Бэйбики Публикации Игровые Аналоги Барби, другие куклы 1/6 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024
author-avatar
Оксана

Русы против ящеров или Былинный Берег 2024

Вольха- кукла Варвара от "Карапуз" на ББ-2024. Игровые куклы аналоги кукол Барби
Привет!
Мы не первый год ездим на исторический и музыкальный фест Былинный берег, обычно он проходил в Тверской области, около города Кимры. Но в этом году фестиваль сменил площадку, так что мы поехали в Тульскую область, на территорию парка «Золотой город»…

Парк еще не открыт до конца, стоят закрытые чехлами аттракционы, в окнах строений видны запасы материалов для отделки, но уже посажены аллеи, клумбы и действует локация «Юрский период», с рычащими и двигающимися динозаврами. В сочетании с историческими шатрами и ярким средневековым реконским народом- смотрится совершенно сюрреалистично, но весьма забавно и порождает, конечно, фото в стиле шутки «русы против ящеров»😁.
На фест со мной поехала максимально знакомая с эпохой Вольха:), и программу-минимум она выполнила (не успели только на ристалище сходить): побывала в таверне, сходила на ярмарку товаров ручной работы, послушала лекции в Лектории (там выступают многие специалисты по разным направлениям средневековой истории: и историки, и писатели, и фольклористы, создатели развлекательного контента на историческую тематику, специалисты по костюмам и культуре, в общем, на любой интерес) и, конечно же, посетила концерты фолк-исполнителей:).
Приглашаем всех полюбоваться фестивалем и рекомендуем хотя бы на денёк выбраться туда в следующем году: это ярко, красочно, атмосферно и очень познавательно💗
Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 2) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 3) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 4) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 5) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 6) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 7) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 8) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 9) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 (фото 10) Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024 Русы против ящеров или Былинный Берег 2024
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • pater (Сергей)
    pater (Сергей)

    Ямогу: Чтобы придать кукле профессию, историческую принадлежность, род занятий — всё то, что присуще человеку, куклу мало одеть и обуть. Ей надо что-то дать в руки и чем-то обставить или снарядить.

  • Emma
    Emma

    Ямогу: Шью медвежат, вяжу одежду. Шью, ремонтирую, люблю миниатюру.

Обсуждение (16)

такой примечательный фестиваль!
очень приятно было посмотреть)))
спасибо!
Спасибо! Он совершенно потрясающий- три дня «полного погружения», настоящий праздник.
Спойлер
В ВК есть фото исторической части от проф.фотографов, можно долго рассматривать)))), и видеозаписи лекций тоже выкладывают, если интересно.
меня нет в ВК
У фестиваля открытая страница, так что можно без регистрации смотреть и фото, и видео)
Мы тоже вчера оттуда вернулись. :) И тоже не впервые. Жаль, что Кимры уже недоступны. :(
Только я никого кукольного туда не брала. Да и фотик не стала, он у меня тяжелый. Вы тоже там жили в траве?
  • Xadea
В следующий раз надо пробовать развиртуализироваться:)
Мне локация даже больше, чем Кимры, понравилась- и ехать удобнее, и площадь больше, и площадка перед сценой Былина как-то комфортнее🤔. Но реки не хватает, да(.
Мы в палатках, ага😁, ближе к Лекторию
Как приятно — русская куколка на фоне русских исторических локаций и на русском фестивале! Здорово получилось!
Спасибо) да, она идеально вписывается в атмосферу))).
Спасибо за фото, очень интересно было посмотреть на фестиваль!))
Куколка классная!
Спасибо💕
У них оч.много фото от проф.фотографов, можно на сайте полюбоваться)
А я туда на Фэнтези Фэст собираюсь, на мой взгляд там интереснее)
всем было бы интересно)
сделайте топик по возвращении)
можно же и без куклы написать)
У него своя специфика, да))) и несколько иная музыкальная и лекционная направленность:). Но многие участники и гости остаются на оба фестиваля, в принципе.
Будем ждать фото и рассказов, мне кажется, костюмы там должны быть классные!
Да, вроде костюмированный фестиваль, а отличия разительные) Я была в том году, на первом ФФ, впечатлений море. Фэнтезийные костюмы были великолепны, но там же ещё был конкурс косплея! И вот он — первый в моей жизни — полный восторг! Так что если в следующем году у организаторов наладится с местом — очень советую съездить и на ФФ :)
Waterwind, строго говоря, Былинка- это именно реконский фестиваль, с историческим уклоном, а ФФ это именно костюмы и косплей) сейчас, конечно, границы между фестами размылись, так что и на ББ всяческие фентезийные персонажи в количестве, но больше в сказочно- славянский уклон, лешии всякие там, мавки😁😁😁 а на ФФ общефентезявное, как понимаю?
Спойлер
Хвастаюсь))) Бирка, Х век:)