author-avatar
Анюта Баева

Подскажите как её зовут

Всем доброе утро! Запала в душу эта куколка, может кто может подсказать как её зовут или название куколки? Пока была в шопике не было денег, а теперь жалею… на бейбиках нет в продаже, хотела бы поискать на других сайтах, пересмотрела много кукол Адора, её не найду фото взяла из объявления, с разрешения бывшей владелицы она же подсказала, что покупала её как мальчика Буду рада любой помощи

Обсуждение (16)

Это наверное «Мистер Робот», судя по последнему фото. С таким молдиком и другие куклы Адора есть)
Нет слов… я кругом ищу маленькую озорную принцессу, а это оказывается Мистер робот )))) понятно почему я её-его так и не нашла… не там искала) Не подскажите как поискать и других куколок с таким молдиком? Как он называется, как забить в поисковик?
Названий не могу подсказать. Есть и девочки такие же и мальчики. Просто по названию Адора ищите, например, в поисковике напишите «картинки кукла Адора». А с от картинок по ссылкам можно будет смотреть.
«Давайте играть»
«Летний ветерок»
У этой название, кажется, не точно помню: «Хеллоу, Китти!»
«Кусочек пирога». Возможно и немного другая трактовка названий кукол, бывает такое.
«Люблю розовое»
«Равновесие»
«За бабочками»
Посмотрите в интернет-магазинах Город игрушек и Сдоллс, есть и мальчики, и девочки, брюнетки и блондинки. Блондин-мальчик «Люблю голубое» очень хорош ))).
На Авито есть такая кукла. № объявления — 1071841897
  • Irina10
О, как интересно. Зашла на АВИТО и ради интереса посмотрела это об'явление. Удивилась как человек продавая куклу в платье моего изготовления выдает ее за редкую, платье-то не фирменное. Хотя конечно в моём платье она и преобрела может статус редкой. Всего мной пошито два таких платья. Можете зайти в мой шопик и посмотреть эти платья в статусе проданных.
Не надо мне в Ваш шопик, я сама умею шить. Я вообще то хотела помочь автору топика найти понравившуюся куклу. Ну, по моему это ему не очень надо. Не вижу никакой реакции на комментарии. Автор объявления и не пишет, что кукла в родной одежде. Так и пишет:«состояние Б/У». Я не знаток таких кукол, может она и вправду редкая?!
  • Irina10
Зачем так резко сразу? Вы не могли подумать о том, что я на работе целый день, забежала посмотрела и дальше работать… Пришла домой, опять таки весна, тепло, двор, сад, огород, семью накормить…
Нам тоже запала) хороша и как девочка и как мальчик!



  • Irunja
Она бесподобна, вот прям хочу-хочу!!!
Моя Вероничка «цветы для друга»
тоже этого молда
  • Alev
Тоже хорошенькая, спасибо что пришли в гости)
Всем огромное спасибо за помощь, так много красоток показали, столько названий, теперь хоть имею представление о том, как искать, интересует куколка именно со светлыми короткими волосами и с такой позитивной улыбкой)