author-avatar
Татьяна

Русская красавица -реплика РХ.

Аналог РХ, модная кукла
Мои дорогие. Сейчас хочу написать пост об очень интересной, необычной, но недорогой куколке из серии Модные куклы Китайского производства. Это куколки реплики всем известного бренда РХ. Когда я увидела серию русских-народных красавиц, то сразу в голове отложилось, что хочется посмотреть ее в живую, что она из себя представляет. Посмотрела анонс еще в июле и забыла. Тут на днях попадается эта куколка на ВБ. Конечно конкретно на нее еще не было отзывов, но я заказала на свой страх и риск. На других куколок этой серии были отзывы. Писали всякое, что шарниры хлипкие, что волосы лезут, что у кого-то вообще без кисти приехала. Вобщем начиталась я этих ужастиков и когда приехала моя куколка я пошла «вооружившись» даже лупой. 🤣.
Ну что, коробочка целая была, красиво оформлена. Ну ее не открыть, надо было просто тщательно смотреть через коробочку. Думаю — ладно возьму. Ведь как иначе проверить шарниры и все остальное пока не откроешь.
Пришла домой, открываю. Куколка стоит 2350. В принципе дешевле конечно чем РХ оригинал, но и совсем дармовой не назовешь. И так смотрим. Тщательно упакована, но очень аккуратно. Вытащила ее и сразу бросилось в глаза ее красивые стеклянные глазки, шикарные сказочные реснички. Очень хорошие шарниры, они как по маслу двигаются плавно и уверенно. Голова и ручки из плотного винила. Цвет кожи такой чуть тронутый солнцем немного с блеском. Ну чудесный скинтон. Очень красивая одежда. Сарафан в народном стиле выполнен из бархата. Веночек из цветочков, босоножки и даже трусики. Девочка мне понравилась от всей души! А когда куколку достаешь из коробки, под ее головой есть куаркод, при переходе на него -клип с русской озвучкой, там девушка в идентичных нарядах танцует. Ну просто отрада для глаз такая куколка. Вобщем мой вердикт- обязательно поселить Варвару (так ее имя фабричное) в своей коллекции.❤️❤️❤️
Русская красавица -реплика РХ Русская красавица -реплика РХ (фото 2) Русская красавица -реплика РХ (фото 3) Русская красавица -реплика РХ (фото 4) Русская красавица -реплика РХ (фото 5) Русская красавица -реплика РХ (фото 6) Русская красавица -реплика РХ (фото 7) Русская красавица -реплика РХ (фото 8) Русская красавица -реплика РХ (фото 9) Русская красавица -реплика РХ (фото 10) Русская красавица -реплика РХ Русская красавица -реплика РХ Русская красавица -реплика РХ Русская красавица -реплика РХ
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Кукольная мастерская "Дуэт"
    Кукольная мастерская "Дуэт"

    Ямогу: Кукольная мастерская «Дуэт» — это мастерская двух подруг

  • Vixen
    Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

Обсуждение (20)

Реплика — это подделка?
  • NadinPad
Это ни оригинал РХ.
  • r4e3w2
То есть подделка под РХ.
  • NadinPad
Правильно, подделка.
  • NadinPad
Это очень грубо сказано подделка! Подделка это если как попало собрано в подпольном цехе, а здесь тоже бренд называется Модная кукла, да, он китайский, но это именно реплика! А ни грубая подделка! Как то надо более красиво высказывать свои мысли!
  • r4e3w2
Вам нравится, ну, и хорошо.
  • NadinPad
Это очень грубо сказано подделка! Подделка это если как попало собрано в подпольном цехе, а здесь тоже бренд называется Модная кукла, да, он китайский, но это именно реплика! А ни грубая подделка! Как то надо более красиво высказывать свои мысли! Реплик много на разных кукол есть
  • r4e3w2
Это просто красивое обозначение — рекаст, аналог, реплика. Суть одна.
Красавица !
  • Aleks2
Спасибо большое ☺️
Вы правильно написали в визитке, аналог.
Красивая кукла. Тоже на них поглядываю, но пока не решилась.
Спасибо большое ☺️ Конечно это аналог, но очень милая и качественная
  • r4e3w2
Я имела ввиду, что не подделка, а именно аналог.
  • r4e3w2
Мне ещё нравится выражение «по мотивам».
Когда, например, платок расписан по мотивам хохломы или гжели.
Конечно это не подделка под гжель и хохлому!
Тоже купила двух таких кукол — Варвару и Мирославу. Очень понравились их личики и яркие наряды в русском стиле. Да и коробки интересные. Не разочаровалась)
🌺🌺🌺
Отличная куколка!
Очень красивая!
  • tavolga7
Спасибо большое
  • r4e3w2