author-avatar
Инна

Где то далеко...

Здравствуйте!
Хочется показать немного фото, тех мест где живут летом мои дети (настоящие). А живут они далеко далеко от шумно-пахнущего города, в 220 км. Это тихое и прекрасное местечко, между нами зовущееся «колхоз», на самом деле посёлок, окруженный лесами, небольшими речками, родниками и полями. Это единственное место, где я могу без опаски отпускать детей гулять одних (в пределах разумного) Покажу я Вам это место совместно с Букой, которой я сама сотворила парик (первый раз), сделала я его на шапочке из детского носочка, его резиночка по размеру очень хорошо подошла к голове. И вечерком сшились шортики и гольфики, на скорую руку…
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 2)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 3)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 4)
Я приезжаю на выходные, уже к вечеру и в основном всегда застаю очень красивый и всегда разный закат. Это фото с высоты второго этажа хозяйственной постройки, здесь видно на заднем плане мамино хозяйство и один мой улей с пчёлами — самая злая семья (она единственная живёт у нас на выселках)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 5)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 6)
Здесь мы с детьми, после дождя ходили гулять на речку
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 7)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 8)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 9)
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD (фото 10)
После данной прогулки, все были как «хрюшки», собака, которая с утра была йоркширским терьером, была похожа на местных — двортерьеров))), впрочем как и дети.
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
Это же счастье, бродить по лужам и пачкаться вволю
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
На следующий день съездили за грибами, но урожай был богат не грибами, а ежами — их можно было несколько корзин набрать…
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
Зато насобирали лесных ягодок
Где то далеко — Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD
Спасибо, что заглянули. Покажите Ваши места, где отдыхают детки.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы 5stardoll (5стар): китайские BJD, недорогие, 1/3, 1/4
  • Ольга Цыганкова «Lj - dolls»
    Ольга Цыганкова «Lj - dolls»

    Ямогу: Кукла Блайз на заказ. Пошив одежды для кукол Блайз и других кукол формата 1/6: UF doll (Зайцы), Landoudou (Фасоль)

  • galina1980
    galina1980

    Ямогу: Рада приветствовать вас в своей студии вязаной моды для кукол! Вяжу на спицах платья, комплекты, шапочки, кофточки, брюки, колготки для кукол Paola Reina 32см, минуш 34см, Поппи Паркер, Барби Йога.

Обсуждение (18)

Инна, спасибо за позитив! Очень не хватает таких вечеров нынешним летом… Так и чувствую запах сена и луговых трав! Чудесные пейзажи, повезло Вашим деткам настоящим и кукольным ))
  • Rina79
Спасибо Вам, там действительно хорошо, 2,5 часа на машине и ты как будто в другом государстве. Была 2 недели назад на море с детьми, так мне там меньше понравилось, хотя само море — потрясающее.
Спасибо за позитив! Очень чудесный топик.Спасибо за ностальгию.
Всегда пожалуйста, очень рада, что понравилось.
Замечательное место для отдыха — это сколько же счастья у детей — полазить в сапогах по лужам и по грязи, а не ходить чистенькими по асфальту )))
Да, это точно, каждый день почти, приходится бабушке баню подтапливать, что бы «поросяток» помыть, особенно мелкого.
Инна, красивые места у Вас, живописные! Закат шикарный, красота.)) Фотографии просто Прелесть, очень милые.))) Детки счастливые, сколько радости и доброты! Весёлых каникул мальчишкам!))) Спасибо за такой тёплый позитивный топик!)))
Вам спасибо за тёплые слова, очень приятно. Я сама очень рада, что дети не в городе, а на свежем воздухе, за это спасибо ОГРОМНОЕ моим родителям: папа восстановил и обустроил отчий дом, а мама — перестала работать и присматривает за детьми.
какая милашка очаровашка!
Спасибо, она старалась!
Какое счастье для мальчишек провести каникулы в деревне у бабушки.
Да, они довольны, их даже пригласили играть за местную футбольную команду ( старших конечно, мелкий в болельщиках ходит)
Какая прелесть! Детки такие милые, и самое главное — счастливые! Побегать по лужам — это же круто!!! Очень классные фотографии и девочка у Вас замечательная. На фоне природы очень красивый образ. Я сама обожаю ездить за город, на дачу! Воздух такой свежий, запах луговых трав и леса, птички поют — красота! :)
Спасибо за комплименты и деткам и кукле. Да, за городом не только птички поют, но и цапли возле речки стоят — лягух ловят, а осенью, своего птенца на крыло ставят — вот это 3D-кино — глаз не оторвать, завораживающее зрелище. А как они клином летят и курлычат, слеза наворачивается!
Ой, как здорово у Вас в «колхозе» :)))Обожаю места, где не нужно думать о том, как ты одет и не испачкаешься ли обо что-нибудь! Вот это-настоящая свобода! А природа какая! Красота! Получила огромное удовольствие от просмотраВашего топика, спасибо Вам!
Вам спасибо, что заглянули! Про одежду это в точку, городских в «колхозе» сразу видно, местные в магазин идут — наряжаются, а мы городские, так от этого устаём, что не одеваем каблуки и парадно-выходные наряды. Для них этот поход выход «в свет, в люди», а мы к этому относимся проще — мы же в деревне, и в трениках сойдёт! )))
Замечательные фото!!! Природа потрясающая, да и в «колхозе» эх как хорошо бывает)
Спасибо! Да бывает хорошо, если не долго, что бы не надоело.