author-avatar
Ариадна Григорян

Гибрид барби на теле obitsu27

Тело obitsu27, Барби Хайди looks ООАК
В поисках различных тел для гибридизации моих барбеек я наткнулась на тело obitsu 27. И решила, что для образа низкой хрупкой девушки — самое то.

На сколько я поняла, такие тела сняты с производства, поэтому приобрести их можно только на вторичке. Встречаются даже на вторичке крайне редко. Есть два скинтона: похожий на super white и розоватый (тут поправьте, если ошибаюсь).
Когда я искала такое тело — мне попалось всего два объявления и оба с розовым оттенком.

Фото рядом с петиткой

Гибрид барби на теле obitsu27

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 2)

В сравнении с барбейским телом obitsu гораздо легче, прям невесомое. Тело мягкий силикон вроде (внутри каркас), а руки-ноги — пластик.
Тело отличается большей гибкостью, нежели барби-йоги.

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 3)

НО!!! Так как в то время я нигде не нашла сравнительное фото этого тела с барбейским, а также гибридов барби на этом теле, я не учла одного важного обстоятельства: кукла может стать головастиком!!!
Сначала я посадила на телоид голову, наиболее подходящую по скинтону (nostalgic оптимально подходит), но голова была от аналога барби (по размеру как у игровых фешенок) и выглядела максимально нелепо, болталась, получился чупа-чупс какой-то 🤦 Отдельно красивое тело и отдельно прекрасная головушка в тандеме сотворили реально монстра какого-то… Фото не стала даже делать, сняла голову с тела и на пару месяцев вообще забросила куклохобби. Настолько мне не понравился результат.
Позже на просторах Авито я увидела рыжую головушку, в которую просто влюбилась 😍 Как оказалось, это перерисованная Хайди looks. Некоторое время головушка лежала у меня в шкафу, так как я пока не знала, какое тело ей подойдёт. И решила попробовать посадить ее на obitsu.

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 4)

Да, разнотонит (для перфекционистов, наверное, сильно), так как я в принципе не планировала изначально это тело для неё (может научусь тонировку делать, и однажды затонирую тело).

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 5)

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 6)

Но вообще разнотон зависит от ракурса и освещения. В одежде с воротничком и без яркого света — вполне хорошо, на мой не привередливый взгляд)

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 7)

На данный момент мне нравится. Эдакая милашка-балерина: такая же маленькая, хрупкая и изящная.

Зовут куколку Лея) И это в жизни она милая и застенчивая скромница) Но когда выходит танцевать примой в балетной труппе — сразу меняется)
Любезно согласились продемонстрировать свой талант)

Гибрид барби на теле obitsu27 (фото 8)

PS: качество тела вообще 🔥🔥🔥 По мне — так в разы лучше барбеевских. Да, суставы поскрипывают, но зато как прекрасно держат форму, несмотря на то, что совсем не жёсткие! И это учитывая тот факт, что я не первый владелец. Было бы пошире тельце — и цены бы ему не было)

Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Rita-chka outfits for dolls
    Rita-chka outfits for dolls

    Ямогу: Меня зовут Рита. Люблю вязать и рисовать. Каждая вещь создается с душой и любовью!

  • Эльмира Ерхова
    Эльмира Ерхова

    Ямогу: Перепрошивка кукол Монстр Хай

Обсуждение (3)

Интересный гибрид получился. А телу пошире быть не обязательно, как мне кажется, оно и так симпатичное (во всяком случае эта конструкция, полностью жесткое тело все же не так выигрышно смотрится). А если с родной головой (они поминиатюрней барбейских), то и вообще замечательно.
Очень жаль, что тела 27 см и женские, и мужские не производят, сейчас жалею, что не успел отловить прозрачные, весьма занимательные на них персонажи получались.
На Авито буквально несколько дней назад видела в продаже парочку тел obitsu27 от разных продавцов. Посмотрите, может успеете поймать. Одна там точно была гибридом с головой Барби.
Я в свое время успела ухватить obitsu26 — тоже мой восторг в восторге!!! Очень крутые тела😍 Думаю приобрести obitsu30, пока ещё выпускают
Спасибо) Женских у меня еще есть пара, с головами (даже эльфийская)), и парни есть.