author-avatar
Ирина

Муки гибридизации или София наше все!

Игровые куклы аналоги кукол Барби
Всем добрый вечер!
Решила я заняться расчлененкой. На досуге. Барбеек как-то жалко, да и опыт надо заработать, поэтому взялась за Софию.
Совсем недавно приобрела на сайте экшенов ( ну я так думаю если честно). Оторвала головы с грехом пополам и все… Все!!!
Надо сначала думать, потом делать, а не наоборот. Ну это не про меня.
Короче, головы лежат, тушки Софий лежат, и никак между собой не складываются.
Теперь вопрос к специалистам. Головы очень жёсткие, долго разогревать нужно. И отверстие в головах маленькое, не садится на тело. Можно ли как нибудь расширить?
Одна голова имеет отверстие по больше и я смогла посадить на шею, но видный разнотон.
Зато голова Софии хорошо села. Даже слабо, но я обмотала якорь резинкой. Пока так стоит.
Может кто гибридил такие головы, подскажите пожалуйста.
Ой! Ещё, может знаете как их зовут
Муки гибридизации или София наше все Муки гибридизации или София наше все (фото 2) Муки гибридизации или София наше все (фото 3) Муки гибридизации или София наше все (фото 4) Муки гибридизации или София наше все (фото 5) Муки гибридизации или София наше все (фото 6) Муки гибридизации или София наше все (фото 7) Муки гибридизации или София наше все (фото 8) Муки гибридизации или София наше все (фото 9) Муки гибридизации или София наше все (фото 10) Муки гибридизации или София наше все
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Joan D
    Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

Обсуждение (9)

А что на что хотите посадить? Это не Софии. Это фигурки из Звездных войн:). Рыженькая только похожа на Софийку.
  • zaborea
Так вот эти головы на тело Софии
А грели в пакете с кипятком? Их сажают на Барби спокойно. На таблетку вполне должны сесть после разогрева.
принцесса Лея)))
эти головы из ЗВ можно посадить на тела барби, если уменьшить таблетку. я делала такой гибрид. надо сильно греть.




думаю, у Софий то же самое.
  • katykei

У принцессы Леи отверстие по больше, но скинтон не подходит. А вот вторая голова по цвету подходит, но отверстие меньше. Не садиться.
Думаю, придётся расширят
не, отверстие в голове не трогайте, обрежьте таблетку и сильно нагрейте в кипятке и налезет.
  • katykei
Шикарная!