могу остановиться))) С нетерпением ждём приезда новой девочки)))
Какие хорошие девочки! Позитивные и дружные, сразу захотелось пополнить свою компанию))))
  • mysa
Мне постоянно этого хочется))) Как сказала выше — уже ждём прибавления) Спасибо за отзыв, спасибо, что были у нас в гостях) Заходите — мы всегда рады)))
Ваша куколная семья удивительная. Все девочки такие живые и прелестные :) 4 и 5 фотки супер :)ну и другие тоже:)
  • Gabija
Не хочу показаться нескромной))))но это так — живые и прелестные))) Когда начинаешь их фотографировать, хочется сделать ещё кадр, и ещё кадр...)))) и так до бесконечности)))Спасибо Вам))4 и 5 фотки мне тоже очень нравятся)))
Очень нравятся ваши топики, спасибо за удовольствие и за рассказ)
Мы с Дусенькой (Алорочкой Линдой Гватемалой) к вам в гости
Знакомая девочка)))) Обаяшка) Мечтаю, что и такая девочка поселится у нас))) Спасибо Вам за отзыв) А девчонки как обрадовались, что такие гости у нас были) Шлют приветы)))
спасибо))) приветы получили))) обязательно придем к вам в гости еще, у вас очень тепло и уютно)))
Заходите непременно, чаю попьем, погуляем)))
Как всё прикольно получилось, прям целый детский сад)) Куколки такие все красивые, а рисунки просто шедевры у всех)) И постоянно восхищаюсь красотой вашего шикарного дома, так всё красиво обставлено, и со вкусом, про окрестности вообще молчу))
Сашенька, спасибо за похвалы))) А дом был бы пуст без таких милых крошек))) Они — самое главное украшение)))Окрестности — наше спасение))) Просто на улицу я не решилась бы выйти даже с одной куклой))) А тут — раздолье)))
Какие же изумительные детки и какие талантливые родители!!! К концу топика забываешь, что речь шла о куклах, все так по-настоящему…
Иногда и я забываю, что это куколки))) Ведь, как ни крути, душу в них вкладываешь, а они очень благодарные — отвечают своей любовью))) Для иных это прозвучало бы странно...))) Но на Бейбиках все понимают друг друга, этот сай — находка для таких, как я)))Спасибо за такую оценку, это ооооочень приятно)))
Какой у Вас шикарный интерьер — девочкам там очень уютно и раздольно!
Таня, спасибо)))) Интерьер — ничто)по сравнению с этими милашками))) Они — мой уют)))Рады тебе и хорошему отзыву)))
Какие добрые фоточки, приятно любоваться)наверное никогда не загрустишь глядя на такой веселый детсад?)
  • Skvira
Спасибо за приятные и добрые слова) Да, с таким садиком не заскучаешь — есть чем порадовать себя)))
Какие симпатичные детки! Мы в гости!
Ах, какая лапочка к нам пожаловала))) А игрушек сколько!))) Балуют малышку))) Спасибо, что зашли к нам)))
Получила огромное удовольствие! Такие симптичные малышки!
ПА-СИБ-КИ!!!))))))Замечательно, что удовольствие получено)))Мы этому рады)))А малышки мои просто сияют, захвалили их)))
Топики, как всегда, красивые, яркие, красочные с дружными, обласканными детишками:))) Привет от сибирских малышей:))
Ириша, спасибо, что пришли в гости такой дружной компанией))) Мальчишки у тебя чудесные))) А девочки само очарование)))
Спасибо, Алена, Тебе, что создаешь красивые топики и нас приглашаешь в гости!:)))
Ира, приглашаю всегда) и всегда рада гостям)
Спасибо за гостеприимство, Ален!!!
Ира, к нам приехала новая Адорочка))) У нас пополнение — УРА!!)
У вас просто замечательные истории)))) Малышки просто прелесть))) Вы замечательная мама)))
Спасибо)))) так приятно, когда тебя считают хорошей мамой))) Спасибо за добрые слова)))
Люблю Адорочек!!! Очень хорошенькая у Вас коллекция! И топик очень интерессный получился!
фотохостинг
Спасибо)))) Девочка у вас такая хорошенькая) Кареглазка) Как же зовут этого прелестного ребёнка? у меня все мои куклята спрашивают) Хотят познакомиться)
Шикарный топик!!! Очень итересно было посмотретьи почитать! Замечательный у вас детский сад живет:)
Спасибо большое))) Приятно, что заглянули в гости)
Алена, такой топик яркий красочный получился! Девчонки прелестницы! Обожаю ваших девочек!!!
Алёнушка, спасибо тебе за отзыв))) Мы очень рады, что ты у нас в гостях)))
Ух!!! Ален, посмотрела топик на одном дыхании! Как у вас уютненько и позитивненько, малышки все ухоженые и нарядные, очень дружная семейка))) С удовольствием побывала в гостях! Очень девчонки и фотки понравились)))
  • lana33
Света, спасибо за отзыв))) Заглядывай к нам) Будем рады)
Очень теплый топик.
Спасибо большое)))) так приятно, что продолжают к нам в гости заходить) Всегда рады гостям)
Замечательный топик! Кстати, я вкусами на вашу Сашеньку похожа)))Тоже чай всегда больше газировки любила)))
Алёна, куколки все, как настоящие детки.Так классно вы с ними управляетесь.Было весело нам у вас в гостях.